Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Forenzi.kz / Форензи

1.00 звёзд
Отзывов: 18
  • Автор темы Yauheni
  • Дата начала

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Сәлеметсіз Бе, Мөлдір! Біздің сервис ақылы ақпараттық таңдау қызметін көрсетеді,займ алу бойынша сіз үшін тиімді шарттармен. Картаны сервиске байланыстыру кезеңінде сіз біздің қызметтерімізді төлеу үшін картаны өз банкіңізден келетін смс - кодпен дербес растайсыз. Туындаған жағдайды түсіну үшін бізге хабарласыңыз: сервисті қолдау қызметінің e-mail [email protected] немесе +7 (727) 312-31-63 телефоны бойынша.
Здравствуйте! Верните мои деньги ! Как можно без согласий снять деньги !
 
Здравствуйте! Верните мои деньги ! Как можно без согласий снять деньги !
Здравствуйте, Назерке! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора выгодных условий по займу. Согласие с условиями сервиса клиент проставляет на первом этапе регистрации (отметка в виде галочки).На этапе привязки карты к сервису, Вы самостоятельно подтверждаете карту смс - кодом, который поступает от Вашего банка, для оплаты наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы разобраться в возникшей ситуации: e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    18.8 KB · Просмотры: 191
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    56.9 KB · Просмотры: 199
у меня сняли деньги с карты, я даже о Вашей компании никогда не слышала и как я могла купить рубли (зачем они мне) в 7.20 утра
 
у меня сняли деньги с карты, я даже о Вашей компании никогда не слышала и как я могла купить рубли (зачем они мне) в 7.20 утра
Здравствуйте, Галия! Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы разобраться в возникшей ситуации: e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.
 
Я завтра напишу в прокуратуру и в нацбанк на вас.Либо верните по хорошему деньги.Жду ответа от вас.
 
Тоже такая тема.как отписться скажите
Здравствуйте, Амир! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора выгодных предложений по микро займу. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.
 
как вернуть деньги и отписаться? Ужасс
Здравствуйте, Айнагуль! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора выгодных предложений по микро займу. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.
 
вы ВОРЫ ФОРЕНЗИ
Здравствуйте, Максут! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора выгодных предложений по микро займу. Информация о стоимости услуг указана на сайте, в открытом доступе. В момент прохождения регистрации, клиент ставит отметку о согласии с условиями сервиса и продолжает регистрацию. Завершение регистрации осуществляется операцией оплаты услуг сервиса и подтверждается смс кодом, который поступает на мобильный номер, привязанный к карте. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.
 

Вложения

  • photo_2020-11-14_16-33-16.jpg
    photo_2020-11-14_16-33-16.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 204
  • 11.PNG
    11.PNG
    19.7 KB · Просмотры: 208
ски блдь идите нахуй вообще,верните деньги,бл*ди я на всех возможных соцсетях про вас мрази напишу
Здравствуйте, Аната! Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы разобраться в возникшей ситуации. Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.
 
Скажите пожалуйста почему смс с кодом не приходит? Че за беспредел.
Здравствуйте, Рауан! Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы разобраться в возникшей ситуации. Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.
 
Я завтра напишу в прокуратуру и в нацбанк на вас.Либо верните по хорошему деньги.Жду ответа от вас.
Здравствуйте, Ботагоз! Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы разобраться в возникшей ситуации. Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.
 
Здравствуйте! Верните мне мои деньги !!!!
Здравствуйте, Назерке! Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы разобраться в возникшей ситуации. Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.
 
почему снимаете деньги? Тупо снимаете деньги!!! Где ваши ваш заим? Воры!??? Верните мне мои деньги!
 
почему снимаете деньги? Тупо снимаете деньги!!! Где ваши ваш заим? Воры!??? Верните мне мои деньги!

Здравствуйте, Айко! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора выгодных предложений по микро займу. Информация о стоимости услуг указана на сайте, в открытом доступе. В момент прохождения регистрации, клиент ставит отметку о согласии с условиями сервиса и продолжает регистрацию. Завершение регистрации осуществляется операцией оплаты услуг сервиса и подтверждается смс кодом, который поступает на мобильный номер, привязанный к карте. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.
 
