Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Черный список prem-zaim.kz

1.00 звёзд
1 отзыв
  • Автор темы Финдозор
  • Дата начала

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Данный сайт находится в черном списке за нарушения работы и обман пользователей.
Здравствуйте. Я из Казахстана. В марте ошибочно подписалась на прем займ. С карты сняты деньги. Просила их отписать меня. Вчера опять сняли. Как вернуть деньги и отписаться. Сейчас итак нелегкое время. Деньги нужны для семьи
 
У нас в республике карантин,я уже давно не пользуюсь услугами вашей конторы,а у меня опять деньги сняли.Я хочу отписаться от ваших услуг и вернуть деньги за вчерашнее списание
 
Чо за ерунда какое вы права имеете с маей карты деньги снимать верните деньги ато я в фин полицию пойду
 
Я живу в Алматы,Казахстан.Как мне отписаться от вас?Надоели ,деньги снимаете даже в карантин.Верните деньги и отпишите меня пожалуйста
 
Премзайм кз у меня снимают деньги как мне их вернуть сняли 4 тысяч тенге
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте
Почему без предупреждения снимаете деньги с чужой карты
 
Здравствуйте скажите пожалуйста как мне вернуть 4 тысячи у меня сняли деньги
 
Моя жена хотела кредит в вашем банке на карту, одобрение было а денег нет
 
Мне каждый день приходит смс с подтекстом что у меня не достаточно средств. И вот теперь мне поступила заработная плата на карточку и с моего счета вчера списали деньги 299 рублей якобы на подборку онлайн займов. Что это за беспридел
 
Что за прём-займ? Я в нем вообще не регистрировался, почему с моей карты снимаются деньги. Что за х..ня. Верните деньги уроды.
Проста закрыте карту покупок в интернете и все.мощенники не может снимать денги у ваших карты
 
Здравствуйте,я проживаю в Казахстане два раза за последний месяц некая организация Прем займ списывает у меня не законно деньги ,так как я не оформляла займ,подскажите как вернуть деньги
 
Prem Zaim нан кредит алайын деп қанша күн бұрын заявка бергенмін жәй ғана бермед ештеңе келмеді.
енді осы кезде банкомат шотымнан 1700 теңге көлемінде ақша шешіп алды прем-займ
бұл қалай?
 
Здравствуйте как можно с вами связяться ваш номер
Ваша компания хочет деньги снимать из карта
 
Здравствуйте
Верните деньги 3000тнг за что высчитали
Я из Казахстана как отписать
 
pAVQcYU.jpg

kBoFbMs.jpg
 

Похожие темы

Э
  • 1.00 звёзд
    1 отзыв
Ответы
2
Просмотры
940
Ирина
И
Н
Ответы
0
Просмотры
1K
Наталья
Н
Yauheni
Ответы
11
Просмотры
5K
Марьям
М
Yauheni
Ответы
4
Просмотры
1K
Адиль Рахимов
Адиль Рахимов
Финдозор
Черный список mega-zaim.kz / мега займ
  • 2.70 звёзд
    Отзывов: 6
2
Ответы
54
Просмотры
11K
Даулет
Д
Финдозор
  • 3.00 звёзд
    1 отзыв
Ответы
7
Просмотры
4K
Динара_Мусаева_93
Д
Финдозор
Ответы
11
Просмотры
4K
Саня
С

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху