Ооо райфайзен инвест

Оксинья

Новорег
10 Ноя 2022
4
1
0
Всем доброго вечера. Мне позвонили, представились банком райфазен. Озвучили одобрение кредита, пригласили в офис. Г. Екатеринбург ул. Народной Воли 25. Вывеска " Райфайзен капитал". Предложили оплатить перед выдачей кредита 15000р. За получение кредитной истории. Показали договор, в нем прописана организация ООО райфайзен инвест. Спросила, кто такие, представились кредитным отделом одноимённого банка. Договор типовой на консультационные услуги. Ранее была обманула такой же шаражкой. Отказалась, как вышла, сразу позвонила на горячую линию райфазен капитала, где мне подтвердили, что не имеют никакого отношения к этой организации. Не ведитесь пожалуста. Не подписывайте никаких договоров. Это мошенники.
 
  • Нравится
Реакции: karm1ke
Всем доброго вечера. Мне позвонили, представились банком райфазен. Озвучили одобрение кредита, пригласили в офис. Г. Екатеринбург ул. Народной Воли 25. Вывеска " Райфайзен капитал". Предложили оплатить перед выдачей кредита 15000р. За получение кредитной истории. Показали договор, в нем прописана организация ООО райфайзен инвест. Спросила, кто такие, представились кредитным отделом одноимённого банка. Договор типовой на консультационные услуги. Ранее была обманула такой же шаражкой. Отказалась, как вышла, сразу позвонила на горячую линию райфазен капитала, где мне подтвердили, что не имеют никакого отношения к этой организации. Не ведитесь пожалуста. Не подписывайте никаких договоров. Это мошенники.
Вы им не предлагали самостоятельно, при их присутствии, запросить бесплатно свою кредитную историю и предоставить им?)))
Удивляюсь таким историям, если ищешь кредит, то денег свободных не так много, но нет, в надежде на получение займа/кредита, откуда не возьмись, находятся деньги на "кредитного доктора", "консультационные услуги" и т.д.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.