До Зарплаты / Dozarplati.com - отзывы

Отзыв​

Пишите в Центробанк жалобу на них! А доп услуги, выход такой : переводишь быстренько на другую карту деньги ,пока не списали и отказываешься от услуг . Получаем всю сумму. И возвращаем как планировали. Всё. Тут только Так.
вот,тоже видимо ждут когда я в цб напишу,мусолят и мусолят с возвратом,говоорят наберитесь терпения в чате,ну ну,я тоже теперь каждому мфо у которого просрочка тоже буду говорить чтобы набрались терпения
 
У них пакеты доп услуг автоматом летят? Их нельзя отключить?

Вообще с ними довольно странно выходит. При большой нагрузке, убитой КИ дали 1000, за неделю до выплаты пришло сообщение «Погаси заём сегодня и получи новый на лучших условиях.», закрыла его, зашла в личный кабинет, там автоматически висит заявка на займ на 20000₽, которую не заполняла.

Они автоматически определяют лимиты возможных займов или там калькулятор и можно самостоятельно выбирать нужную сумму? Откровенно говоря - набрала займов за прошлый месяц и теперь абсолютно не помню где и какие условия хд
 
У них пакеты доп услуг автоматом летят? Их нельзя отключить?

Вообще с ними довольно странно выходит. При большой нагрузке, убитой КИ дали 1000, за неделю до выплаты пришло сообщение «Погаси заём сегодня и получи новый на лучших условиях.», закрыла его, зашла в личный кабинет, там автоматически висит заявка на займ на 20000₽, которую не заполняла.

Они автоматически определяют лимиты возможных займов или там калькулятор и можно самостоятельно выбирать нужную сумму? Откровенно говоря - набрала займов за прошлый месяц и теперь абсолютно не помню где и какие условия хд
насколько я помню, в 2020 году без пакетов одобряли дефолтно 1000. если пакеты оставлять, то сами выкатывали доступные предложения. могли больше чем надо, могли меньше. допустим подал на 12 000, а тебе добрили 7 или 8 тысяч на разные сроки (два варианта на выбор)
 
Автоматически отправили от моего лица заявку и отклонили ее, после досрочного погашения займа) забавные ребята)
 
у меня без пакетов там только 1000 и то под 2 процента (ууу суки) а с пакетами аж 4300 еще и с графиком платежей на год - совсем что е*нулись )

У них как у аполлона плата за пакет списывается только после зачисления денег или зачисляется за вычетом?
А то так то у меня автосписание отключено так что если после то нихера они не спишут )
 
у меня без пакетов там только 1000 и то под 2 процента (ууу суки) а с пакетами аж 4300 еще и с графиком платежей на год - совсем что е*нулись )

У них как у аполлона плата за пакет списывается только после зачисления денег или зачисляется за вычетом?
А то так то у меня автосписание отключено так что если после то нихера они не спишут )
переводят сумму займа. потом с неё списывают. так что вариант спасти страховку есть) или быстро перевести или запретить списания)
 
переводят сумму займа. потом с неё списывают. так что вариант спасти страховку есть) или быстро перевести или запретить списания)
Ору, пока я тут писал обновил кабинет и появилось предложение взять 3к без пакетов под 1% :) Там похоже в реальном времени предложения изменяются в зависимости от активности чтоль. Либо они сидят на форуме и поняли что я это я и подумали что лучше дать нормальные условия чем устраивать пересчеты потом ))
 
Сейчас подала 2 заявления в полицию. Кто подавал на них отзовитесь!!!
 
Автоматически отправили от моего лица заявку и отклонили ее, после досрочного погашения займа) забавные ребята)
Вот у меня вопрос, как такое возможно, что отправляется завявка автоматом? Может у вас что-то с ручками старт-стоп?)
 
Вот у меня вопрос, как такое возможно, что отправляется завявка автоматом? Может у вас что-то с ручками старт-стоп?)
Может у вас что-то с чувством такта и отсутствием логики?) 🫣

Закрыла займ, обновила страницу, висит заявка на новый, с суммой 20к)
 
Сейчас подала 2 заявления в полицию. Кто подавал на них отзовитесь!!!
Я их вообще на десерт оставил.. за 3 года накапало с 5тысяч примерно такая же сумма. звонками не достают, лишнего не начисляют, в суд не идут. за что в полицию?🙄
 
Я их вообще на десерт оставил.. за 3 года накапало с 5тысяч примерно такая же сумма. звонками не достают, лишнего не начисляют, в суд не идут. за что в полицию?🙄
Столько уже комментов прочитал. Жесть. Все такие интересные товарищи здесь. То есть брат деньги и не возвращать это нормальная тема, а как компания что-то делает сразу жалобу или в полицию или в прокуратуру. Жара. Я не отношу себя к лицу тех кто защищает МФО и не отстаиваю точку зрения заемщиков я с нейтральной стороны смотрю и удивляюсь. Все хвосты поджимают, как что не так и жалобами жалобами))))))) Стремненько как то, товарищи))))
 
Столько уже комментов прочитал. Жесть. Все такие интересные товарищи здесь. То есть брат деньги и не возвращать это нормальная тема, а как компания что-то делает сразу жалобу или в полицию или в прокуратуру. Жара. Я не отношу себя к лицу тех кто защищает МФО и не отстаиваю точку зрения заемщиков я с нейтральной стороны смотрю и удивляюсь. Все хвосты поджимают, как что не так и жалобами жалобами))))))) Стремненько как то, товарищи))))
так я и не пишу жалобы, просто адекватных оставил на оплату потом) в моих словах не было жалоб на них.

и в своих долгах и кредитах я виню ток себя) а то что делюсь своим, так сказать, «опытом», эт вроде не противозаконно)
 
погасил им на счёт ночью в птн и сегодня вот уже день заканчивается вторник - всё никак не погасят займ. со сбера на тинькоф им. в других в этот же день или на следующий приходит. эти тянут. похоже они просто тянут ради процентов. деньги ещё в птн у них наверняка

ar:
погасил им на счёт ночью в птн и сегодня вот уже день заканчивается вторник - всё никак не погасят займ. со сбера на тинькоф им. в других в этот же день или на следующий приходит. эти тянут. похоже они просто тянут ради процентов. деньги ещё в птн у них наверняка
погасили в ср вечером при оплате в 00.05 в птн. и это при 100 кратной долбежке их. по почте не отвечают. в чате - бестолковые. но тем не менее продолбил. не долбил бы ещё дольше наверное. но проценты за время пересылки не добавили, нужно отметить, погасили суммой на момент посылки денег
 
«В данный момент все операторы заняты. Пожалуйста, дождитесь окончания процедуры идентификации, чтобы подписать документы.»
Как долго такое будет?)
 
«В данный момент все операторы заняты. Пожалуйста, дождитесь окончания процедуры идентификации, чтобы подписать документы.»
Как долго такое будет?)
Часов 5 ждала в последний раз, потом отказ прилетел
 
  • Печаль
Реакции: etdutemps
Я их вообще на десерт оставил.. за 3 года накапало с 5тысяч примерно такая же сумма. звонками не достают, лишнего не начисляют, в суд не идут. за что в полицию?🙄
Странно , что вас звонками не достают у меня 19 дней просрочки тело 5820 сегодня зашла в ЛК а меня уже 2 декабря отдали в Фемиду и хрен даже уведомили об этом🤦‍♀️😡
 
Они вообще рабочие? А то в лк висит что одобрен займ, деньги отправляются. И нифига.
Да у них тугой сайт, бывают лаги. Отпиши в поддержку, там по телефону помогут.
 
Оформлял третий займ у них. Пришло сумма одобрения 5400. ( гасил 5700)
Нажал - другая сумма, выбрал 12.000
Пришло смс одобрено 9,500
Подписал
( выключил оплату карты и тд)
В итоге пришло 9.500. В лк написано сумма займа 12.000
Ещё и списали 2500.
Звоню на линию - на мой вопрос что за х.. передали специалисту - пока передавали, лк завис сумма поменялась на 9.500.
Отвратное мфо
 
Та не вернут они, эти пакеты списывает не до зп, а другая компания
Все возвращают,я за 7 договоров вернула почти 10000,напишите на горячую линию операторам,или найдите в финдозоре эту ветку разговоров
 
Все возвращают,я за 7 договоров вернула почти 10000,напишите на горячую линию операторам,или найдите в финдозоре эту ветку разговоров
Отправил заявление больше месяца назад, до сих пор молчат. Пишу в чат, ответ один: понадобилось больше времени. Подскажите пожалуйста, долго вы ожидали рассмотрения и перевода?
 
Отправил заявление больше месяца назад, до сих пор молчат. Пишу в чат, ответ один: понадобилось больше времени. Подскажите пожалуйста, долго вы ожидали рассмотрения и перевода?
Обещали в течении 30 дней,прислали через дней 10.через 30 дней пишите жалобу в Цб,обязаны отдать
 
Отправил заявление больше месяца назад, до сих пор молчат. Пишу в чат, ответ один: понадобилось больше времени. Подскажите пожалуйста, долго вы ожидали рассмотрения и перевода?
25-30 дней. возвращают 40% от допов
 
Мне с 3 договоров 1 вернули почти сразу , остальные уже 2 недели молчания
 
А если уже 40 дней не оплачиваю пакет приоритет 2.0 от него можно как-то отказаться?
 
А если уже 40 дней не оплачиваю пакет приоритет 2.0 от него можно как-то отказаться?
Напишите им на почту - пришлют инструкции.
 
Просто ситуация странная. В ноябре взял займ 12к. Оформила по телефону девушка оператор , т.к у меня на сайте в момент оформления выскакивала ошибка, типа что что-то пошло не так, позвоните по такому-то номеру.
Запросила у меня информацию, сказала что сейчас придет смс, введите. Ввел смс, пришли деньги, 12к и тут же попытка списания на 4900. Ладно на карте был лимит установлен, не списало. Написал им типа так то так то, какого хера? Я на это не подписывался, что делать. Они ответили, что нужно писать заявление от руки на отказ. Но в тот момент вообще не до этого было и я ничего не написал. Где-то видел что на отказ вроде только 14 дней дается? Поэтому про 40 спросил.
В общем решил просто платить по графику. Внес первый платеж 3400. Следующий платеж был через месяц. Но в течении месяца приходили странные смс о том что не внесен платеж, оплатите 3400. Думал глюк у них в системе, вообще не парился. К моменту второго платежа, захожу на сайт, там на весь экран предложение скидки. Типа не можете платить 3400, платите 2400. Ну ладно, оплатил 2400 30-го декабря. 31 декабря и 3 января пришла СМС-ка - не внесен платеж 2400 оплатите. Захожу в ЛК смотрю опять табличка, не можете оплатить 2400, оплачивайте по 500.
Сегодня вообще пришла СМС-ка от Фемиды - Ваш долг в ООО твои плюс по договору ххх 40 дней, и ссылка на оплату.
Перехожу по ссылке, предлагает оплатить 11900, и пишет что общая сумма просрочки 4900 с 30 ноября.
А в почте у меня 2 письма от них, уведомления об успешной оплате. Только там договор указан не такой как в ЛК.

Я то им напишу, но просто ситуация интересная.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.