Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

gutcredit.kz / гут кредит

  • Автор темы Финдозор
  • Дата начала

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Финдозор

Финдозор

Админ
Команда форума
13 Мар 2020
125
0
  • Панель управления
  • #1
1591892602950.png

Сервис подбора кредитов онлайн в Казахстане по подписке creditsme kz от ООО РОКСОР



Сервис gut credit предоставляет услуги платного подбора займов или кредитов от кредитного брокера ООО «РОКСОР» и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги платная составляет 2767 KZT (тенге) каждые 5 дней согласно тарифам на сайте.
1591892701316.png

При заполнении заявки на сайте, подтверждается согласие на обработку персональных данных, а так же на условия оферты, которая подразумевает списывание денежных средств с банковской карты.

Контактные данные брокера


ООО «РОКСОР», ОГРН 1182375089863, ИНН 2367005705. 354340, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Старонасыпная, дом 22, офис 409.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #2

Как отписаться


Форма отказа от платных услуг доступна по ссылке gutcredit.kz/unsubscribe/
Для отписки введите первые 4 и последние 2 цифры номера карты, которую необходимо удалить из аккаунта
1591892823571.png
 
Последнее редактирование:
Покупка: 482,24 RUB gutcredit.kz Доступно: 5206,93 ₸
Почему это снято моим карты ???
 
На каком оснований вы снимаете с карты деньги 499руб.2 раза скрин есть.За какие ваши услуги? Мы берем микро кредит вы че тут свою рекламу пихаете? Заявление напишу будем разбиратся с вашей услугой!!!
 
Здравствуйте, только что снали деньги с моей карты по Альфабанку - 467.60, пришла смс. от гуткредитком. Вопрос , я разрешения не давал и операций по оплате не проводил , что это ???
 
Покупка: 482,24 RUB gutcredit.kz Доступно: 5206,93 ₸
Почему это снято моим карты ???
У меня тоже сняли 484.92 почему снимаете я у вас даже не брала микрокредит верните мне то что сняли иначе буду писать заявление и разбираться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Yauheni
Ответы
1
Просмотры
742
Yauheni
Yauheni
Финдозор
Ответы
4
Просмотры
1K
Владислав
В
Yauheni
Ответы
33
Просмотры
7K
Гость
Г

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху