Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Черный список kreditradar.kz / кредитрадар

1.00 звёзд
Отзывов: 2
  • Автор темы Финдозор
  • Дата начала

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Данный сайт находится в черном списке за нарушения работы и обман пользователей.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Финдозор

Финдозор

Админ
Команда форума
13 Мар 2020
125
0
  • Панель управления
  • #1
1585686912348.png

Онлайн сервис подбора кредитов в Казахстане kredit-radar.kz от «ЦПА МЕДИА»


Данный сервис не является кредитной организацией , является посредником и подбирает общедоступные предложения. Стоимость услуг платная и составляет 2499 тенге каждые 5 дней.
Отрывок из оферты

2.5. Для получения услуги, указанной в п.2.4. настоящего Соглашения, Пользователь соглашается оплатить Администрации стоимость услуги подбора наилучшего варианта получения денежных средств в рамках займа/кредита, в размере 2499 (две тысячи четыреста девяносто девять) тенге за каждые 5 ( пять) дней. Окончательные условия расчетов, согласуются Сторонами в индивидуальном порядке.
UPD сервис по старому адресу теперь недоступен и находится на kredit-radar.kz. Скорее всего старый домен оказался заблокирован или удален по причине большого количества негативных отзывов.
Новый домен kredit-radar.kz, соответственно изменились ссылки, почта и другие контакты.

Контактные данные


Адрес: улица Бактыораза Бейсекбаева, 24/1, Нур-Султан
Почта: [email protected]
Контактный телефон: 7 (727) 3495219
На сайте все еще указаны предущие реквизиты ООО "ЦПА МЕДИА" ОГРН 1187746238294 ИНН 7716899984 КПП 771601001
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #2

Как отписаться от кредитрадар


UPD внимание, сервис изменил адрес и теперь находится на kredit-radar.kz. Соответственно изменился и адрес отписки
  1. Отказаться от платной подписки возможно через отдельную форму kredit-radar.kz/auto-unfollow/
  2. Необходимо указать электронную почту, номер телефона, последние 4 номера карты
  3. Для отправки формы необходимо решить google капчу.
1585737179618.png
 
Последнее редактирование:
Где взяд номер зоявки
Скорее всего, номер заявки будет указан в платежных документах. Так как брокер платный, то при списании денежных средств вам должна была прийти смс с номером заявки, или в мобильном банке. Кроме того, зайдите в личный кабинет брокера, посмотрите там историю операций/подписки и т.д.
 
Посмотреть вложение 181

Онлайн сервис подбора кредитов в Казахстане kreditradar kz от «ЦПА МЕДИА»


Данный сервис не является кредитной организацией , является посредником и подбирает общедоступные предложения. Стоимость услуг платная и составляет 2499 тенге каждые 5 дней.
Отрывок из оферты
Почему вы снимаете деньги со счета
 
Салеметсизба мен отказ жасагым келеди калай жасайды. Не ушин смс келе береди сиздерден отказ установлен лимит по карте деп. Акша устап жаткан жоксыздарма тусинбедим.
 
Неге меным карточкамнан акша алып жатсыздар кайтарыныздар тез алган акшаларынызды мен сиздерден кредитте алган жокпынго мошенниктер
 
Как узнать отменилась ли подписка?
 
Отправила заявку на отписку ,как понять что тебя уже отписали ???
 
Счеттан акша усталатыны жазылмагангой инстаграмда Отписаться етуде платныйма
 
Почему снимаете деньги?верните!!!я на вас в суд подам.431.58RUB сняли
 
П*дарасы мошенники....
 
Последнее редактирование модератором:
еб*ть мошонку еб*ну в рот и накачать его спермой бл*ть
 
Посмотреть вложение 181

Онлайн сервис подбора кредитов в Казахстане kreditradar kz от «ЦПА МЕДИА»


Данный сервис не является кредитной организацией , является посредником и подбирает общедоступные предложения. Стоимость услуг платная и составляет 2499 тенге каждые 5 дней.
Отрывок из оферты
Почему не отвечаете на телефонные звонки, отписаться автоматически не удаётся,электронная почта выдаёт ошибку
 
как можно дозваниться к вам.я вам заявку не оставляла почему снимаете деньги кто вы такие машенники. верните мне деньги почему трубку не берете мною почта не подписана номер нет иин нетт какие вы имеете права снимать деньги без разрешение с карты. столько деньги ушли. как можно вернуть деньги быстро скажите а то суд подам вас машеники. верните мне быстро деньги
 