Прошу вернут мой денги обратно, Я подам сут или Финпол
Здравствуйте, Асланбек! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора выгодных предложений по микро займу. Информация о стоимости услуг указана на сайте, в открытом доступе. В момент прохождения регистрации, клиент ставит отметку о согласии с условиями сервиса и продолжает регистрацию. Завершение регистрации осуществляется операцией оплаты услуг сервиса и подтверждается смс кодом, который поступает на мобильный номер, привязанный к карте. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.
 
Почему отписка не делается.С какую х*явы берете от меня деньги.Отдайте мне мою деньги.Когда звонишь на горячая линия не берет трубку.Ни кто не ответить на почту надоели вы уже.Я собираю деньги на лечение.
 
Почему отписка не делается.С какую х*явы берете от меня деньги.Отдайте мне мою деньги.Когда звонишь на горячая линия не берет трубку.Ни кто не ответить на почту надоели вы уже.Я собираю деньги на лечение.
Здравствуйте, Калима! Наш сервис оказывает платные информационные услуги подбора микро - финансовых организаций. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы разобраться в возникшей ситуации. Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону +7 (727) 312-31-63.
 
после того как я заполнила заявку для получения займа на нескольких сайтах и не получила одобрения, попробовала подключить себе подписку на подбор и было много одобрения но не все предложения подошли мне по условиям
 
после того как я заполнила заявку для получения займа на нескольких сайтах и не получила одобрения, попробовала подключить себе подписку на подбор и было много одобрения но не все предложения подошли мне по условиям
Здравствуйте, Ксения Нечаева! Благодарим Вас за обратную связь. Мы всегда готовы Вам помочь!
 
Хочу отписаться мне код не приходить, что за фигня, верните деньги или в суд подам
Бесполезно. Не вы один такой. У меня тоже сволочи сняли, мошенники. Засудить нужно эту компанию. Ни в одном микрозайме такого нет как делают они, снимают с карты. Уроды. Бог им судья
 
Бесполезно. Не вы один такой. У меня тоже сволочи сняли, мошенники. Засудить нужно эту компанию. Ни в одном микрозайме такого нет как делают они, снимают с карты. Уроды. Бог им судья
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. В соответствии с присутствующей на сайте публичной офертой, Вам были оказаны платные информационные услуги, относительно микрофинансовых компаний, предоставляющих краткосрочные займы. Если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону + 77132754062.
 
Верните мой деньги 2300тг. За сегодня и на 7.12.21г. Было снята со чета у вас будет проблемы я вас придупредилп
 
Ало п*дары верните деньги , какого зуя они снимаются я не пользовался вашими услугами, гандоны штопаные , подохните от СПИДа , ещё и код приходить не хочет, чтоб вы с*ка по здыхали в муках уроды
 
Здравствуйте. Сервис Форензи, который я обозревал сняли деньги с вашей карты за то, что выслали вам рекламу нескольких МФО (я предполагаю). При регистрации вы ставили галочку согласия со всеми документами этого сайта, и теперь они будут снимать деньги пока вы не отпишитесь.
Шешен амы акшаны кайтарындар с*ка
 
Верните мой деньги 2300тг. За сегодня и на 7.12.21г. Было снята со чета у вас будет проблемы я вас придупредилп
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. В соответствии с присутствующей на сайте публичной офертой, Вам были оказаны платные информационные услуги, относительно микрофинансовых компаний, предоставляющих краткосрочные займы. Если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону + 77132754062.
 
Ало пдары верните деньги , какого зуя они снимаются я не пользовался вашими услугами, гандоны штопаные , подохните от СПИДа , ещё и код приходить не хочет, чтоб вы ска по здыхали в муках уроды
Здравствуйте, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе! Очевидно, Вы проходили регистрацию и пользовались услугами нашего сервиса. В соответствии с присутствующей на сайте публичной офертой, Вам были оказаны платные информационные услуги, относительно микрофинансовых компаний, предоставляющих краткосрочные займы. Если Вы остались недовольны качеством оказанных услуг, Вы можете обратиться на e-mail службы поддержки сервиса [email protected] или по телефону + 77132754062.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху