• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Forenzi.kz / Форензи (1 смотрит)

• Автор темы Yauheni
  • Дата начала
1.00 звёзд
Отзывов: 2
Н

Назерке

Гость
Сәлеметсіз Бе, Мөлдір! Біздің сервис ақылы ақпараттық таңдау қызметін көрсетеді,займ алу бойынша сіз үшін тиімді шарттармен. Картаны сервиске байланыстыру кезеңінде сіз біздің қызметтерімізді төлеу үшін картаны өз банкіңізден келетін смс - кодпен дербес растайсыз. Туындаған жағдайды түсіну үшін бізге хабарласыңыз: сервисті қолдау қызметінің e-mail [email protected] немесе +7 (727) 312-31-63 телефоны бойынша.
Здравствуйте! Верните мои деньги ! Как можно без согласий снять деньги !

Администрация Forenzi.kz

Администрация Forenzi.kz

Участник
Представитель компании
15
0
Здравствуйте! Верните мои деньги ! Как можно без согласий снять деньги !
Здравствуйте, Назерке! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора выгодных условий по займу. Согласие с условиями сервиса клиент проставляет на первом этапе регистрации (отметка в виде галочки).На этапе привязки карты к сервису, Вы самостоятельно подтверждаете карту смс - кодом, который поступает от Вашего банка, для оплаты наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы разобраться в возникшей ситуации: e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.

Вложения

• Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    39.8 KB · Просмотры: 5
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    196.6 KB · Просмотры: 5
Г

Галия

Гость
у меня сняли деньги с карты, я даже о Вашей компании никогда не слышала и как я могла купить рубли (зачем они мне) в 7.20 утра

Администрация Forenzi.kz

Администрация Forenzi.kz

Участник
Представитель компании
15
0
у меня сняли деньги с карты, я даже о Вашей компании никогда не слышала и как я могла купить рубли (зачем они мне) в 7.20 утра
Здравствуйте, Галия! Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы разобраться в возникшей ситуации: e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.

Б

Ботагоз

Гость
Я завтра напишу в прокуратуру и в нацбанк на вас.Либо верните по хорошему деньги.Жду ответа от вас.

Администрация Forenzi.kz

Администрация Forenzi.kz

Участник
Представитель компании
15
0
Тоже такая тема.как отписться скажите
Здравствуйте, Амир! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора выгодных предложений по микро займу. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.

Администрация Forenzi.kz

Администрация Forenzi.kz

Участник
Представитель компании
15
0
как вернуть деньги и отписаться? Ужасс
Здравствуйте, Айнагуль! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора выгодных предложений по микро займу. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.

Администрация Forenzi.kz

Администрация Forenzi.kz

Участник
Представитель компании
15
0
Администрация Forenzi.kz

Администрация Forenzi.kz

Участник
Представитель компании
15
0
вы ВОРЫ ФОРЕНЗИ
Здравствуйте, Максут! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора выгодных предложений по микро займу. Информация о стоимости услуг указана на сайте, в открытом доступе. В момент прохождения регистрации, клиент ставит отметку о согласии с условиями сервиса и продолжает регистрацию. Завершение регистрации осуществляется операцией оплаты услуг сервиса и подтверждается смс кодом, который поступает на мобильный номер, привязанный к карте. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.

Вложения

• photo_2020-11-14_16-33-16.jpg
    photo_2020-11-14_16-33-16.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 4
  • 11.PNG
    11.PNG
    45.4 KB · Просмотры: 4
Администрация Forenzi.kz

Администрация Forenzi.kz

Участник
Представитель компании
15
0
Администрация Forenzi.kz

Администрация Forenzi.kz

Участник
Представитель компании
15
0
ски блдь идите нахуй вообще,верните деньги,бл*ди я на всех возможных соцсетях про вас мрази напишу
Здравствуйте, Аната! Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы разобраться в возникшей ситуации. Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.

Администрация Forenzi.kz

Администрация Forenzi.kz

Участник
Представитель компании
15
0
Скажите пожалуйста почему смс с кодом не приходит? Че за беспредел.
Здравствуйте, Рауан! Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы разобраться в возникшей ситуации. Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.

Администрация Forenzi.kz

Администрация Forenzi.kz

Участник
Представитель компании
15
0
Администрация Forenzi.kz

Администрация Forenzi.kz

Участник
Представитель компании
15
0
Я завтра напишу в прокуратуру и в нацбанк на вас.Либо верните по хорошему деньги.Жду ответа от вас.
Здравствуйте, Ботагоз! Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы разобраться в возникшей ситуации. Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.

Администрация Forenzi.kz

Администрация Forenzi.kz

Участник
Представитель компании
15
0
Здравствуйте! Верните мне мои деньги !!!!
Здравствуйте, Назерке! Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы разобраться в возникшей ситуации. Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.

А

Айко

Гость
почему снимаете деньги? Тупо снимаете деньги!!! Где ваши ваш заим? Воры!😡😡😡 Верните мне мои деньги!

Администрация Forenzi.kz

Администрация Forenzi.kz

Участник
Представитель компании
15
0
почему снимаете деньги? Тупо снимаете деньги!!! Где ваши ваш заим? Воры!😡😡😡 Верните мне мои деньги!

Здравствуйте, Айко! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора выгодных предложений по микро займу. Информация о стоимости услуг указана на сайте, в открытом доступе. В момент прохождения регистрации, клиент ставит отметку о согласии с условиями сервиса и продолжает регистрацию. Завершение регистрации осуществляется операцией оплаты услуг сервиса и подтверждается смс кодом, который поступает на мобильный номер, привязанный к карте. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.

Онлайн

1.00 звёзд
Отзывов: 2