Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Черный список mega-zaim.kz / мега займ

2.70 звёзд
Отзывов: 6
  • Автор темы Финдозор
  • Дата начала

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Данный сайт находится в черном списке за нарушения работы и обман пользователей.
Финдозор

Финдозор

Админ
Команда форума
13 Мар 2020
125
0
  • Панель управления
  • #1
1593521607013.png

Платный онлайн сервис подбора займов Mega-Zaim.kz от кредитного брокера ООО "КВИКЛИД"


Относительно новый сайт. Предлагает посетителям услугу по подбору подходящего займа в размере 3 000 - 30 000 тенге и сроками до месяца. У данного брокера есть и другие сайты с аналогичным сервисом - izaime.kz и prem-zaim.kz.

Регистрация


Создание личного кабинета потребует ввод персональных данных:
регистрация.png

Цена и продолжительность подписки


После регистрации сайт обязательно возьмет с посетителя плату в размере 350 рублей (около 2 000 тенге). Данная опция называется "Активация сервиса" и четко прописана в оферте. Договор действует 5 месяцев. На 31-й день после первого снятия средств произойдет новая оплата подписки.

Цитата из публичной оферты:

7.1. Оплата услуг происходит после ввода Заказчиком требуемых партнёром
Исполнителя банковских реквизитов, в число которых входит номер банковской карты, срок её действия, фамилия и имя владельца, а также CVV / CVV2 код, расположенный на обратной стороне карты.



Важно! Даже если у вас нет средств на карте, оплата будет перенесена на сутки. Что явственно видно по приложению к оферте.
цены.png


Как отписаться


Для отказа от подписки нужно воспользоваться специально формой по адресу: 733.su
Далее вводится часть номера карты и капча.
отмена подписки.png

Не забывайте, что в случае расторжения договора (отписки), сервис имеет право взыскать стоимость оказанных пользователю услуг.
3. ПРАВИЛА ОТМЕНЫ И ВОЗВРАТА. ОТКАЗ ОТ ПОДПИСКИ. 3.1. Для того, чтобы отказаться от Подписки, Клиент должен выполнить одно из следующих действий: а) перейти по ссылке, указанной в электронном письме с логином и паролем для входа в Личный кабинет, и выполнить все требуемые, в связи с этим действия; б) нажать на ссылку «Отменить подписку», доступную внизу любой страницы Сайта, и выполнить все требуемые, в связи с этим действия. 3.2 В случае, если по каким-либо причинам у Клиента отсутствует возможность выполнить одно из действий, указанных в п.3.1. Соглашения, Клиент должен сообщить об этом в Службу поддержки. 3.3 Возврат Клиенту денежных средств производится на ту платежную карту, с использованием которой была оплачена Подписка, в течение 10 (десяти) календарных дней с даты отказа Клиента от Подписки. В случае, если по каким-либо причинам Клиенту требуется получить денежные средства не на платежную карту, с использованием которой была оплачена Подписка Клиент должен сообщить об этом в Службу поддержки и действовать согласно алгоритму действий, представленному Исполнителем. 3.4 Настоящим Клиент понимает и полностью осознает, что Исполнитель осуществляет возврат денежных средств незамедлительно после того, как он принял на себя соответствующее обязательство по возврату, при этом окончательный срок возврата зависит от участников соответствующей платежной транзакции по возврату денежных средств Клиенту. 3.5 Совершая отказ от Подписки, Клиент расторгает Договор оказания услуг в одностороннем порядке.

13.2.2. При одностороннем отказе Заказчика от Договора возмездного оказания услуг, последний не освобождается от обязанности оплатить услуги, фактически оказанные Заказчику до расторжения Договора возмездного оказания услуг.

Контактные данные



Контактные данные ООО «КвикЛид» для обращений Клиентов. Расположение торговой точки Юридический адрес: 656045,г. Барнаул, ул. Проезд Лесная поляна, д. 8 Почтовый адрес: 656049, г. Барнаул, пр-т. Красноармейский д. 47, оф. 403 Телефон: 8-962-822-9336 (в Офисные часы работы Исполнителя, согласно тарифам Вашего оператора связи); Адрес электронной почты: [email protected]
 
Последнее редактирование:
У меня удержали 350руб и два раза по 49 руб
Требую вернуть обратноэту сумму
 
Мега займ кз было не законно удержанно по карте сумма 350руб и 49руб два раза
Требую вернуть деньги обратно,или я обращусь в прокуратуру с заявлением о факте мошенничества и хищение средств.
 
У меня тоже сняли деньги сразу же, как поступила зарплата, и ещё не раз, а четыре раза. Требую вернуть мои деньги
 
Вы глупые? Как можно написать cvv код непонятно кому? Вот и деньги исчезают
 
Доброе утро! Почему без спроса снимают у меня деньги? и как отписаться от этого? и обратно вернуть денег
 
Деньги мои верните бестолковые. Где мои деньги. 350 руб . Крадете деньги
 
Мега займ кз было не законно удержанно по карте сумма 350руб и 49руб два раза
Требую вернуть деньги обратно,или я обращусь в прокуратуру с заявлением о факте мошенничества и хищение средств.
Я тоже пострадала от этих мошенников, единственное что я сделала это заблокировала карту, теперь они не смогут брать деньги, как вы хотите их наказать?
 
На каком основании вы сняли деньги с моей карты? Я не воспользовался вашими услугами и не брал кредитные средства! Призываю всех пострадавших от незаконных действий вашей гопкомпании подать коллективное заявление в суд! Требую срочно вернуть мои деньги
 
Посмотреть вложение 274

Платный онлайн сервис подбора займов Mega-Zaim.kz от кредитного брокера ООО "КВИКЛИД"


Относительно новый сайт. Предлагает посетителям услугу по подбору подходящего займа в размере 3 000 - 30 000 тенге и сроками до месяца. У данного брокера есть и другие сайты с аналогичным сервисом - izaime.kz и prem-zaim.kz.

Регистрация


Создание личного кабинета потребует ввод персональных данных:
Посмотреть вложение 276

Цена и продолжительность подписки


После регистрации сайт обязательно возьмет с посетителя плату в размере 350 рублей (около 2 000 тенге). Данная опция называется "Активация сервиса" и четко прописана в оферте. Договор действует 5 месяцев. На 31-й день после первого снятия средств произойдет новая оплата подписки.

Цитата из публичной оферты:


Ссылка на оферту: https://mega-zaim.kz/wp-content/uploads/2020/06/oferta_kviklid_kazahstan_na_russkom_redakcziya_ot_02_06_2020g_s_prilozheniem.pdf

Важно! Даже если у вас нет средств на карте, оплата будет перенесена на сутки. Что явственно видно по приложению к оферте.
Посмотреть вложение 277

Как отписаться


Для отказа от подписки нужно воспользоваться специально формой по адресу:
733.su
Далее вводится часть номера карты и капча.
Посмотреть вложение 278
Не забывайте, что в случае расторжения договора (отписки), сервис имеет право взыскать стоимость оказанных пользователю услуг.



Контактные данные


Email для связи с клиентами: [email protected]

Телефон: 8 (800) 222-65-07

Реквизиты ООО "КВИКЛИД"


354057, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Туапсинская д.7 офис 6

ОГРН 1172225018063 от 2 мая 2017 г.

ИНН/КПП 2208051791 222501001
Деньги с*ка верните ... или пожалеете
 
Как отписаться от этого дурацкого сайта?нечаянно попала.
Там написано как можно отписаться . Вроде отписалась . Доступ в интернет закрыла , теперь буду ждать . Если опять попытаются взять с Карты деньги , тогда надо искать другой путь
 
Посмотреть вложение 274

Платный онлайн сервис подбора займов Mega-Zaim.kz от кредитного брокера ООО "КВИКЛИД"


Относительно новый сайт. Предлагает посетителям услугу по подбору подходящего займа в размере 3 000 - 30 000 тенге и сроками до месяца. У данного брокера есть и другие сайты с аналогичным сервисом - izaime.kz и prem-zaim.kz.

Регистрация


Создание личного кабинета потребует ввод персональных данных:
Посмотреть вложение 276

Цена и продолжительность подписки


После регистрации сайт обязательно возьмет с посетителя плату в размере 350 рублей (около 2 000 тенге). Данная опция называется "Активация сервиса" и четко прописана в оферте. Договор действует 5 месяцев. На 31-й день после первого снятия средств произойдет новая оплата подписки.

Цитата из публичной оферты:


Ссылка на оферту: https://mega-zaim.kz/wp-content/uploads/2020/06/oferta_kviklid_kazahstan_na_russkom_redakcziya_ot_02_06_2020g_s_prilozheniem.pdf

Важно! Даже если у вас нет средств на карте, оплата будет перенесена на сутки. Что явственно видно по приложению к оферте.
Посмотреть вложение 277

Как отписаться


Для отказа от подписки нужно воспользоваться специально формой по адресу:
733.su
Далее вводится часть номера карты и капча.
Посмотреть вложение 278
Не забывайте, что в случае расторжения договора (отписки), сервис имеет право взыскать стоимость оказанных пользователю услуг.



Контактные данные


Email для связи с клиентами: [email protected]

Телефон: 8 (800) 222-65-07

Реквизиты ООО "КВИКЛИД"


354057, Краснодарский край, г.Сочи, ул.Туапсинская д.7 офис 6

ОГРН 1172225018063 от 2 мая 2017 г.

ИНН/КПП 2208051791 222501001
Верните мой деньги совесть должна быть вы урода за что вы сняли мой деньги верните я на телевидение выйду и в суд подам
 
С моей карты сняли 73 руб верните деньги, вы сперва наши реквизиты сохраняете себе и после да же когда мы не оформляем заявку на займ то всё равно списывает деньги с карты зачем? Работайте честно а не так обманывпя людей.
 
Мега займ кз было не законно удержанно по карте сумма 350руб и 49руб два раза
Требую вернуть деньги обратно,или я обращусь в прокуратуру с заявлением о факте мошенничества и хищение средств.
Как можно вернуть или отписаться
 

Похожие темы

Н
Ответы
0
Просмотры
1K
Наталья
Н
Э
  • 1.00 звёзд
    1 отзыв
Ответы
2
Просмотры
939
Ирина
И
Yauheni
Ответы
11
Просмотры
5K
Марьям
М
Yauheni
Ответы
4
Просмотры
1K
Адиль Рахимов
Адиль Рахимов
Финдозор
  • 3.00 звёзд
    1 отзыв
Ответы
7
Просмотры
4K
Динара_Мусаева_93
Д
Финдозор
Черный список prem-zaim.kz
  • 1.00 звёзд
    1 отзыв
2
Ответы
69
Просмотры
13K
Берик
Б
Финдозор
Ответы
11
Просмотры
4K
Саня
С

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху