lime-zaim.ru / Лайм Займ - отзывы

  1. О
    Рейтинг 1.00

    Оксана

    анонимный отзыв
    Слишком долго рассматривается и толку ноль как будто милион дают
    комментарий
  2. О
    Рейтинг 1.00

    Оксана

    анонимный отзыв
    Самое долгое рассмотрение в других компаниях быстрей
    комментарий
  3. Рейтинг 5.00

    Dimbaso27

    По мне Лайм Займ очень,лояльная Кантора,ушел в просрочку ,раз за все время позвонили,была просрочка 2 месяца ,договорились буду оплачивать по определенным датам и фикс суммы,никаких угроз ,судов и прочей мути не было,и пеня небольшая начислилась)
    1 комментарий
    Antibiotik
    Antibiotik
    Говно а не контора одобряют 9990 а приходит 7к и не чего с этим не сделаешь автамотичнская страховка получил 7 а платить больше не советую фуфло мфо
     
  4. W
    Рейтинг 1.00

    wika

    анонимный отзыв
    КРЕДИТНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО от ООО МФК «Лайм-Займ» ИНН 7704784072 -стали приходить угрозы судов и требования вернуть долг 6000 руб +%. Подключили коллекторов, прислали судебный иск. Звонили членам моей семьи и даже знакомым. Устроили облаву через соцсети.

    До этого я даже не знала такой компании – сидят в Новосибирске.
    Никаких займов денег у Лайм-Займ я не брала!! Займы мне не нужны.

    Оказалось, что займ оформлен на моё имя, указаны мои паспортные данные, а телефон и пр. данные мне не принадлежат – это мошенничество ст. 159 УК РФ.
    Запросила кредитную историю в БКИ (заплатила за неё деньги!). Они уже и ужасную кредитную историю на моё имя создали.

    Подала заявление в полицию.
    Выслала Лайм-Займ претензию и КУСП. Но они 2 месяца не отвечают, тянут время - копят свои %, "сожалеют о предоставленных неудобствах».

    Деньги в этих конторах под 300-700% годовых за 3 минуты через их сайт.
    Полагаю, что где-то своровали или купили ворованную базу персональных данных. Могли взломать Госуслуги (в полиции сказали, что каждый второй с этой проблемой и займами МФК). Да всё что угодно за такие %

    Бегите от МФК «Лайм-Займ» и таких МФК = воры и мошенники!
    комментарий
  5. Н
    Рейтинг 1.00

    Наталья

    анонимный отзыв
    Одна из самых отвратительных мфо, при просрочке звонят близкому окружению с IP-номеров, в моем случае позвонили маме-пенсионерке и сестре в 6 утра. Компанию не представляют, дают только общие характеристики займа. В общем, отбитые на всю голову. Отношения с родными испорчены.
    комментарий
  6. В
    Рейтинг 1.00

