Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Мошенники Perfomans kz сняли деньги!!!!

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

  1. М
    5.00 звёзд

    Малик

    По качеству сервиса доволен полностью, помогли получить микро-кредит. подобрали вариант с хорошими условиями и с очень быстрым одобрением. Обработка заявки происходит почт сразу. Разобрался в работе сервиса в течении пары часов. Пользовательское соглашение читал внимательно, там представлена вся информация по обязательствам и условиям пользования и подбору займов.
  2. А
    5.00 звёзд

    Айзия

    Увидела рекламу в гугле о этой организации, воспользовалась ею, когда была сложная ситуация с деньгами. В пользовании оказалось всё просто и понятно. Заявку оставила онлайн и получила несколько предложений. Вполне выгодные, никакого подвоха после оформления. Буду обязательно пользоваться при необходимости.
  3. Н
    5.00 звёзд

    Надир

    Весьма удобный сервис по подбору микро-кредита, все удобно и находится в одном месте. В личном кабинете представлена вся актуальная информация по заявкам. Пользуюсь сервисом уже не первый месяц, пока проблем с обслуживанием замечено не было. Служба поддержки максимально быстро отвечает на все обращения, дают полный и развёрнутый ответ по поиску.
  4. Е
    5.00 звёзд

    Ермек

    Нужна была небольшая сумма денег, когда начались задержки заработной платы. В банках мне отказывали, так как были небольшие проблемы по кредитной истории, а эта организация мне очень помогла. Благодаря одной заявке, мне было предоставлено несколько предложений по кредитам, выбрала из них самую выгодную. Условия пользования адекватные.
  5. Петр
    5.00 звёзд

    Петр

    подобрали мне адекватную организацию с микрозаймами. Подал заявку, а через время мне перезвонил сотрудник из фо и все оформил. Нормальный сервис, взимается плата за поиск кредитной организации. Но всё прозрачно, прописано в документах, и цена нормальная.
  6. Р
    5.00 звёзд

    Рахман

    Обращался за подбором кредита. Позвонили и одобрили в тот же день, зачислили на карту. Вопросы решают быстро через обратную связь.
  7. М
    5.00 звёзд

    Мажит

    Брал недавно займ через них. Понравилось, за плату подобрали мфо со 100% одобрением. Оформили быстро, за 15 минут. Условия устроили, все очень удобно, я считаю.
  8. volodkevicanatolij
    5.00 звёзд

    volodkevicanatolij

    В CreditHero недавно обращался за кредитом. я так понял, они подают заявку сразу в несколько организаций, где мне должны одобрить (чтобы полностью разобраться - обращался в обратную связь, иногда задерживают с ответом, но всегда отвечают в тот же день). Не верил, что одобрят т.к. работаю неофициально. Подал заявку, через 20 минут перезвонили, объяснили условия и потом я получил деньги. считаю, хороший сервис, не нужно искать организации самому и не попадешься на всяких мошенников.
  9. Рушан
    5.00 звёзд

    Рушан

    Обращался в компанию с целью оформить микрокредит. Нужны были деньги на покупку недвижимости в самые кротчайшие сроки. По совету коллеги с работы обратился именно в этот сервис. Подал заявку. Это единственный момент, который мне не понравился во всей ситуации. Обрабатывали заявку, по моему мнению, довольно долго. Но это простительно, т.к. после того, как обработали, всё происходило моментально. Через некоторое время после оформления заявки нашёлся банк, который готов был одобрить микрокредит, соответствующий моим условиям. Хотел добавить, компания не мошенники, как изначально думал, многие пишут, что снимают деньги без вашего согласия и т.п. Люди, которые это пишут, попробуйте читать внимательно договора, которые вы подписываете, там всё понятно разъясняется.
  10. sen4enk
    5.00 звёзд

    sen4enk

    Отличная организация, помогают взять кредит без лишних проблем и заморочек. Подписка не дорогая, просто так деньги не снимаются, что очень важно. Процесс получения кредита упрощен для минимума, особенно полезно для студентов с маленьким доходом. Особых замечаний по работе сделать не могу, единственное, что один раз отвечали долго, но потом исправились.
  11. ruckervurosalba
    5.00 звёзд

    ruckervurosalba

    Компания помогла с тем, чтобы взять микро-кредит. Пользоваться сервисом очень удобно, функционал простой и понятный всем. Заявку оставлял одну, но без проблем разослал во все банки, удалось подобрать более-менее выгодные условия. В остальном, сервис весьма полезный, при отсутствии кредитной истории взять нормальный кредит становится вполне реально.
  12. Карим
    5.00 звёзд