как можно дозваниться к вам.я вам заявку не оставляла почему снимаете деньги кто вы такие машенники. верните мне деньги почему трубку не берете мною почта не подписана номер нет иин нетт какие вы имеете права снимать деньги без разрешение с карты. столько деньги ушли. как можно вернуть деньги быстро скажите а то суд подам вас машеники. верните мне быстро деньги
Я думаю телефон там указан номинально и не является рабочим. Этот номер так же присутствует в контактах других компаний, правда принадлежащих одному собственнику, например - VistaCredit https://findozor.kz/forum/threads/vistacredit-kz.32/
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 181

Онлайн сервис подбора кредитов в Казахстане kreditradar kz от «ЦПА МЕДИА»


Данный сервис не является кредитной организацией , является посредником и подбирает общедоступные предложения. Стоимость услуг платная и составляет 2499 тенге каждые 5 дней.
Отрывок из оферты


Контактные данные


[email protected]
7 (727) 3495219
меним карточкамнан ақша ала бересздер кайтарнздарш
 
Мошенники.Реальных финансовых услуг не предоставляют,банально списываются деньги с карты и всё,на этом их интерес к потенциальному клиенту заканчивается.
Пора подать коллективный иск на этих аферистов.
 
Здравствуйте! В итоге ,многие оказались в такой сложной ситуации,что теперь делать ,могли бы вы подсказать? Ибо мы не знаем что делать и как быть...Если есть те, кто решил эту проблему,будем любезны если вы поделитесь своим опытом
 
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #22
Здравствуйте! В итоге ,многие оказались в такой сложной ситуации,что теперь делать ,могли бы вы подсказать? Ибо мы не знаем что делать и как быть...Если есть те, кто решил эту проблему,будем любезны если вы поделитесь своим опытом
уточните о чем идет речь? инструкция по отписке во втором посте
 
Посмотреть вложение 181

Онлайн сервис подбора кредитов в Казахстане kreditradar kz от «ЦПА МЕДИА»


Данный сервис не является кредитной организацией , является посредником и подбирает общедоступные предложения. Стоимость услуг платная и составляет 2499 тенге каждые 5 дней.
Отрывок из оферты


Контактные данные


[email protected]
7 (727) 3495219
Извените почему ваша организация снял деньги с моей карты
 
Посмотреть вложение 181

Онлайн сервис подбора кредитов в Казахстане kreditradar kz от «ЦПА МЕДИА»


Данный сервис не является кредитной организацией , является посредником и подбирает общедоступные предложения. Стоимость услуг платная и составляет 2499 тенге каждые 5 дней.
Отрывок из оферты


Контактные данные


[email protected]
7 (727) 3495219
 
Мошенники.Реальных финансовых услуг не предоставляют,банально списываются деньги с карты и всё,на этом их интерес к потенциальному клиенту заканчивается.
Пора подать коллективный иск на этих аферистов.
Да надо писать, это реально мошенники, без разрешения снимают деньги
 

Как отписаться



Отказаться от платной подписки возможно через отдельную форму
Необходимо указать ИМЯ, электронная почта, номер телефона, номер заявки и последние 4 номера карты.
Посмотреть вложение 182
Почему вы снимаете деньги просто так и верните мне их аа а то я на вас судт подам
 
Последнее редактирование модератором:
Я зарегистрировалась на сервисе KreditRadar KZ,они высчитывают деньги каждые 5 дней. Хочу отписаться. Им отправляю данные,но результата нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Кредит радар без моего ведома снимат деньги с моей карты. Пробовала отвязать как то . Но ни чего не вышло.
 
Последнее редактирование модератором:
Как отписаться от сервиса Кредит Радар?
Тоже как быстрый займ, он является посредником, но почитав отзывы о нем, понял, что попал
и свои данные , и данные карты я уже указал
 
Последнее редактирование модератором:
Я живу в Казахстане как можно отписаться кредит радар
 
Почему вы снимаете деньги со счета

Я живу в Казахстане как можно отписаться кредит радар
Здравствуйте!
Вы можете отменить подписку на сайте, в разделе Обратная связь “Отмена подписки”. Если у вас не получается, оставьте заявку на сайте, наши специалисты всегда готовы помочь.
 
Салеметсизба мен отказ жасагым келеди калай жасайды. Не ушин смс келе береди сиздерден отказ установлен лимит по карте деп. Акша устап жаткан жоксыздарма тусинбедим.
Здравствуйте!
Вы можете отменить подписку на сайте, в разделе Обратная связь “Отмена подписки”. Если у вас не получается, оставьте заявку на сайте, наши специалисты всегда готовы помочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху