Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Черный список checkmoney.kz

1.20 звёзд
Отзывов: 5
  • Автор темы Финдозор
  • Дата начала

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Данный сайт находится в черном списке за нарушения работы и обман пользователей.
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #42
Я отписался от CheckMoney.
В нормальной ситуации, с нормальным сервисом, можно было бы просто зайти в личный кабинет и удалить свою карту, НО, мы то говорим про CheckMoney, и я не смог этого сделать, так как смс для входа в личный кабинет так и не пришло, даже через двое суток. Если у вас такая же ситуация, а я так понял, что у всех такая ситуация, то далее я напишу алгоритм моих действий.
Первое: переведите все ваши деньги с зарегистрированной на CheckMoney карты на другую карту (вашу или ваших близких). Это нужно что бы деньги не списывались пока вы делаете следующие действия.
Второе: напишите письмо в форме заявления на официальный e-mail компании ([email protected]). То есть: "Я, ФИО, прошу расторгнуть договор и т.д." с указанием номера телефона при помощи которого, вы регистрировались.
Третье: когда вам ответят (возможно не сразу), потребуйте удаления карты, так как после вашего обращения, компания уже не в праве снимать деньги. Вам скорее всего скажут что бы вы карту удалили сами в своем личном кабинете. Потребуйте предоставить доступ к личному кабинету. Мне прислали тот самый код по e-mail во время переписки.
Четвертое: вуаля! Если вы в личном кабинете, удаляйте карту.
Дело сделано!
P.S. когда я искал инфу, как отписаться от CheckMoney, я нашел только вариант перевыпуска карты. Не знаю как у вас, а в моем банке перевыпуск стоит 2000 тенге, да и чисто морально мне этот вариант не нравился. Как будто я сбегаю от кого-то.
Я в своем праве управлять своими платежами как и вы!!!
Не попадайтесь на уловки мошенников и удачи!!!
Большое спасибо за столь подробную инструкцию
 
Отписаться от чекмоней в личнем кабинете по именем Богдана Каржакова
 
Последнее редактирование модератором:
Отписаться от check money
Я отправлял заявку на check money деньги не одобрили теперь с моей карты снимают деньги как отписаться?
 
Покупка: 99 RUB
checkmoney
номер телефона+77760810810
Я с Казахстана...
Начиналось всё с рубля. Что это и кто мне их вернёт?
 
Почему с моей карты снимают денги 80руб 60руб 99рублеи99рублеи охринели отпишите меня и верните мне мой денги
 
С моей карты снимают деньги
Как отписаться чекмоне я жыву в Казакстан город Тараз
 
С моей карты снимают деньги
Как отписаться чекмоне я жыву в Казакстан город Тараз
 
Я из Казахстана
Город Нур-Султан
Отпишите меня
Как я могу отказаться от платных услуг
 
Почему с моей карты снимают денги 80руб 60руб 99рублеи99рублеи охринели отпишите меня и верните мне мой денги
 
Здрастуйте я бы хотела отписаться от сhek money чтобы у меня не пытались снять деньги
 
Почему с моей карты снимают деньги 80руб 60руб 99рублеи99рублеи охринели отпишите меня и верните мне мой денги
 
И я не могу отписаться? Что это было? Чет не поняла? Что платная отправили потом, верните деньги? У меня такое в первый раз, буду писать в прокуратуру?
 
Куда ушли денге 99 рублей положите обратно откуда взяли.
 
Последнее редактирование модератором:
99 руб с карта каспи банк оплачено, отпишите меня почему оплата услуги
 
Последнее редактирование модератором:
С моей карты снимают деньги 80 60 99 рублей верните обратно
 
Последнее редактирование модератором:
это мошенники...я непойму почему нет защиты карты у каспи банка...кто хочет тот снимает...беспредел...народ писать надо за незаконное снятие денежных средств. мелочь но неприятно
 
Тварь верните деньги ели нахажу деньги на лечение дочки вы с*ки с какова х*я забераете деньги
 
Я из Чимкента хочу отписаться от вас и верните мои деньги которые сняли
 
Удалить карту можно в личном кабинете. Но лучше дополнительно заблокировать её и перевыпустить. Так как по условиям договора, с Вас смогут списывать еще средства, якобы за услуги и подписку.
Простите ,можно ссылку на личный кабинет
 
У меня сегодня сняли деньги с карты хочу отписаться от check money ужас они деньги не оставили уже на моём счёте
 
Я уже писал чикмане сняли за 1 мин три платежа 49.59.69 р. Вчера заявку не подавал .возвращать не хотят .что делать я вообще из Казахстана Астана.какие они могут услуги делать за 1 минуту три раза.как вернуть деньги
 
С меня сняли деньги с карты хотя я не подписывался на рассылки этого сайта.не могу отписаться от сайта сняли последние деньги с карты.
Казахстан г.Павлодар
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху