Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

credithero.kz / Кредит хиро

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

  1. И
    5.00 звёзд

    Илияс

    Обращаюсь уже второй раз. Никаких проблем в получении микро-займа онлайн. Подводных камней в оформлении не возникло.
  2. Д
    5.00 звёзд

    Данияр

    Сервис вызывает положительные эмоции после использования. Обратился за помощью в предоставлении микро-кредита, все действия по его поиску и одобрению заняло всего пару дней.
  3. А
    5.00 звёзд

    Айбар

    Удобно, заявку на получение микро-займа можно оставить удалённо. Предложений выходит много, выбираю всегда самое выгодное.
  4. Е
    5.00 звёзд

    Ерболат

    Благодаря этой компании смог с лёгкостью выбрать самый лучший и комфортный для себя микрокредит. Спасибо, что ответили на мои вопросы и что цена у вас за услуги человеческая )) Буду обращаться.
  5. Петр
    5.00 звёзд

    Петр

    Всё честно, подобрали кредит, деньги зачислили на карту. По условиям берут деньги за помощь в поиске подходящего кредита, но помогают найти стопроцетный займ.
  6. З
    5.00 звёзд

    Зулкарнай

    Мне тут очень помогли. Сломалась машина, а на работу я мог добраться только на ней, т.к. нужно было ехать за город. Деньги нужны были срочно, но у меня кредитная история была подпорчена, да и в банке бы всё равно денег не дали. Знакомый подсказал, что можно попробовать обратиться сюда. Я подал заявку на сайте и стал ждать. Перезвонили минут через 15-20. Очень удивился, что одобрили. Подписал документы, но перед этим сначала подробно изучил пользовательское соглашение и условия использования личного кабинета. Здесь берут деньги за подбор кредита, но я был согласен, редко где дадут кредит с плохой историей. Спасибо!
  7. Д
    5.00 звёзд

    Дарын

    Когда срочно нужны были деньги на покупку телефона, нашёл эту организацию. Я официально не работаю, поэтому в банках бы мне деньги в долг никто не дал. А здесь помогли подобрать, при этом зачислили на карточку. Советую прочитать условия пользования сайтом и личным кабинетом. Снимают деньги за подбор кредита, но меня всё устроило. Кто ещё так выручит, когда занять негде? Отдал вовремя, планирую обращаться ещё. Всё честно, помогают быстро. Обратная связь работает хорошо, отвечают на вопросы подробно
  8. volodkevicanatolij
    5.00 звёзд

    volodkevicanatolij

    Нормальная организация. Мне подбирали кредит 2 раза. Хотя в первый раз я пришёл с плохой кредитной историей. Берут сумму за подбор кредита, но это прописано в документах. Нужно внимательно прочитать перед принятием. Меня всё устроило, деньги зачислились на карточку. Удобно, заявку можно подавать круглосуточно.
  9. Даниил Епанчин
    5.00 звёзд

    Даниил Епанчин

    Помогли очень быстро, даже несмотря на то, что заявку я оформлял глубокой ночью. Ответ пришёл уже через полчаса и оставалось только выбрать к кому обратиться. Условия были показаны действительно наиболее выгодные.
  10. vitalijmiheev
    5.00 звёзд

    vitalijmiheev

    Отличный сервис по подбору мест микрокредитов. Где дают сумму под хороший процент и быстро, порой это очень нужно.
  11. ruckervurosalba
    5.00 звёзд

    ruckervurosalba

    Реально очень удобный сайт, отправил заявку, а они уже сами подобрали наиболее подходящий для меня сервис. Отлично!
  12. Валентин
    5.00 звёзд

    Валентин

    В целом, мне все понравилось. Насчет подписки никаких вопросов не возникло, когда она не нужна я ее просто отключаю и деньги не снимаются просто так. Сам сервис полностью рабочий, получить кредит становится гораздо легче, когда заявка отправляется сразу во все банки. Я для себя выбрал одни из самых выгодных условий именно таким образом. Проблем с получением денег также не возникает, по сути эта возможность открыта на всей территории Казахстана. Не понравилось только то, что отвечали довольно долго, в остальном такого не повторялось. У меня легальных доходов нет, так что сервис действительно выручил.
  13. Х
    5.00 звёзд

    Хасен

    Быстро приняли мою заявку, очень выручили в нужный момент. Как пришло время списали деньги по существу, всё как и написано у них, без лишней копейки. Спасибо большое)
  14. Д
    5.00 звёзд

    Донен

    Спасибо большое оператору, что принял быстро мою заявку и сделали всё за меня за небольшую оплату. Я доволен))
  15. Н
    5.00 звёзд

    Нурпейис

    В банках и даже в мфо мне отказывали, когда обращался сам напрямую. А здесь, после заявки сразу предложили варианты. Выбрал удобный для себя микрокредит и получил деньги в этот же день.
  16. А
    1.00 звёзд

    Асель

    Жалко даже ставить одну звезду этим с*кам, списали обманным путём деньги. Аферисты и операторы тормазы, тянут каждое слово
  17. М
    5.00 звёзд

    Мусиреп

    Ответственный и честный сервис. Без согласия пользователя ничего со счета не списывают. Деньги благополучно получил.
  18. К
    5.00 звёзд

    Касымхан

    Была небольшая задержка с обратной связью, но в целом сервис понравился. Заявку про микро-займ обрабатывают быстро. Да и удобно, что не нужно самому бегать и искать, где тебе одобрят
  19. Ж
    5.00 звёзд

    Жансая

    Спасибо большое, что предоставили хорошие компании по кредиту. Я с лёгкостью смогла выбрать и оформить кредитную карту. Очень удобно. Буду советовать. )
  20. З
    5.00 звёзд

    Закария

    Сервисом по подбору микро-кредитов CreditHero пользуюсь давно. Очень удобно, тебе подбирают варианты мфо и уже к ним обращаешься. Единственное, средства за подписку списываются в автоматическом режиме
Назад
Сверху