    Виктор

    анонимный отзыв
    Здравствуйте.
    Дернуло меня обратится в данную компанию по предоставлению займов, изначально все начиналось хорошо, компания одобрила мне 18 тысяч рублей и еще промокод дали, что при погашении в срок до 15 дней, возвращаешь столько, сколько взял, шикарно подумал я....но... не все так хорошо, как оказалось.
    Оформляя займ, читал и проверял ВСЕ (строчки, галочки, условия) так как думал, что знаю их методы "развода", но...не тут то было...
    Оформив займ, мне быстро пришли деньги на карту, захожу в ЛК проверить документы, и вижу, что есть какой-то допник на страховку, не понял, подумал я и пишу к поддержку, они как и всегда "бла - бла - бла вы сами все заказали", и скидывают заявление на возврат средств уплаченных за страховку, заявление я написал - отправил, приходит ответ, что заявление написано не верно, нужно указать реквизиты не их компании(при безакцептных платежах сумма за страховку, возвращается в их компанию, на счет с которого был списан платеж) но они сделали хитро...да, я переписал заявление, на реквизиты своего счета в другом банке, как они мне сказали, сумму за страховку они мне перевели, НО....тем самым я не выполнил условия промокода))) и займ уже стал не бесплатный....(сумма же стала больше 20.000)...И сумма в ЛК изменилась...
    Далее, я проверяя документы в ЛК, обнаружил, что у меня еще подключена одна услуга на 900 рублей... я снова написал заявление на возврат средств(да, снова на мой счет в другом банке), и понимая, что меня просто развели, я решил погасить весь займ, и тут тоже свой "подарок" сумма к оплате с процентами через "карточный" перевод почти на 3 тысячи больше(к оплате на 21.06 у меня было 25000, а с % за перевод 28000), ну я честно, немного в шоке...ладно, решил оплатить через банк, комиссия 250 рублей....но, и тут меня ждал "подарок" от этой компании, оказывается они платеж могут обрабатывать ДО 5 дней... и ты будешь обязан, за эти дни еще им оплатить....(хотя платеж у меня к ним в банк ушел в день оплаты)
    100 раз подумайте, прежде чем обращаться в данную компанию, есть много других компаний, с лучшими условиями....но только не сюда...
    Насчет якобы оформленных мной услугах при подписании, я еще обращусь в вышестоящие инстанции, так как они должны быть "открыты" для ознакомления, а не скрыты под текстом, в открывающихся ссылках....
    И все мы знаем, что перевод через СБП(с карты к ним), ну как бы бесплатный, и наверное понятно, что даже тут они хотят обуть заемщика...(я так плачу кредит через СБП и знаете, удобно и нет диких процентов)

    Всем добра и не попадаться на таких разводил....
    комментарий
  7. М
    Рейтинг 5.00

    Михаил

    анонимный отзыв
    Получше многих хотя недостатки тоже общие в наличии. О них подробнее и расскажу. Первый и самый большой минус - это отсутствие возможности им позвонить и поговорить с реальным человеком. Максимум, что можно получить - это противный голос автоответчика. Пропитой грубый уголовник расскажет стандартные правила и немного о компании. Второй минус - это обновления кабинета. Оно происходит раз в сутки. Сию минуту баланс не обновится. Это заставляет нервничать с непривычки. С поддержкой можно связаться только на сайте в полной версии. Отвечают быстро, в моем случае не дольше 10 минут нужно было ответ ждать. Отписок не кидают, на вопросы дают развернутые ответы. Три раза брал тут займы. Сумму одобряли ту что просил, в этом плане проблем нет. Лишних услуг при оформлении договора не приписывают, всякие смс оповещения не заставляют оплачивать. Надо не поршляпить и увидеть что галочка отказывания от страховки уже стоит. В целом за 4,5 тыщи заплатить 154 ры и 80 копеек. Вроде, не жуть.
    комментарий
  8. С
    Рейтинг 5.00

    Стас

    анонимный отзыв
    Фирма вроде довольно большая, свой сайт есть и приложение нормально сделано. Раньше пару раз тут деньги занимал, потом не было необходимости, а тут опять прриперло и снова обратился. Особенно ничего не поменялось, решения так же автоматизированы и заявки робот одобряет. Быстро, без вопросов и звонков. На карту могут минут за 15 закинуть.
    комментарий
  9. Ю
    Рейтинг 5.00

    Юля

    анонимный отзыв
    Денег набрала на подарки, а вот рассчитаться не смогла до зарплаты и пришлось продлить. Конечно, сейчас уже чуть больше буду оплачивать, но зато просрочек не будет и кредитная история не испортится. Хорошо, что в Лайме не отказывают в продлении.
    комментарий
  10. В
    Рейтинг 5.00

