Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

кредитомат / kreditomat.kz - отзывы

  • Автор темы Финдозор
  • Дата начала

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Финдозор

Финдозор

Админ
Команда форума
13 Мар 2020
125
0
  • Панель управления
  • #1
обсуждаем ТОО "МФО Взаймы"
 
Здравствуйте кредитомат кз перешёл все границы звонит третьим лицам якобы дала номер и распространяет информацию про долг людям
 
Здравствуйте кредитомат кз перешёл все границы звонит третьим лицам якобы дала номер и распространяет информацию про долг людям
Тоже самое. Звонит моей бабушке и требует что бы оплатили. При этом не предоставляет ни каких сведений о себе и не даёт договор
 
Тоже самое. Звонит моей бабушке и требует что бы оплатили. При этом не предоставляет ни каких сведений о себе и не даёт договор
Они работают по "черной схеме" взыскания, они никогда не представятся, узнать можно только, если выпытать у них сумму займа, разговаривайте с такими грубо, на матах, быстрее отстанут.
 
Мен Комекбай Нурсултан менын кридитымды айсайын болып толеуге етып берынышы
Жумыстан шыгып калдым казыр жумысым жок айсайын толеп отырайын
 
Кому можно пожаловаться на отдел взыскания кредитомат подала документы на график а они всем контактам переслали мою задолженность.
 
Здравствуйте, постоянно звонят мне и требуют оплатить кредит какого-то мужчины, якобы он указал мой контакт -«контакт мамы», я обьяснила что у меня нет такого сына, он сказал что мы ваш номер подключим к автомату, и уже как 3 месяца каждый день по несколько раз звонят и требуют чтобы мой сын погасил долг. Что делать и кому обращаться, ведь я этого человека даже не знаю. Неудобно перед сотрудниками.
 
Здравствуйте, постоянно звонят мне и требуют оплатить кредит какого-то мужчины, якобы он указал мой контакт -«контакт мамы», я обьяснила что у меня нет такого сына, он сказал что мы ваш номер подключим к автомату, и уже как 3 месяца каждый день по несколько раз звонят и требуют чтобы мой сын погасил долг. Что делать и кому обращаться, ведь я этого человека даже не знаю. Неудобно перед сотрудниками.
Это Кредитомат Кз
 

Похожие темы

Storyteller
Ответы
6
Просмотры
3K
Ардак Джаксыкельдинова
А
Irino4e4ka86
Ответы
1
Просмотры
3K
Irino4e4ka86
Irino4e4ka86
Irino4e4ka86
Ответы
1
Просмотры
1K
Irino4e4ka86
Irino4e4ka86
HelenaSun
Ответы
1
Просмотры
3K
Irino4e4ka86
Irino4e4ka86
HelenaSun
Ответы
267
Просмотры
22K
Perfomans
P
Финдозор
Ответы
0
Просмотры
918
Финдозор
Финдозор
Финдозор
Ответы
0
Просмотры
1K
Финдозор
Финдозор
HelenaSun
Ответы
9
Просмотры
3K
Ерлаха
Е
Финдозор
Ответы
2
Просмотры
2K
A
Финдозор
Ответы
0
Просмотры
3K
Финдозор
Финдозор
Финдозор
Ответы
1
Просмотры
2K
Финдозор
Финдозор
Финдозор
Ответы
2
Просмотры
2K
B
Финдозор
Ответы
0
Просмотры
2K
Финдозор
Финдозор
Финдозор
Ответы
2
Просмотры
4K
Финдозор
Финдозор
Финдозор
Ответы
1
Просмотры
3K
Финдозор
Финдозор
Финдозор
Ответы
1
Просмотры
3K
Финдозор
Финдозор
Финдозор
Ответы
1
Просмотры
2K
Финдозор
Финдозор
Финдозор
Ответы
1
Просмотры
2K
Финдозор
Финдозор
Финдозор
Ответы
2
Просмотры
2K
HelenaSun
HelenaSun
Финдозор
Ответы
2
Просмотры
5K
Magnus

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху