Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

DeltaGrad (deltacash.kz) / Дельта Град Казахстан

1.70 звёзд
Отзывов: 3

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Yauheni

Yauheni

Модератор
30 Июн 2020
52
0
1603014253345.png


Платный сервис подбора онлайн займов DeltaGrad (deltacash.kz) / Дельта Град от брокера ООО "ШПАРКАССА"​

Очередной сайт, предлагающий быстро подобрать подходящий займ. Сервис не является кредитной компанией, он не выдает займы. Зарегистрирован как ОПД № 52-19-004259 - https://pd.rkn.gov.ru/operators-registry/operators-list/?id=52-19-004259.
UPD брокер изменил адрес сайта с deltacash.kz на deltacash.info


Регистрация​

При заполнении анкеты нас просят согласится с целым ворохом документов: офертой, согласием на подписку (Соглашение о применении рекуррентных платежей и согласие на получение спама (рекламы). После нашей галочки сервис имеет право рассылать свои "предожения" и снимать деньги с карты.

rega.jpg


Ссылка для загрузки оферты: https://deltacash.kz/api/get-doc/offer

Стоимость подписки​

Сервис будет снимать 399 рублей (около 2400 тенге) каждые 5 дней.

podpiska.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
Yauheni

Новый клон deltacash.info​

deltacash.info снимает деньги с карты, как отписаться от Дельта Град


У сайта дельта града появился точный клон - deltacash.info Сервис имеет аналогичную структуру, те же реквизиты, документы и стоимость подписки.
  • не смотря на внешнюю похожесть это два разных сайта;
  • регистрация и отписка на них не будет общей, если Вы регистрировались на deltacash.info, значит отписываться нужно на нем, а не на deltacash.kz.

Как отписаться от deltacash.info​

Из странного: я не нашел на новом сайте форму отписки. В подвале нет никакой информации о возможности отказаться от платных услуг. Вместо этого нашел нужный пункт в оферте.

отписка deltacash


Судя по нему для отписки нужно сделать следующее:
  1. Заходим в личный кабинет по номеру телефона, который...

Как отписаться от deltagrad kz​


Для отписки сервис предлагает ввести мобильный номер в специальной форме по ссылке:

https://deltacash.kz/unsubscribe​


Проблема в том, что администрация сайта Дельта Град не смогла нормально настроить капчу. Поэтому нажать кнопку "Продолжить" пока что нельзя.

otpiska.jpg


Если данную проблему в ближайшее время не решат, то для отписки можно написать на электронную почту сервиса письмо с просьбой отписаться. В письме сообщить последние 4 цифры номера карты и мобильный телефон.

В случае игнорирования письма стоит перевыпустить привязанную карту посредством обращения в банк. Иначе эти господа так и продолжат снимать деньги.

Возврат средств​


Оферта подразумевает возможность возврата средств в течение 24 часов после списания средств. Для этого нужно написать претензию по поводу их услуг на электронный адрес ([email protected]) и затребовать возврат средств

vozvrat.jpg



Реквизиты и контактная информация​

телефон: +778000806911
mail: [email protected]
ИНН: 5260461690
ОГРН: 1195275012327
Адрес: 603093, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190А, пом. П14
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 354

Платный сервис подбора онлайн займов DeltaGrad (deltacash.kz) / Дельта Град от брокера ООО "ШПАРКАССА"​

Очередной сайт, предлагающий быстро подобрать подходящий займ. Сервис не является кредитной компанией, он не выдает займы. Зарегистрирован как ОПД № 52-19-004259 - https://pd.rkn.gov.ru/operators-registry/operators-list/?id=52-19-004259.
UPD брокер изменил адрес сайта с deltacash.kz на deltacash.info


Регистрация​

При заполнении анкеты нас просят согласится с целым ворохом документов: офертой, согласием на подписку (Соглашение о применении рекуррентных платежей и согласие на получение спама (рекламы). После нашей галочки сервис имеет право рассылать свои "предожения" и снимать деньги с карты.

Посмотреть вложение 350

Ссылка для загрузки оферты: https://deltacash.kz/api/get-doc/offer

Стоимость подписки​

Сервис будет снимать 399 рублей (около 2400 тенге) каждые 5 дней.

