boostra.ru / Бустра - отзывы

они вообще тормознутые Но мне они подходят в том, что если просрчока у меня была допустим полтора месяца, то я их не видела не слышала , закрыла и дали новый ? И не накрутили даже за это время
 
Тоже самое, висит больше часа заявка и тишина, никто не звонит
Минут 20 бывает дольше. У меня в бустре со вчерашнего вечера висит, и в чат им писала тоже уже, и тишина
 
Минут 20 бывает дольше. У меня в бустре со вчерашнего вечера висит, и в чат им писала тоже уже, и тишина
Скорее всего отказ, при одобрении обычно быстро перезванивают.
 
Мне бустра пишет что 30к мне одобрено ))) Реально может или развод?
Ага, бустра всем так пишет, лучше уточни у менеджера надо сколько реально могут дать

эти *** бустра сняли 29р с карты. за что?? в займе отказали
У меня в бустре тоже после отказа 29 р списали
 
Скажите, у меня у бустры долг остался 5000, вчера закинула 2500, реально как то с ними хоть на пару дней договорится? Мне потом займы дадут если этот был закрыт с просрочкой?
 
Скажите, у меня у бустры долг остался 5000, вчера закинула 2500, реально как то с ними хоть на пару дней договорится? Мне потом займы дадут если этот был закрыт с просрочкой?
дадут, они почти никому не отказывают как мне показалось.
 
Вообщем дали в бустре 3к. Только 400р списали ,блин, видимо за страховку. Онлайн брал
 
Ребята, скажите, при повторном займе в Бустре оператор звонит, или автоматом?
 
Со вчерашнего утра висит такая лабуда «Ваша завка обрабатывается. Очень скоро мы Вам ответим.».
Это слив?
 
Не звонит никто, просто менеджеру напиши что хочешь оформить
Звонят еще как, меня лично просили фото в лк заменить, потом наберут и огласят сумму и код спросят, который в смс. Деньги сразу перечислят

Со вчерашнего утра висит такая лабуда «Ваша завка обрабатывается. Очень скоро мы Вам ответим.».
Это слив?
Напиши или позвони им, может и отказ конечно бть
 
Отредактировано модератором:
Подал сегодня в бустру заявку, позвонили мне, потом всем контактам позвонили. По итогу одобрли и сказали забрать после 5
 
Подал сегодня в бустру заявку, позвонили мне, потом всем контактам позвонили. По итогу одобрли и сказали забрать после 5
Скажи плиз, а когда там контакты надо добавлять,после того как фото вставить или перед? Я не помню,подавала год назад. И еще незнаю как там отредактировать анкету можно. ...Может кто знает,не помню даже что писала в ней
 
Скажи плиз, а когда там контакты надо добавлять,после того как фото вставить или перед? Я не помню,подавала год назад. И еще незнаю как там отредактировать анкету можно. ...Может кто знает,не помню даже что писала в ней
Если в анкете данные некорректные то они должны попросить другие номера, я сам не помню уже что там писал
 
С бустры позвонили сказали через 2-3 мин в личном кабинете будет решение. Мин 20 прошло висит на рассмотрении. У кого как было?
 
Там так много фото)))) а они сами звонят да ,для предоставления контактов и куда звонят,или пишут в ватспап, кто в курсе?
 
Там так много фото)))) а они сами звонят да ,для предоставления контактов и куда звонят,или пишут в ватспап, кто в курсе?
Мне звонили без всяких вотсапов. Да, фотки нужно приложить, контакты, либо в анкете, либо если неактуальны во время разговора новые предоставите
 
День добрый. Кто подскажет, подал повторный займ подал заявку. Написано в личном кабинете: Поздравляем! По вашей заявке одобрено ... руб. Вы можете принять решение до 18.06.2021. При подписании договора ничего не происходит. Перекидывает обратно на эту надпись
 
День добрый. Кто подскажет, подал повторный займ подал заявку. Написано в личном кабинете: Поздравляем! По вашей заявке одобрено ... руб. Вы можете принять решение до 18.06.2021. При подписании договора ничего не происходит. Перекидывает обратно на эту надпись
позвони им и спроси, лучше попробуй браузер сменить, может будет все ок
 
Вообщем дали в бустре 3к. Только 400р списали ,блин, видимо за страховку. Онлайн брал
Для того,чтобы вернуть деньги за страховку, необходимо в течении 14 дней написать заявление в свободной
форме на ящик [email protected]
photo5391285474313745615.jpg
 
позвони им и спроси, лучше попробуй браузер сменить, может будет все ок
Да менял я браузер, бесполезно. На горячей линии рассказывают про очередь и ждите кредитного специалиста. Но о каком специалисте речь, если уже одобрили и смс с одобрением прислали.
 
Привет, У меня просят фотки в вотсапе и кучу номеров. Какие шансы на одобрение, кто знает?
 
Привет, У меня просят фотки в вотсапе и кучу номеров. Какие шансы на одобрение, кто знает?
Если просят, значит какой то шанс одобрения имеется, если бы шанса не было, то автоматом бы отказ пришел
 
Привет, У меня просят фотки в вотсапе и кучу номеров. Какие шансы на одобрение, кто знает?
По идее, если система безопасности пройдена, значит одобрено. Если просят фотки и номера , значит точно дадут я думаю
 
Позвонили, спросили мои данные, сказали ожидайте, через 5 минут отказ, что ты ху еглоты
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.