Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

paybox.money списал деньги с карты

1.00 звёзд
1 отзыв

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

G

Gulzada

Гость
С карты каспи банка списали 11452 тг . Потом еще сняли 438рублей. Вчера вечером 21ч 20мин.
Как это можно понять. Я ведь нечего не покупала. Кто такой paybox 3?

SQub7Bf.jpg

fN7Q5NL.jpg

Куда можно обратиться чтобы вернуть деньги.
 
  • Панель управления
  • #2
Paybox это российская платежная система, которая работает также в Казахстане, Узбекистане и Кыргызстане.
Деньги списаны за услуги стороннего мерчанта, paybox выступает в качестве посредника предоставляя форму для оплаты (или регистрации карты в случае рекуррентных платежей).

Если вы не помните на каком сайте или сервисе привязывали карту и в чью пользу происходят списания​

  1. Информация о платеже можно найти в электронной почте, если вы указывали ее при оплате;
  2. Для получения данных о платеже от PayBox.money отправьте сообщение на электронный адрес службы поддержки [email protected] следующую информацию: время и дату платежа; скриншот, подтверждающий списание средств; ваши контактные данные.
  3. сообщение в службу поддержки можно также отправить на сайте пэй бокс https://paybox.money/kz_ru/individual
    • Необходимо заполнить информацию о платеже
    • прикрепить скриншот из интернет-банкинга, подтверждающий списание средств
    • ввести фио и номер телефона
    • отправить информацию и ждать ответа от поддержки.
      1607683591906.png

 

Вложения

  • 1609505138676.png
    1609505138676.png
    84.1 KB · Просмотры: 676
Последнее редактирование:
Здравствуйте . Я пишу на вашу личку потому что не хочу в группу написать. Вчера я через сайт потеряла свой деньги 25000тг в размере. Paybox money parimach на этом сайте. Потому что мне девушка отправила деньги 50000тг через Экспресс курерьный доставку СДЭК как она далеко живу сказала . А она хотела купить у меня планшет. По этому я доверилась и набрала все данные и отправила ну через 1 минут где то я ждала смс а она у меня списала 5000тг и на тех поддержку написала почему у меня сняли деньги и она попросила у меня сделать скриншот а я не могла сделать потому что Каспи банк закрыла скриншот . И она повторно 20000тг сняла и я зашла свой Каспи голд и закрыла доступ о интернет покупки. Теперь вопрос куда мне обратиться что вернуть деньги.
Qwemv7b.jpg

Вот справку скачала и я отправила на её а она меня заблокировала.
 
я купил себе легенда и скарты списали 82 рублей и я зашол на тот а а не було легенда!
 
Если деньги и списались, то это не проблема Пейбокс (Фридомпей теперь), а проблема той компании, для которой Пейбокс предоставляет услуги своего сервиса по переводу денег.
Я тоже с таким столкнулась. И сразу в Пейбокс написала. Служба поддержки мне все объяснила и более того, хоть и не их проблема, но помогли разобраться и подсказали, что необходимо сделать
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху