Givemoney.kz / Гивмоней

• Автор темы Финдозор
  • Дата начала

Финдозор

Финдозор

Админ
Команда форума
13 Мар 2020
99
0
6
1587738496987.png

Платный сервис подбора кредитов и займов в Казахстане Givemoney.kz от брокера ООО «ПроЛидс»

Очередная вариация платных сервисов Пролидса, который работает по всему СНГ. Не является финансовой организацией, собирает данные (личные, платежные) для последующего спама и списания средств за услугу подбора. Подбор по сути ничто не иное как витрина с общедоступными предложениями.
Стоимость услуги обработки заявки является платной и составляет от 270 до 2036 тнг , списание может производиться валюте РФ.
Более подробная информация о суммах списания взята из оферты https://api.leadscontrol.ru/uploads/site_document_auto/generatePdf/83.pdf
1587740665798.png

Почему списываются деньги с карты?

Перед подачей заявки на сайте Givemoney, подтверждается согласие на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, данные которой клиент указывает на следующем шаге заявки.
1587740746679.png

Финдозор

Финдозор

Админ
Команда форума
13 Мар 2020
99
0
6
Последнее редактирование:
Финдозор

Финдозор

Админ
Команда форума
13 Мар 2020
99
0
6

Как отписаться от платных услуг

Отписаться можно удалив привязанную карту в личном кабинете.
Вход в личный кабинет можно найти по адресу https://givemoney.kz/ru/lk
Для входа необходимо ввести номер телефона и фамилию.
1587740941289.png

Magnus

Magnus

Участник
16 Мар 2020
7
0
1
Это же лохотрон на законных основаниях. Почему контролирующие органы не возьмутся за них?
Добрый день. Чтобы контролирующие органы обратили внимание - необходимо, чтобы большое количество пострадавших (считающих себя таковыми) обратились в суд, или хотя бы в правоохранительные органы. Жалобы в интернете, к сожалению, никак не помогают

Д

Денис

Гость
Я не хочу пользоваться этим сервисом.За что у меня списываются деньги?Я даже не пользовался услугами Givemony.Я хочу отписаться от этих услу.Как мне это зделать