    Карим

    Пользовался пару раз и всё вроде было нормально. Тут кто-то писал, что деньги втихаря снимают, у меня такого не было. Может в личном соглашении что-то не то нажали или услугу какую дополнительную подключили. У меня было всё норм.
  13. А
    5.00 звёзд

    Арслан

    Хорошо, что еще есть такие сервисы. Мне уже некуда было обращаться. С моей кредитной историей и слушать нигде не хотели. Узнал, что есть такая платформа, по отзывам в интернете. Они много людей выручили в похожих ситуациях. Сразу оформил тут заявку, написал сразу как есть о ситуации с плохой историей. Но они все равно откликнулись, при чем быстро. После оформления и оплаты мне стали предлагать разные микрокредиты, с разными процентами и условиями на выбор. Не думал, что так быстро все будет. Но тут еще и выбор предоставили. Так что удалось получить всю нужную сумму в короткий срок и без нервов.
  14. М
    5.00 звёзд

    Манас

    Сэкономили мое время. сразу связались и предложили несколько вариантов для микрокредитов на выбор. Самому пришлось бы долго искать с моей кредитной историей. Потратил бы кучу сил, нервов и времени. А тут сразу связался по предложенному варианту и получил деньги без проблем. Главное, на условиях на которые рассчитывал. Благодарю за удобство и результат.
  15. Р
    5.00 звёзд

    Рамзан

    Благодаря им, получил деньги в одной организации быстро. Прислали список в этот же день.
  16. С
    5.00 звёзд

    Сафуан

    Один из немногих адекватных сервисов по подбору микрокредитов и других кредитных программ. Случайно наткнулся в интернете, изучил все их услуги и цены, мне понравилось. )) Решил воспользоваться, так как лень каждую заявку в банки отправлять, это долго и нудно. Спасибо, что вы есть и что сделали такой удобный сервис. Мне без проблем предоставили сразу несколько вариантов. Благодарю))
  17. Ж
    5.00 звёзд

    Жолдыбай

    Мне нравится, что специалисты этого сервиса ответственно подходят к своему делу и тщательно изучили мою заявку и подобрали для меня самые подходящие и лучшие варианты. ) Быстро однако. ) А кто пишет гадости, что здесь просто так с карты снимают деньги, так это вообще неправда. Нужно условия читать и всё будет тип-топ. Спасибо большое. Буду обращаться. )
  18. К
    5.00 звёзд

    Косай

    Из за проблем с бизнесом приходилось часто искать источник кредитования, поэтому завел личный кабинет на этом сервисе. Это намного удобнее, чем самому обращаться в банки и мко. Плюс, условия пользования кабинетом выгодные. По итогу, сэкономил кучу времени. Необходимые кредиты они подбирают быстро, остается только выбрать определенный банк и сразу получить там деньги.
  19. М
    5.00 звёзд

    Мухтар

    Хочу поделиться позитивным опытом использования сервиса. Скорость рассылки анкет по мфо быстрая и запросить можно в любом районе Казахстана.
  20. Н
    5.00 звёзд

    Ныгмет

    Сервисом пользуюсь давно, года с 2019-го. Очень удобно, поскольку все микрокредиты находятся в одном месте и не будет такого, что вдруг забыл про какой-то из них и там накапало миллионы. Нет! Здесь одобрили пару организаций кредит. Удобно! Ну и плюс, здесь высокая вероятность получить микрокредит.
Назад
Сверху