Просрочка в Фастмани / МКК «Фалкон» (fastmoney.ru)

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,936
1,415
90д 21ч 34м

Что будет если не платить в МФО Фастмани / МКК «Фалкон» (fastmoney.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МКК «Фалкон» (fastmoney.ru)

Как ведут себя при взыскании​

Звонят, напоминают о долге. Могут прислать смс.

Могут позвонить 3-им лицам или на работу, попросив передать заемщику просьбу о "перезвонить по номеру".
В социальных сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

Могут списать некоторую часть процентов или предоставить небольшую скидку на полние погашение задолженности

Обсуждение Фастмани / МКК «Фалкон» (fastmoney.ru)​

https://findozor.net/forum/threads/fastmoney-ru-fastmani-otzyvy.171/
 
Пришло от них смс якобы написали заявление, типо ждите, придет участковый. На кого-нибудь накатывали еще?
 
Screenshot_2022-11-17-13-45-29-654_com.google.android.apps.messaging.jpg

Кто сталкивался с фастмани? Или это у них общая рассылка?
 
Отредактировано модератором:
Пришло от них смс якобы написали заявление, типо ждите, придет участковый. На кого-нибудь накатывали еще?
Добрый день, скажите пожалуйста, а как они себя до этого вели?
 
Здравствуйте! Действительно написали или пугают?
Пугают,просрочка была около 50 дней. Начали предлагать скидки,в моем случае до 30 %.Позвонил,переговорил.Сбросили тыс 5 просто так,с ними можно договариваться!Адекватные ребята
 
Как вам удается с ними договариваться? У меня не получилось договориться. Прислали смс, я позвонила по указанному номеру, дали время до завтра. дальше коллекторам. Судя по названию будет жесть, если не заплачу.
 

Вложения

  • InkedScreenshot_2023-03-21-19-59-55-912_com.google.android.apps.messaging.jpg
    InkedScreenshot_2023-03-21-19-59-55-912_com.google.android.apps.messaging.jpg
    170.8 KB · Просмотры: 101
Как вам удается с ними договариваться? У меня не получилось договориться. Прислали смс, я позвонила по указанному номеру, дали время до завтра. дальше коллекторам. Судя по названию будет жесть, если не заплачу.
А какая просрочка по времени?
 
«18 дней, вчера собрала деньги и закрыла, повторно не одобрили»
Ну это небольшая просрочка,поэтому и договориться не получается.Когда месяц и более,они по другому начинают разговаривать и предлагать акции,лишь бы займ был зарыт
 
«18 дней, вчера собрала деньги и закрыла, повторно не одобрили»
Ну это небольшая просрочка,поэтому и договориться не получается.Когда месяц и более,они по другому начинают разговаривать и предлагать акции,лишь бы займ был зарыт
Спасибо за ответ. Просто сыканула как увидела ДАГ. НА прошлых выходных от бустры кошмарили меня и коллег, вот теперь как-то побавиваюсь.
 
Спасибо за ответ. Просто сыканула как увидела ДАГ. НА прошлых выходных от бустры кошмарили меня и коллег, вот теперь как-то побавиваюсь.
Да лучше вообще не взаимодействовать с ними, заглушку на неизвестные номера и все.Еще отзыв на взаимодействие с третьими лицами отправить в каждую контору.И будет спокойствие,я так и делал.Информацию по акциям не электронную почту пришлют или по смс.Поэтому берегите свои нервы)
 
Да лучше вообще не взаимодействовать с ними, заглушку на неизвестные номера и все.Еще отзыв на взаимодействие с третьими лицами отправить в каждую контору.И будет спокойствие,я так и делал.Информацию по акциям не электронную почту пришлют или по смс.Поэтому берегите свои нервы)
А вы отзыв по электронике подавали? Я подала в несколько контор через онлайн почту, но это платно примерно 100 руб.
 
Оплата ф компанию Фастмани не поступила, направлен запрос в правоохранительные органы, для проверки на факт мошенничества ст.159.1 УК РФ

Сегодня прислали с левого номера. Пугают или правда могут?
 
Оплата ф компанию Фастмани не поступила, направлен запрос в правоохранительные органы, для проверки на факт мошенничества ст.159.1 УК РФ

Сегодня прислали с левого номера. Пугают или правда могут?
Мне несколько раз такие смс приходили и по телефону пугали, но с полицией пока не общалась. Но и те кто общался с участковым, пишут, что писали объяснительные и все. Ничего страшного в этом нет.
 
Оплата ф компанию Фастмани не поступила, направлен запрос в правоохранительные органы, для проверки на факт мошенничества ст.159.1 УК РФ

Сегодня прислали с левого номера. Пугают или правда могут?
Не куда не обращаются, просрочка почти год
 
При просрочке до 5 месяцев могут предложить небольшую скидку. Могут звонить контактам, которые указывали.
 
Да лучше вообще не взаимодействовать с ними, заглушку на неизвестные номера и все.Еще отзыв на взаимодействие с третьими лицами отправить в каждую контору.И будет спокойствие,я так и делал.Информацию по акциям не электронную почту пришлют или по смс.Поэтому берегите свои нервы)
И 3 лицам даже никто не звонил?Много займов было в просрочке?
 
Здравствуйте, у кого есть просрочка в фастмани? Сегодня пришло смс с угрозами, я думала они не жестят.
У кого как обстоят дела с ними?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.