Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Почему с карты у меня сняли деньги?

1.00 звёзд
1 отзыв
  • Автор темы Любовь
  • Дата начала

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Как отписаться от уведомлений списывает деньги с карты
 
Как отписаться от уведомлений списывает деньги с карты
Здравствуйте, Анаргуль.
Вы не написали с какого сервиса у вас происходят списания. Вы можете написать на cashradar.kz/feedback/, наши специалисты готовы оказать вам квалифицированную помощь и ответить на вопросы.
С уважением “Сервис по предоставлению информационных услуг”
 
Последнее редактирование модератором:
Почему сняли или деньги верни 3600 зачто сняли сволочи я не бала у вас займа
 
Здравствуйте! Нашли эту компанию? У меня тоже сняли
Отпешитесь просто, когда искали займ, там автоматом подписать идёт, заходите в интернет и пишите « название компании и отменить подписку, и все»
 
Неге менен ақша шешіп жатырсындар ақшаны қайтарыңдар
Сәлеметсіз бе, Крлан.

Біздің компанияның ресми сайтына өтіп, Кері байланыс сілтемесі - https://cashradar.kz/feedback/ арқылы пікір қалдырыңыз. Мамандар сіздің өтінішіңізді міндетті түрде қарайды.

Құрметпен, Cashradar.
 
Верните деньги. Вы что делаете. У ребенка хлеб забрали
 
Верните деньги. Вы что делаете. У ребенка хлеб забрали
Уважаемая, Валентина, здравствуйте.

Посмотрите в чеке про оплату, с какого сайта у вас снимаются деньги.Напишите нам в Обратную связь , наши специалисты готовы оказать вам квалифицированную помощь.

С уважением “Сервис по предоставлению информационных услуг”
 
Почему сняли денги
Здравствуйте, Галия.
Для выяснения обстоятельств, просим перейти на наш официальный сайт компании и оставить обращение в обратной связи https://cashradar.kz/feedback/ специалисты обязательно рассмотрят ваше обращение.
С уважением “Сервис по предоставлению информационных услуг”
 
Сняли деньги нигде не подписана.
Здравствуйте, Оксана.

Посмотрите в чеке про оплату - с какого сайта у вас снимаются деньги?
Если указан ТОО "Перфоманс", напишите нам в "Обратная связь" или "Напишите нам" на сайте https://cashradar.kz/feedback/
Наши специалисты готовы оказать вам квалифицированную помощь.

С уважением “Сервис по предоставлению информационных услуг”
 
2400тенге за что сняли ?верните!
У МЕНЯ СПИСАЛИ ДЕНЬГИ И УЖЕ НЕПЕРВЫЙ РАЗ Finmarketing !ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЧТО СПИСЫВАЮТ КАКОЕ ПРАВО ИМЕЮТ ВООБЩЕ ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
У МЕНЯ СПИСАЛИ ДЕНЬГИ И УЖЕ НЕПЕРВЫЙ РАЗ Finmarketing !ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЧТО СПИСЫВАЮТ КАКОЕ ПРАВО ИМЕЮТ ВООБЩЕ ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ?
Здравствуйте, Зинаида!

"Finmarketing" не наш сервис, Вам необходимо обратиться в ту организацию, которая произвела списание с Вашей карты.

Если у вас возникнут вопросы по нашим сервисам, то вы всегда можете обратиться к нашим специалистам с помощью обратной связи на сайте. Пожалуйста, оставьте корректные данные и в поле сообщения укажите вашу проблему. Спасибо за понимание!

С уважением Сервис по предоставлению информационных услуг
 

Похожие темы

Б
Ответы
0
Просмотры
706
Балнур
Б
Ж
Ответы
4
Просмотры
2K
Perfomans
P
G
Ответы
6
Просмотры
6K
Дорина
Д
С
Ответы
4
Просмотры
1K
Мари20
М

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху