Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

  1. Рейтинг 1.00

    Hardov

    Ужасная контора, которое почти месяц не предпринимала никаких действий по погашению займа после того, как отозвали лицуху у киви, поддержка молчит, уже 3 День, написал письмо - нет ответа🤑 не берите никогда займы, встрянете и потеряете имущество
    комментарий
  2. Рейтинг 4.00

    Редиска2

    Пришло уведомление,что доступен займ, в итоге быстро одобрили,хотя история на дне почти , высокая нагрузка + везде почти просрочки ,на момент одобрения было около 15 займов в просрочке , потом закрыла их и не стала больше общаться,хотя одобрили и второй раз , первый дали 5 тысяч столько и просила ,второй раз они сами одобрили 7 , но я брать не стала, вообще стараюсь выбираться потихоньку из этого, но пока с трудом
    комментарий
  3. К
    Рейтинг 1.00

    Константин

    анонимный отзыв
    Это дочерняя компания киви, которая специально выдавала замы зная что киви закроют что бы потом тянуть деньги, оплатить невозможно хоть деньги и есть а проценты капают, всё кто наступил на тебе грабли пишите заявление, не удивлюсь что и по месту регистрации их несоществует
    комментарий
  4. Рейтинг 2.00

    Dashik

    Не рекомендую: нет ни одной пролонгации и частичного внесения платежа! Отчего я ушла сейчас в глухую просрочку и никак не могу на это повлиять, поддержка сказала платить полную сумму и всё, никаких не предлагая и не воспринимая вариантов.
    комментарий
  5. М
    Рейтинг 1.00

    Мария

    анонимный отзыв
    До этого брала 4 раза, всё в срок оплачивала. Теперь одни отказы, что не так то?? Проценты устраивали, поэтому и брала
    комментарий
  6. О
    Рейтинг 1.00

    Оля

    анонимный отзыв
    Отказ постоянно, больше и не пробую брать
    комментарий
  7. Я
    Рейтинг 1.00

    Яна

    анонимный отзыв
    Не полет финанс а просто чистый лохотрон, не дают они ничего, отказы отказы, а техподдержка только и говорит что система автоматом заявки рассматривает. Бог с ними, как будто других МФОшек нету. Говорю баннер убирите с моего кошелька, но вы тогда несможете больше предложением воспользоватся, господи нужно оно такое предложение то. И прежде чем предлагать клиенту свои баннеры с займом для начала б сами посмотрели б кредитную историю клиента прежде чем вешать баннеры с займом в киви кошельке. Людей в недоумение вводят.
    комментарий
  8. К
    Рейтинг 1.00

    Кирилл

    анонимный отзыв
    Ужассс.....компание просто гавно....все для сбора данных....звоню им в тех поддержку 2 дня не отвечают....сутки ждал пока проверяли анкету....и мне не одобрили займ....щас пытаюсь попробовать повторно но пишет "что то пошло не так данные анкеты не могут быть изменены" хотя я не чего не менял НЕ СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛОХОТРОН
    комментарий
  9. Д
    Рейтинг 1.00

    Дмитрий

    анонимный отзыв
    На протяжении месяца отказывали и днем и ночью,до этого брал 2 раза подряд и возвращал в срок,но сегодня случилось чудо и одобрили в 21:00
    комментарий
  10. В
    Рейтинг 1.00

    Все очень не очень

    анонимный отзыв
    Погасил недавно, после этого отказы даже ночью. До этого одобрили 4к только ночью
    комментарий
  11. А
    Рейтинг 1.00

    Александр

    анонимный отзыв
    Аналогичная ситуация. Раза два-три дали займ, отдавал раньше срока. Потом аошли отказы. В чём смысл вообще. Лучше Money**n пока ничего не встречал (не реклама).
    комментарий
  12. М
    Рейтинг 3.00

    Максим

    анонимный отзыв
    Какието непонятки с этим займом раз дали оплатил и больше не дают уберите банер раз больше не даетедаетеэ
  13. А
    Рейтинг 5.00

    Александр

    анонимный отзыв
    Два раза брал. Оплачивал сразу дня через два весь зай. Больше почему то не одобряют,почему??
    комментарий
  14. Е
    Рейтинг 1.00

    Евгений

    анонимный отзыв
    Отвечу для всех, хватит гадать про пластиковую карту. У меня ее нет, но баннер сам появился, уже 4 раза подавал заявку, все отказ в течении двух минут. Не советую использовать, цену себе набивают
    комментарий
  15. А
    Рейтинг 2.00

    Александр

    анонимный отзыв
    Всем привет, мне дали 4 тысячи я оплотил всё им и всё теперь не дают!
    комментарий
  16. А
    Рейтинг 1.00

    Артем

    анонимный отзыв
    Ребята все это вранье. Не берите там они обманывают... Ничего не дают. Личные данные просто просят... Обман полный
  17. К
    Рейтинг 1.00

    Катя

    анонимный отзыв
    Займ предлагают а сумму изменить нельзя. Зачем мне 9 тыс и переплачивать.Когда надо 3 тыс
    комментарий
  18. С
    Рейтинг 1.00

    Степан

    анонимный отзыв
    Такая же история оформил, погасил и все больше не дают вообще ))это такая разоая акция получается)
    комментарий
  19. А
    Рейтинг 5.00

    Андрей

    анонимный отзыв
    3000 дали-погасил и все,больше не
    дают,странно
    комментарий
  20. Рейтинг 1.00

    Irina7897

    Гавнюки они больше месяца назад погасила досрочно. Было 5 отказов и заблочили, нет больше предложения
    комментарий
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.