Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

izaime.kz

1.00 звёзд
1 отзыв
  • Автор темы Финдозор
  • Дата начала

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Финдозор

Финдозор

Админ
Команда форума
13 Мар 2020
125
0
  • Панель управления
  • #1
1586344177509.png

Онлайн сервис подбора кредитов в Казахстане izaime.kz от ТОО «КВИКЛИД»


Сайт izaime.kz не является кредитной организацией. Услуга заключается в подборе общеизвестных предложений и последующем спаме по контакным данным.
Стоимость услуги обработки заявки является платной и составляет 299 рублей, списание может производиться валюте РФ.
Ссылка на публичную оферту https://izaime.kz/doc/politika_obrabotki_PD_rus.pdf
1586344341020.png
 
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #2

Как отписаться от платных услуг izaime


Отписаться можно удалив привязанную карту на сайте 733.su
Для отказа от подписки необходимо указать первые 6 цифр и последние 4 цифры номера карты
1586344400491.png
 

Как отписаться от платных услуг izaime


Отписаться можно удалив привязанную карту на сайте 733.su
Для отказа от подписки необходимо указать первые 6 цифр и последние 4 цифры номера карты
Посмотреть вложение 231
А что если деньги снялись, но когда ввожу номер карты для отписки, пишут то что подписка по данному номеру карты не найдена
 
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #4
[MSNAPBACK]116[/MSNAPBACK] @Алина, Попробуйте обратиться по контактным данным и уточнить почему это происходит
Телефор
8 (800) 222-65-07

E-mail:
[email protected]
 
Почему сняли Смайт карте,,Каспий голдь’’сняли тенги,свято,описните мнея пожалоста
 
Мошенники бл*дь че за х*йня уже около 100000 сняли с карты п*даразы
 
Менің голдымдағы ақшамды сіздер ұстап отсыздар қайтарыңыздар
 
Здравствуйте,у меня проблема,сайт izaim ворует деньги. 5 дней назад я кликнула рекламу этого сайта и сегодня они без моего ведома и согласия сняли с моей карты 299 рублей. Как можно их вернуть,это же чистой воды воровство.
 
Здравствуйте,с моего счета без моего ведома списали деньги мать изаим,туда я заходил 4 дня назад,что мне делать?
 
Добрый день, я живу в казахстане, г караганда, как отключить платную услугу IZAIME, 299 рублей
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста отписаться от сайта, не подписав довогор у меня с карты сняли 299 рублей, кто мне теперь вернёт?
 
Помогите мне пожалуйста. Я хочу отписаться от izaime kz и никак не могу это
сделать. Войти в мой кабинет не могу. Восстановить пароль невозможно так
как не приходит сообщение с паролем на мой номер
 
Отписаться хочу я вообще из Казахстана у меня с карты деньги снимают!!!
 
Посмотреть вложение 229

Онлайн сервис подбора кредитов в Казахстане izaime.kz от ТОО «КВИКЛИД»


Сайт izaime.kz не является кредитной организацией. Услуга заключается в подборе общеизвестных предложений и последующем спаме по контакным данным.
Стоимость услуги обработки заявки является платной и составляет 299 рублей, списание может производиться валюте РФ.
Ссылка на публичную оферту https://izaime.kz/doc/politika_obrabotki_PD_rus.pdf
Посмотреть вложение 230
 
Посмотреть вложение 229

Онлайн сервис подбора кредитов в Казахстане izaime.kz от ТОО «КВИКЛИД»


Сайт izaime.kz не является кредитной организацией. Услуга заключается в подборе общеизвестных предложений и последующем спаме по контакным данным.
Стоимость услуги обработки заявки является платной и составляет 299 рублей, списание может производиться валюте РФ.
Ссылка на публичную оферту https://izaime.kz/doc/politika_obrabotki_PD_rus.pdf
Посмотреть вложение 230
Как отписаться от платной услуги?
 
У меня только что с каспий голд была совершена покупка от izaim можете объяснить что происходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху