Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Черный список Givemoney.kz / Гивмоней

1.80 звёзд
Отзывов: 6
  • Автор темы Финдозор
  • Дата начала

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Данный сайт находится в черном списке за нарушения работы и обман пользователей.
Финдозор

Финдозор

Админ
Команда форума
13 Мар 2020
125
0
  • Панель управления
  • #1
1587738496987.png

Платный сервис подбора кредитов и займов в Казахстане Givemoney.kz от брокера ООО «ПроЛидс»


Очередная вариация платных сервисов Пролидса, который работает по всему СНГ. Не является финансовой организацией, собирает данные (личные, платежные) для последующего спама и списания средств за услугу подбора. Подбор по сути ничто не иное как витрина с общедоступными предложениями.
Стоимость услуги обработки заявки является платной и составляет от 270 до 2036 тнг , списание может производиться валюте РФ.
Более подробная информация о суммах списания взята из оферты
1587740665798.png

Почему списываются деньги с карты?


Перед подачей заявки на сайте Givemoney, подтверждается согласие на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, данные которой клиент указывает на следующем шаге заявки.
1587740746679.png
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #2
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #3

Как отписаться от платных услуг


Отписаться можно удалив привязанную карту в личном кабинете.
Вход в личный кабинет можно найти по адресу givemoney.kz/ru/lk
Для входа необходимо ввести номер телефона и фамилию.
1587740941289.png
 
Последнее редактирование:
Это же лохотрон на законных основаниях. Почему контролирующие органы не возьмутся за них?
 
Это же лохотрон на законных основаниях. Почему контролирующие органы не возьмутся за них?
Добрый день. Чтобы контролирующие органы обратили внимание - необходимо, чтобы большое количество пострадавших (считающих себя таковыми) обратились в суд, или хотя бы в правоохранительные органы. Жалобы в интернете, к сожалению, никак не помогают
 
Я не хочу пользоваться этим сервисом.За что у меня списываются деньги?Я даже не пользовался услугами Givemony.Я хочу отписаться от этих услу.Как мне это зделать
 

Как отписаться от платных услуг


Отписаться можно удалив привязанную карту в личном кабинете.
Вход в личный кабинет можно найти по адресу givemoney.kz/ru/lk
Для входа необходимо ввести номер телефона и фамилию.
Посмотреть вложение 251
Вы надоели опишите меня кидалы официальные
 
Последнее редактирование модератором:
Вы надоели опишите меня кидалы официальные


Здравствуйте. Мы являемся платным сервисом по подбору займов и оказываем посреднические услуги. О том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана в договоре оферты, на который вы даете согласие перед заполнением анкеты, а так же на главной странице сайта. Отключить платную подписку вы можете в личном кабинете сайта, где оставляли заявку.
По любому возникшему вопросу вы так же можете позвонить на нашу горячую линию 88002222205:
Пн-Пт: 6.00-24:00 по московскому времени
Сб-Вс: 6.00-21.00 по московскому времени
 
Как мне отписаться и смска не приходит!


Здравствуйте. Отключить платную подписку вы можете в личном кабинете сайта, где оставляли заявку.
По любому возникшему вопросу вы так же можете позвонить на нашу горячую линию 88002222205:
Пн-Пт: 6.00-24:00 по московскому времени
Сб-Вс: 6.00-21.00 по московскому времени
 
Последнее редактирование модератором:
У меня тоже списывают отключите меня.в кабинет захожу эсемески не приходят
 
Как мне отписаться от give money?И чтоб они не списывали деньги с карты
подскажите пожалуйста
Я нахожусь в Казахстане
 
Я хотел брать кредит но не даёт
С карты деньги снимают
Когда звонил указанный телефоне
Телефон не правильный говорит
Как
 
Почему вы удерживаете деньги отмените у меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя с*ки
 
Здравствуйте. Мы являемся платным сервисом по подбору займов и оказываем посреднические услуги. О том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана в договоре оферты, на который вы даете согласие перед заполнением анкеты, а так же на главной странице сайта. Отключить платную подписку вы можете в личном кабинете сайта, где оставляли заявку.
По любому возникшему вопросу вы так же можете позвонить на нашу горячую линию 88002222205:
Пн-Пт: 6.00-24:00 по московскому времени
Сб-Вс: 6.00-21.00 по московскому времени
с*ки вы на том свете нет вам покоя
 
Здравствуйте. Мы являемся платным сервисом по подбору займов и оказываем посреднические услуги. О том, какие услуги мы предоставляем и их стоимость указана в договоре оферты, на который вы даете согласие перед заполнением анкеты, а так же на главной странице сайта. Отключить платную подписку вы можете в личном кабинете сайта, где оставляли заявку.
По любому возникшему вопросу вы так же можете позвонить на нашу горячую линию 88002222205:
Пн-Пт: 6.00-24:00 по московскому времени
Сб-Вс: 6.00-21.00 по московскому времени
Я Успанова Сандугаш Абдибековна хочу отписаться от вашего сервиса не снимайте деньги с моего счета
 
С моей карты удерживают деньги! Никак нельзя отписаться! Избавьте меня от этих мошенников!
 
Посмотреть вложение 248

Платный сервис подбора кредитов и займов в Казахстане Givemoney.kz от брокера ООО «ПроЛидс»


Очередная вариация платных сервисов Пролидса, который работает по всему СНГ. Не является финансовой организацией, собирает данные (личные, платежные) для последующего спама и списания средств за услугу подбора. Подбор по сути ничто не иное как витрина с общедоступными предложениями.
Стоимость услуги обработки заявки является платной и составляет от 270 до 2036 тнг , списание может производиться валюте РФ.
Более подробная информация о суммах списания взята из оферты
Посмотреть вложение 249

Почему списываются деньги с карты?


Перед подачей заявки на сайте Givemoney, подтверждается согласие на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты, данные которой клиент указывает на следующем шаге заявки.
Посмотреть вложение 250
Ви нодаел уже верните деньги с*ка вор лохотронный компания с*ка
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху