Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

gutcard.kz / гут кард

  • Автор темы Финдозор
  • Дата начала

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Финдозор

Финдозор

Админ
Команда форума
13 Мар 2020
125
0
  • Панель управления
  • #1
1591892946708.png

Сервис подбора кредитов онлайн в Казахстане по подписке gutcard.kz от ООО РОКСОР


Сервис gut card предоставляет услуги платного подбора займов или кредитов от кредитного брокера ООО «РОКСОР» и не является кредитной организацией.
Стоимость услуги платная составляет 2767 KZT (тенге) каждые 5 дней согласно тарифам на сайте.
1591893034098.png

При заполнении заявки на сайте, подтверждается согласие на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты.

Контактные данные брокера


ООО «РОКСОР», ОГРН 1182375089863, ИНН 2367005705. 354340, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Старонасыпная, дом 22, офис 409.
 
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #2

Как отписаться


Форма отказа от платных услуг доступна по ссылке https://gutcard.kz/unsubscribe/
Для отписки введите первые 4 и последние 2 цифры номера карты, которую необходимо удалить из аккаунта.
1591893111997.png
 
Добрый день,у меня не получается отписаться от услуг компании gutcard,при отписке пишет,что номер телефона не найден,что делать?
 
Вы мне до сих пор не ответили почему я отписался от услуг, а деньги с карты взымаются и не раз в месяц, а только за август 2020 года уже в третий раз.
 
Последнее редактирование модератором:
Здраствуйте могу узнать почему с моего каспий голдта берут деньги Gutcard
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Yauheni
Ответы
1
Просмотры
742
Yauheni
Yauheni
Финдозор
Ответы
5
Просмотры
2K
Айсулу
А

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху