Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Forenzi.kz / Форензи

1.00 звёзд
Отзывов: 18
  • Автор темы Yauheni
  • Дата начала

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Yauheni

Yauheni

Модератор
30 Июн 2020
52
0
vitrina.jpg

Платный сервис подбора займов в Казахстане Forenzi.kz от брокера ООО"Луис"


Казахстанская версия сайта по подбору займов до 500 000 тенге. Сервис не является МФО, а выступает как посредник между заёмщиком и кредитором.


Регистрация


Именно в процессе заполнения анкеты мы даём своё согласие на снятие средств и получение рекламных предложений. Очень важно читать все документы перед тем, как поставить галочку и привязать карту.

rega.jpg


Публичная оферта:

Отзывы


На сайте имеются нарисованные отзывы, не содержащие полезной информации. Более того, такие отзывы позволяют запутать посетителей, т.к. они подходят и МФО и брокерам.

otzivi.jpg


Стоимость подписки


Сайт будет списывать с карты около 2150 тенге или 389 рублей за каждые 5 дней активной подписки.

podpiska.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Как отписаться


Как и для российской версии брокера, нам доступна форма отписки по ссылке:

forenzi.kz/unsubscribe



Здесь нужно ввести номер мобильного телефона (тот же, что указывался в ответе) и получить СМС с дальнейшими инструкциями.

otpiska.jpg


Реквизиты и контактные данные



Электронная почта: [email protected]
Телефон: 8 (495) 225-57-06.
ОГРН: 1197746717376
ИНН: 9704007584
Адрес: 770401001, г. Москва, Поварская улица, дом 31/29, э подвал пом VI к 12 оф 41
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 324

Платный сервис подбора займов в Казахстане Forenzi.kz от брокера ООО"Луис"


Казахстанская версия сайта по подбору займов до 500 000 тенге. Сервис не является МФО, а выступает как посредник между заёмщиком и кредитором.


Регистрация


Именно в процессе заполнения анкеты мы даём своё согласие на снятие средств и получение рекламных предложений. Очень важно читать все документы перед тем, как поставить галочку и привязать карту.

Посмотреть вложение 325



Отзывы


На сайте имеются нарисованные отзывы, не содержащие полезной информации. Более того, такие отзывы позволяют запутать посетителей, т.к. они подходят и МФО и брокерам.

Посмотреть вложение 326

Стоимость подписки


Сайт будет списывать с карты около 2150 тенге или 389 рублей за каждые 5 дней активной подписки.

Посмотреть вложение 327
Почему с моего счета сняли деньги не дав мне заим. Мошенники
 
Последнее редактирование модератором:
vBPJ8mo.jpg

на каких основаниях вы списали с моей карты деньги
в 4:31 и в 4:42
Здравствуйте. Сервис Форензи, который я обозревал сняли деньги с вашей карты за то, что выслали вам рекламу нескольких МФО (я предполагаю). При регистрации вы ставили галочку согласия со всеми документами этого сайта, и теперь они будут снимать деньги пока вы не отпишитесь.
 
почему снимаете деньги? Тупо снимаете деньги!!! Где ваши ваш заим? Воры
 
Хочу отписаться мне код не приходить, что за фигня, верните деньги или в суд подам
 
непонел почему была списание денег я тоже звонил на форензи был подписка ее удалили
 
Мошенники!Мошенники! Мошенники! Верните мои деньги!!! Я не пользовался вашими кабальными услугами? не подписывал договор оферты, но с меня всё равно сняли 2150 тенге! На каком основании? Будут требовать внесения вашего сайта в чёрный список, чтобы люди знали, что вы МОШЕННИКИ!!!! Сегодня же внесу эту информацию на всех площадках и на Лохотрон.net обязательно!!!
 
Здравствуйте. Сервис Форензи, который я обозревал сняли деньги с вашей карты за то, что выслали вам рекламу нескольких МФО (я предполагаю). При регистрации вы ставили галочку согласия со всеми документами этого сайта, и теперь они будут снимать деньги пока вы не отпишитесь.
Они что не вернут деньги? Они у меня 5000 тг за 2 часа ужас. Ерігіп отырган жокпыз кайтарсын
 
Здравствуйте у меня такая же проблема вам вернули деньги? У меня сняли 5 тысяч тенге ужас какой то
 
  • Панель управления
  • #28
@Айнур, есть подтверждение ваши слов?
 
Последнее редактирование:
Мыналар шешеңнің амы қотақбастар екен,мал ептвайматтар, көттерін сігу керек хайуандар бл*т, қайтарсын бүткіл адамдардың ақшасын
 
с*ки бл*дь идите нахуй вообще,верните деньги,бл*ди я на всех возможных соцсетях про вас мрази напишу
 
Последнее редактирование модератором:
Саламатсызба сиз алдынызба менен жеп калды озинен ози мен заим жибергем негизи балнитсага тусип калдым
Сәлеметсіз Бе, Мөлдір! Біздің сервис ақылы ақпараттық таңдау қызметін көрсетеді,займ алу бойынша сіз үшін тиімді шарттармен. Картаны сервиске байланыстыру кезеңінде сіз біздің қызметтерімізді төлеу үшін картаны өз банкіңізден келетін смс - кодпен дербес растайсыз. Туындаған жағдайды түсіну үшін бізге хабарласыңыз: сервисті қолдау қызметінің e-mail [email protected] немесе +7 (727) 312-31-63 телефоны бойынша.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху