В займ экспресс указала карту,а самой пластиковой нет….как быть?

Не совсем понятна суть вопроса? Как снять деньги или что?
она типо имеет ввиду что указала карту для получения займа,а там в апельсинке на следующем шаге нужно обязательно фотографию карты прикрепить и типо пластиковую карту не имеет щас
 
она типо имеет ввиду что указала карту для получения займа,а там в апельсинке на следующем шаге нужно обязательно фотографию карты прикрепить и типо пластиковую карту не имеет щас
Я эту мысль отмёл в первую очередь. Так как по логике понятно, что в таком случаи надо привязать другую карту. Если это сделать не получается. То нужно написать в поддержку на ватсап или телеграмм, решат, помогут
 
В экспресс займе указала карту,а самой пластиковой нет….как быть?
По опыту могу сказать, что первый раз лучше брать через приложение, мне на сайте были постоянно отказы, скачал приложение, одобрили 6к
 
она типо имеет ввиду что указала карту для получения займа,а там в апельсинке на следующем шаге нужно обязательно фотографию карты прикрепить и типо пластиковую карту не имеет щас
Можно взять любую карту, где номер на задней стороне указан (по типу тинькоф платинум, лично я её и фоткал), указать номер своей карты и все. Я уже 3 займа в апельсиньке на виртуалку киви брал так, да и в многих других прокатывает.
 
Можно взять любую карту, где номер на задней стороне указан (по типу тинькоф платинум, лично я её и фоткал), указать номер своей карты и все. Я уже 3 займа в апельсиньке на виртуалку киви брал так, да и в многих других прокатывает.
А это карта сбера, не получиться так
 
Можно взять любую карту, где номер на задней стороне указан (по типу тинькоф платинум, лично я её и фоткал), указать номер своей карты и все. Я уже 3 займа в апельсиньке на виртуалку киви брал так, да и в многих других прокатывает.
Да можно просто скриншот сделать виртуальной карты и прикрепить ее фото
 
Так разницы нет, я так понимаю, нужно просто фото карты? Попросите у кого нибудь из знакомых карту и все. Они не смотрят соответствие номера карты и банка, его выпустившего... Ну или действительно скрин виртуалки, правда не на всех картах получится, у меня лично на киви не дает скрин сделать.
 
Так разницы нет, я так понимаю, нужно просто фото карты? Попросите у кого нибудь из знакомых карту и все. Ну или действительно скрин виртуалки, правда не на всех картах получится, у меня лично на киви не дает скрин сделать.
Ну например другую карту прикрепить там ведь не мои данные на карте будут
 
Да хоть с телефона) в современных даже возможностей встроенного редактора фото хватает для смены имени и фамилии на карте).
 
Да хоть с телефона) в современных даже возможностей встроенного редактора фото хватает для смены имени и фамилии на карте).
Чет вы перегибаете, отказ моментальный будет. Еще и блок впаяют на пару меяцев
 
Чет вы перегибаете, отказ моментальный будет. Еще и блок впаяют на пару меяцев
Смотря в какой мфо... Если про апельсинку говорить, то у меня виртуалки киви с фоткой левой карты привязалась. Правда имя моё на карте изначально было указано... Но если даже аккуратно имя изменить, не думаю, что это будет сильно заметно...
 
Так разницы нет, я так понимаю, нужно просто фото карты? Попросите у кого нибудь из знакомых карту и все. Они не смотрят соответствие номера карты и банка, его выпустившего... Ну или действительно скрин виртуалки, правда не на всех картах получится, у меня лично на киви не дает скрин сделать.
Там именно живое фото карты нужно)
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.