• Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Givemoney.kz / Гивмоней (1 смотрит)

• Автор темы Финдозор
  • Дата начала
1.00 звёзд
1 отзыв
Е

Елена

Гость
У меня тоже списывают отключите меня.в кабинет захожу эсемески не приходят

R

Rustam

Гость
Как мне отписаться от give money?И чтоб они не списывали деньги с карты
подскажите пожалуйста
Я нахожусь в Казахстане

Н

Нурсултан

Гость
Я хотел брать кредит но не даёт
С карты деньги снимают
Когда звонил указанный телефоне
Телефон не правильный говорит
Как

А

Айнура

Гость
Почему вы удерживаете деньги отмените у меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя с*ки

А

Айнура

Гость
Здравствуйте. Мы являемся платным сервисом по подбору займов и оказываем посреднические услуги. О том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана в договоре оферты, на который вы даете согласие перед заполнением анкеты, а так же на главной странице сайта. Отключить платную подписку вы можете в личном кабинете сайта, где оставляли заявку.
По любому возникшему вопросу вы так же можете позвонить на нашу горячую линию 88002222205:
Пн-Пт: 6.00-24:00 по московскому времени
Сб-Вс: 6.00-21.00 по московскому времени
с*ки вы на том свете нет вам покоя

С

Сандугаш

Гость
Здравствуйте. Мы являемся платным сервисом по подбору займов и оказываем посреднические услуги. О том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана в договоре оферты, на который вы даете согласие перед заполнением анкеты, а так же на главной странице сайта. Отключить платную подписку вы можете в личном кабинете сайта, где оставляли заявку.
По любому возникшему вопросу вы так же можете позвонить на нашу горячую линию 88002222205:
Пн-Пт: 6.00-24:00 по московскому времени
Сб-Вс: 6.00-21.00 по московскому времени
Я Успанова Сандугаш Абдибековна хочу отписаться от вашего сервиса не снимайте деньги с моего счета

Р

Рауана

Гость
С моей карты удерживают деньги! Никак нельзя отписаться! Избавьте меня от этих мошенников!

Онлайн

1.00 звёзд
1 отзыв