    Влад

    анонимный отзыв
    Честно, быстро, разумные проценты. Нет звонков, что тоже плюс. Особенных минусов кроме того, что баланс обновляется редко, и нет возможности связаться с ними по телефону я не заметил. Не обманули в процентах и начислениях.
    комментарий
  11. В
    Рейтинг 5.00

    Василий

    анонимный отзыв
    Работают без обмана, лишнего не берут, одобряют быстро. Перевод на карту после подписания договора тоже без задержек. Единственное, что реально бесит, так это голос у автоответчика. В остальном все круто.
    комментарий
  12. А
    Рейтинг 5.00

    Анна

    анонимный отзыв
    Работают как часы и без причин не отказывают. Первый раз мне отказали, а со второй заявки одобрили небольшую сумму, если учесть что кредитная стори у меня испорчена, то это мне за счастье. Деньги быстро прилетают на карту. Правда ее перед этим нужно привязать к сервису.
    комментарий
  13. В
    Рейтинг 5.00

    Вадим

    анонимный отзыв
    Брал деньги. Пользовался деньгами. Вернул деньги с процентами. Процент как и указали такой и был. Тут лоха из меня не делали. Деньги перечисляют с комиссией, но на любую карту или кошелек. И информация о комиссии есть в договоре.
    комментарий
  14. С
    Рейтинг 5.00

    Стас

    анонимный отзыв
    Простые условия в договоре и при оформлении есть вариант отказаться от допов в виде страховок и уведомлении по смс. Это экономит деньги, меньше переплата выходит. Процент совпадает с предварительным расчетом на калькуляторе. Звонков и правда от них не поступает.
    комментарий
  15. Т
    Рейтинг 5.00

    Толя

    анонимный отзыв
    Перед новым годом деньги не расситал много слишком потратил и пришлось занимать. Как обычно взял деньги в Лайме. У них процент минимальный и можно на подольше деньги взять. Одобрили ровно сколько просил заслали 10 тысяч. Вернул на пар дней раньше. Все без штрафов.
    комментарий
  16. Д
    Рейтинг 5.00

    Дима

    анонимный отзыв
    Стараюсь своими силами обходится но если не получается то в Лайме занимаю. Быстро и без лишних переплат, от страховки и допов всяких можно отказаться, никто не привязывает одобрение к разным услугам. За все время позвонили только один раз когда напрочь вот позабыла заплатить. Позвонили и напомнили. Без выкрутасов.
    комментарий
  17. A
    Рейтинг 5.00

    Anya

    анонимный отзыв
    Довольно простая система разобраться не сложно. Лишней волокиты с рассмотрением нет, быстро идет процесс от анкеты до получения денег. Много вариантов для получения средств. Я выбираю на карту. Первые разы боялась что могут что-то дополнительно списать но ничего, обошлось. Сейчас полностью доверяю и беру деньги без опасении. Главное отдать вовремя и все будет тихо
    комментарий
  18. О
    Рейтинг 5.00

    Ольга

    анонимный отзыв
    Перешла по рекламе увидела что займ можно без процентов взять. Приколько что одобрили быстро. Дело то ночью было а мне деньги через пол часа перекинули. Платила досрочно сразу как зп получила. Штрафов не было звонков не поступало. Вроде все прилично зря боялась.
    комментарий
  19. К
    Рейтинг 5.00

    Каролина

    анонимный отзыв
    Брала тут всего 3 тысячи рублей. Одобрили быстро и это несмотря на то что есть у меня черные пятна в кредитной истории и просроки были. Никто на это внимание не обратил и первый раз дали займ без процентов. Получается что реклама не врет.
    комментарий
  20. А
    Рейтинг 5.00

    Антон

    анонимный отзыв
    Главное что никто не спрашивает куда деньги будешь тратить. Это плбс огромный, сложно же объяснить что до зарплаты не хватает мани. А тут без вопросов деньги дают и трать куда хочешь. Проценты начисляют ежедневно и если мало ли раньше оплатить то не оштрафовывают
    комментарий
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.