Профи кредит / profi-credit.ru - отзывы

  1. Л
    Рейтинг 1.00

    Лена

    анонимный отзыв
    Один человек дал мой номер телефона для данной организации, взяв займ у них, мне никто не звонил, не спрашивал знаю ли я вообще этого человека перед тем как давать ему займ и какие-либо вообще деньги, начали названивать с мобильныхРазных номеров уже после, прося напомнить этому человеку что бы он заплатил платеж, после чего с вотсапп мне пришло смс что если он не заплатит долг то, мою фото с соцсетей на всех сайтах разместят с надписью что я шлюха и т д, матери одиночке кормящего ребенка, которая юридически никакое отношение к этому человеку не имеет, просто им сказалат по сути мой номер телефона, при взятии этого займа. Надо было зафиксировать и писать в МВД, что в дальнейшем если это повторится собираюсь делать,абсолютные животные, не проверяют никакую информацию, со слов дают займы, кому не попадя.
    комментарий
  2. С
    Рейтинг 1.00

    Сергей

    анонимный отзыв
    Доброго времени суток! Не вздумайте брать кредит в этой организации!!! Ужасное отношение!!! Взяли 20000, нужны были срочно деньги, платили исправно проценты, хотели закрыть досрочно всю сумму, а нет, нужно предупреждать заранее за несколько месяцев! В итоге оплатили ту сумму, которую они озвучили, так они эту сумму раскидали как платеж на несколько месяцев и сейчас с нас требуют проценты!!! Это ужас!!! Звонят, грубят!!! И никакой управы на них нет! Так что, обходите стороной Профи-кредит!!!!
    комментарий
  3. О
    Рейтинг 1.00

    Ольга Александровна

    анонимный отзыв
    Кредитная история в норме. Нагрузка 54 т.р оф.трудоустроена. просрочек нет. 15000 отказ. Ребят не тратьте не время на них. Читайте ниже отзывы.
    Бог отвел
    комментарий
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.