Надо Денег / nadodeneg.ru - отзывы

  1. И
    Рейтинг 1.00

    Игорь

    анонимный отзыв
    Регистрация странная, сфоткай карту паспорт и т.д.
    комментарий
  2. Рейтинг 1.00

    Rafein

    Конченная контора. Не берите. Просрочка была по обстоятельствам неделя. Отзыв взаимодействия с третьими лицами не соблюдают. Звонят родственникам, ставят на бомбер ваш номер и номер родственников. Вся жесть начинается после звонка и сообщения в WhatsApp с номера +79995158418. Сама контора всячески отрицает свои нарушения.
  3. Рейтинг 1.00

    Мыкола

    Конченные уроды, просрочил платеж - позвонили всем: на работу, родителям, друзьям в вк рассылку сделали.Да, я нарушил условия договора займа, но так обращаться со мной это им права точно не даёт. Из принципа не буду им ничего платить
  4. Е
    Рейтинг 5.00

    Елена

    анонимный отзыв
    Процесс оформление гораздо проще чем в банках, а процент меньше. Весь процесс занял не более получаса, решение по одобрению узнала уже через минут 10. Выплата осуществлялась на карту, что очень удобно, ведь никуда не нужно ехать. На второй займ действует скидка, так что если понадобиться еще, то теперь только сюда. Мой кредитный рейтинг роли не сыграл, займ мне все равно оформили не смотря ни на что.
    комментарий
  5. 7
    Рейтинг 1.00

    +7 (922) 543-97-30

    анонимный отзыв
    Ребят, если влезли в эту *опу, не продляйте займы!!!! Лучше выходите в просрочку! Я второй раз в эту кабалу влезла. В первый раз родители помогли, и я даже не поняла всей серьёзности. Взяла ещё, думала расчитаюсь.... А потом новые на продления и понеслось.... За пол года на 670000 без процентов, в итоге муж разводится и у меня 3 детей! МФО это болезнь!!!! Надо денег постоянно грозится отцу сообщить, только видимо особо не вникают, что я его месяц назад похоронила((
    комментарий
  6. И
    Рейтинг 5.00

    Ирина

    анонимный отзыв
    Понравилось мне что всё здесь делается буквально за считанные минуты. От момента как я подала заявку на займ, до момента зачисления денег на карту, прошло минут 10-15 всего. И это всё из дома, даже ездить никуда не надо было. Документов понадобился самый минимум. Первый займ был у меня здесь под 0%. Так что сколько я брала, столько в итоге и отдала. Всё прозрачно и честно. Второй уже будет не бесплатный конечно. Но процентная ставка очень невысокая у них.
    комментарий
  7. В
    Рейтинг 5.00

    Виктор

    анонимный отзыв
    Компания стабильная и надёжная. Меня выручает, когда нужны денежные средства. Заявку одобряют сразу.
    комментарий
  8. А
    Рейтинг 5.00

    Алексей

    анонимный отзыв
    Хороший сервис. Оформил займ на короткий срок до зарплаты, оказалось вообще без переплат.
    комментарий
  9. Н
    Рейтинг 5.00

    Николай

    анонимный отзыв
    Нужны были мне деньги. Занимать у знакомых не хотел. Проще было обратиться в такую компанию по выдаче займов. Быстро одобряют на получение займа и в этот же день перечисляют на карту деньги.
    комментарий
  10. Рейтинг 5.00

    JakeSky

    Собственно, расскажу немного про моё взаимодействие с этой МФО.
    Первая заявка - отказ, КИ плохая из-за количества заявок, но просрочек нет, нагрузка средняя.
    Второй раз попалась она мне через месяц, подал заявку, одобрили 3т.р. на 15 или 20 дней, не помню уже.
    Погасил досрочно, за 6 дней до срока оплаты. Подал новую заявку сразу же, одобрили 8т.р. на срок 30д.
    Собственно, просрочек нет и не допускаю нигде.
    комментарий
  11. Н
    Рейтинг 5.00

    Никитос

    анонимный отзыв
    Просто прекрасный сервис, быстрый и ненавязчивый. Первый займ без процентов, зачисление моментальное и в остальном нареканий не возникло. Думаю, если все так работали, то у людей отношение к микро-займам было бы более адекватным.
    комментарий
  12. М
    Рейтинг 5.00

    Малинка

    анонимный отзыв
    Очень понятный сайт и простая регистрация. Пока пила чай с мужем на кухне, займ уже на карту поступил. Удобно)
    комментарий
  13. В
    Рейтинг 1.00

    Виктор

    анонимный отзыв
    Сегодня погасил сумму займа хотел по больше и отказали, я думаю они читают отзывы за чем так делать я надейлся на большую сумму вы отказа за чем
    комментарий
  14. Т
    Рейтинг 1.00

    Так надо

    анонимный отзыв
    Буду обращатся в прокуратуру о взаимодействии 3х лиц,Далее заявление в ФСПП И СУД!!!!
    комментарий
  15. Д
    Рейтинг 1.00

    Денис

    анонимный отзыв
    Я считаю компания хорошая просто надо платить вовремя если уж взяли обязательства а то что читаю все мфо плохие а чем тем что берете и не платите они не виноваты
    комментарий
  16. Д
    Рейтинг 4.00

    Денис

    анонимный отзыв
    Надеялся получить 20 тысяч здесь, но мне только 12 разрешили взять. Что уж там – ладно. Взял 12 все равно хорошая сумма. Спасибо, что в беде не оставили.
    комментарий
  17. А
    Рейтинг 2.00

    Артём

    анонимный отзыв
    Мотивированный отзыв, накрутка рейтинга


    За 15 минут мне оформили заем. Я рассчитывал, что процесс может затянуться, но оказалось довольно быстро все оформляют, как и говорят другие заемщики.
    комментарий
  18. М
    Рейтинг 3.00

    Мария

    анонимный отзыв
    Мотивированный отзыв, накрутка рейтинга

    Осталась довольная сотрудничеством с организацией, потому что заявку мою очень быстро одобрили, да и выплатили всю сумму в полном объеме, которую я в заявку указывала, так что все оперативно.
    комментарий
  19. И
    Рейтинг 4.00

    Игорь

    анонимный отзыв
    Накрутка положительных отзывов.

    Первый раз брал кредит всего на три тысячи, и заявку одобрили быстро и при этом без процентов деньги выдали. В этот раз просил уже 17000, но заявку все так же быстро одобрили онлайн. Причем время на часах уже за полночь было, но операторы все равно сработали оперативно. Вернуть деньги нужно снова в течении тридцати дней, верну. Организация хорошая, не хочется их обманывать:)) Да и себе только хуже делать..
    комментарий
  20. А
    Рейтинг 3.00

    Александр

    анонимный отзыв
    Накрутка положительных отзывов.

    Первый раз брал кредит всего на три тысячи, и заявку одобрили быстро и при этом без процентов деньги выдали. В этот раз просил уже 17000, но заявку все так же быстро одобрили онлайн. Причем время на часах уже за полночь было, но операторы все равно сработали оперативно. Вернуть деньги нужно снова в течении тридцати дней, верну. Организация хорошая, не хочется их обманывать:)) Да и себе только хуже делать.
    комментарий
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.