Посмотреть вложение 351
Верните деньги, которые снимали с карты
 

Отзыв​

Здравствуйте На каком основании вчера с моей карты сняли более 2000теньге по российскому курсу я сделала скриншот я не регистр родилась у вас ? И на каком основании вы использовали личные данные моей карты?
 

Отзыв​

Почему снимаете деньги с карты ,мне ничего не нашли даже .мошенники.я на вас жалобу напишу в кнб.и в прокуратуру ,у меня есть все доказательства
Этот п*доры а*уели какого х*я снимает деньги из карты?
 

Как отписаться от deltagrad kz​


Для отписки сервис предлагает ввести мобильный номер в специальной форме по ссылке:

https://deltacash.kz/unsubscribe​


Проблема в том, что администрация сайта Дельта Град не смогла нормально настроить капчу. Поэтому нажать кнопку "Продолжить" пока что нельзя.

Посмотреть вложение 352

Если данную проблему в ближайшее время не решат, то для отписки можно написать на электронную почту сервиса письмо с просьбой отписаться. В письме сообщить последние 4 цифры номера карты и мобильный телефон.

В случае игнорирования письма стоит перевыпустить привязанную карту посредством обращения в банк. Иначе эти господа так и продолжат снимать деньги.

Возврат средств​


Оферта подразумевает возможность возврата средств в течение 24 часов после списания средств. Для этого нужно написать претензию по поводу их услуг на электронный адрес ([email protected]) и затребовать возврат средств

Посмотреть вложение 353


Реквизиты и контактная информация​

телефон: +778000806911
mail: [email protected]
ИНН: 5260461690
ОГРН: 1195275012327
Адрес: 603093, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 190А, пом. П14
Верните мне мои деньги которые вы сеяли с Карты!!!!
 

Новый клон deltacash.info​

deltacash.info снимает деньги с карты, как отписаться от Дельта Град


У сайта дельта града появился точный клон - deltacash.info Сервис имеет аналогичную структуру, те же реквизиты, документы и стоимость подписки.
  • не смотря на внешнюю похожесть это два разных сайта;
  • регистрация и отписка на них не будет общей, если Вы регистрировались на deltacash.info, значит отписываться нужно на нем, а не на deltacash.kz.

Как отписаться от deltacash.info​

Из странного: я не нашел на новом сайте форму отписки. В подвале нет никакой информации о возможности отказаться от платных услуг. Вместо этого нашел нужный пункт в оферте.

отписка deltacash


Судя по нему для отписки нужно сделать следующее:
  1. Заходим в личный кабинет по номеру телефона, который использовался при регистрации.
  2. Ищем пункт, отвечающий за удаление персональной информации или привязанной карты.
  3. Если подобного пункта в личном кабинете нет - пишите на почту сервису с просьбой отписать от платных услуг ([email protected]).
  4. Если поддержка не отвечает, стоит обратиться в свой банк и перевыпустить карту, которую вы привязывали при регистрации.
Я рекомендую очень внимательно следить за тем, на каком именно сайте Вы находитесь. И не путать два идентичных сервиса - deltacash.kz и deltacash.info

Подозреваю, что компания "Шпаркасса" таким образом хочет ещё больше запутать пользователей и ввести их в заблуждение, чтобы они не могли отписаться от платных услуг подбора займов.
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 354

Платный сервис подбора онлайн займов DeltaGrad (deltacash.kz) / Дельта Град от брокера ООО "ШПАРКАССА"​

Очередной сайт, предлагающий быстро подобрать подходящий займ. Сервис не является кредитной компанией, он не выдает займы. Зарегистрирован как ОПД № 52-19-004259 - https://pd.rkn.gov.ru/operators-registry/operators-list/?id=52-19-004259.
UPD брокер изменил адрес сайта с deltacash.kz на deltacash.info


Регистрация​

При заполнении анкеты нас просят согласится с целым ворохом документов: офертой, согласием на подписку (Соглашение о применении рекуррентных платежей и согласие на получение спама (рекламы). После нашей галочки сервис имеет право рассылать свои "предожения" и снимать деньги с карты.

Посмотреть вложение 350

Ссылка для загрузки оферты: https://deltacash.kz/api/get-doc/offer

Стоимость подписки​

Сервис будет снимать 399 рублей (около 2400 тенге) каждые 5 дней.

Посмотреть вложение 351
Как мне отказаться от ваших услуг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху