Что нового?
  • Присоединяйтесь к нам в закрытые группы TELEGRAM и Whatsapp.

Черный список prem-zaim.kz

1.00 звёзд
1 отзыв
  • Автор темы Финдозор
  • Дата начала

Финдозор форум

Зарегистрируйтесь и станьте частью нашего сообщества!

Данный сайт находится в черном списке за нарушения работы и обман пользователей.
Финдозор

Финдозор

Админ
Команда форума
13 Мар 2020
125
0
  • Панель управления
  • #1
1586166328874.png

Сервис платного подбора займов и кредитов онлайн prem-zaim kz от ТОО "КВИКЛИД"


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО "КВИКЛИД" и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги 299 рублей.
1586166971972.png

Ссылка на оферту prem-zaim.kz/doc/publichnaya_oferta.pdf
на русском языке prem-zaim.kz/doc/publichnaya_oferta_RU.pdf
Перед регистрацией необходимо принять условия оферты
1586167165500.png
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Панель управления
  • #2

Как отписаться от платных услуг


На казахстанских сайтах брокера, так же как и на всех остальных, доступна возможность отказа от услуг через форму, которая находится на отдельном сайте по адресу 733.su/
В форме необходимо ввести первые 6 цифры и 4 последние цифры номер карты, которая была привязана в сервисе Квиклида
1586167300281.png
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 219

Сервис платного подбора займов и кредитов онлайн prem-zaim kz от ТОО "КВИКЛИД"


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО "КВИКЛИД" и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги 299 рублей.
Посмотреть вложение 220
Ссылка на оферту prem-zaim.kz/doc/publichnaya_oferta.pdf
на русском языке prem-zaim.kz/doc/publichnaya_oferta_RU.pdf
Перед регистрацией необходимо принять условия оферты
Посмотреть вложение 221
Это что за *уйня деньги сняли с карты, верните обратно
 
Последнее редактирование модератором:
Что за фигня не куда не заходили а тут какой то прем заим снимает ежедневно деньги сумма с каждым днем все больше. Верните деньги не медленно
 
Что за фигня не куда не заходили а тут какой то прем заим снимает ежедневно деньги сумма с каждым днем все больше. Верните деньги не медленно
Пишите в поддержку компании. Инструкция в первом сообщении
 

Как отписаться от платных услуг


На казахстанских сайтах брокера, так же как и на всех остальных, доступна возможность отказа от услуг через форму, которая находится на отдельном сайте по адресу 733.su
В форме необходимо ввести первые 6 цифры и 4 последние цифры номер карты, которая была привязана в сервисе Квиклида
Посмотреть вложение 222
Здравствуйте вроде я отписался по вашему сайту теперь думаю не снимет снова
 
Здравствуйте я Казакстане живу я вам отправлел заявка как узнать когда будеть
 
Здравствуйте как можно отписаться с сайта prem zaim kz они деньги снимают с карточки
 
Почему без моего ведома у меня снимают деньги с карточки чё за фигня это вообще
 
Верните мне деньги обратно пожалуйста
Я думала что возьму займ от prem zaim но не знаю они с моей карты деньги взяли я в Казахстане живу Алматинская область
 
бл*яя это п*здец я нахуй начами рабатаю пахаю а это прем заем снимает мои деньги какого х*я снимаеть я не понял верните деньги ебанные п*даразы..Таких компании надо раком поставить..Верните деньги х*йесосы
 
Что за прём-займ? Я в нем вообще не регистрировался, почему с моей карты снимаются деньги. Что за х..ня. Верните деньги уроды.
 
Верните деньги.Я буду обращаться в Финпол.Я с Казахстана и не когда не ригистрировалась на вашем сайте.У меня карта в долгах 70000счемто тысяч вы что издеваетесь.В понедельник иду писать заявление.
 
Верните деньги.Я буду обращаться в Финпол.Я с Казахстана и не когда не ригистрировалась на вашем сайте.У меня карта в долгах 70000счемто тысяч вы что издеваетесь.В понедельник иду писать заявление.
У меня тоже вчера утром с карты списывали денег. Что за бесспредел. Еще не вернули деньги. Завтра в банк буду обращаться. Если не получиться то в понидельник буду обращаться в финпол.
 
У меня тоже вчера утром с карты списывали денег. Что за бесспредел. Еще не вернули деньги. Завтра в банк буду обращаться. Если не получиться то в понидельник буду обращаться в финпол.
Где это финпол у меня тоже снимает деньги
 
Верните мне мои деньги вы что за мошенник,легла спать утром смотрю у меня с Карты деньги сняли верните немедленно вас нужно в суд подать
 
Я не был вкурсе что это платно и снимает деньги с карты если можно верните мне мои деньги я в них очень нуждаюсь
 
Посмотреть вложение 219

Сервис платного подбора займов и кредитов онлайн prem-zaim kz от ТОО "КВИКЛИД"


Сайт предоставляет услуги платного подбора займов кредитного брокера ООО "КВИКЛИД" и не является кредитной организацией.

Стоимость услуги 299 рублей.
Посмотреть вложение 220
Ссылка на оферту https://prem-zaim.kz/doc/publichnaya_oferta.pdf
на русском языке https://prem-zaim.kz/doc/publichnaya_oferta_RU.pdf
Перед регистрацией необходимо принять условия оферты
Посмотреть вложение 221
все обман это
 
Кто-нибудь отписался от от подписки ? Или кто нить вернул деньги ?
 
спам
А зачем вы вообще на их услуги подписались? Мне кажется, таким организация вообще доверять не следует, слишком уж красиво выглядят условия, чтобы быть правдой. Как по мне легче у друзей денег занять, либо самому заработать, сейчас в интернете это можно легко сделать, если не боитесь рисковать.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Э
  • 1.00 звёзд
    1 отзыв
Ответы
2
Просмотры
933
Ирина
И
Н
Ответы
0
Просмотры
1K
Наталья
Н
Yauheni
Ответы
11
Просмотры
5K
Марьям
М
Yauheni
Ответы
4
Просмотры
1K
Адиль Рахимов
Адиль Рахимов
Финдозор
Черный список mega-zaim.kz / мега займ
  • 2.70 звёзд
    Отзывов: 6
2
Ответы
54
Просмотры
11K
Даулет
Д
Финдозор
  • 3.00 звёзд
    1 отзыв
Ответы
7
Просмотры
4K
Динара_Мусаева_93
Д
Финдозор
Ответы
11
Просмотры
4K
Саня
С

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху