cashtoyou.ru / Кеш Ту Ю - отзывы

Всем, привет, такая ситуация, что отправил заявку в мобильном приложении, пришел отказ, потом в смс сразу пришло одобрение с ссылкой на сайт, чтоб загрузить документы, написал оператору сказала, что у вас был отказ, и вы не сможете загрузить документы, но я прислал ей скриншот смс и скриншот с сайта, что я могу загрузить документы, потом пишет оператор, если вас система пропускает, то пробуйте
 
Всем, привет, такая ситуация, что отправил заявку в мобильном приложении, пришел отказ, потом в смс сразу пришло одобрение с ссылкой на сайт, чтоб загрузить документы, написал оператору сказала, что у вас был отказ, и вы не сможете загрузить документы, но я прислал ей скриншот смс и скриншот с сайта, что я могу загрузить документы, потом пишет оператор, если вас система пропускает, то пробуйте
Ну так пробуйте)
Вообще, давно заметил, что у них в приложении отказ гораздо быстрее приходит. В приложении отказ, а на сайте ещё и доки грузить даёт, и рассмотрение.

А в смс прям одобрение пришло, или "предодобрено"?
 
Ну так пробуйте)
Вообще, давно заметил, что у них в приложении отказ гораздо быстрее приходит. В приложении отказ, а на сайте ещё и доки грузить даёт, и рассмотрение.

А в смс прям одобрение пришло, или "предодобрено"?
Screenshot_20221114_120902_com.android.mms.jpg
 
Это скорее нет, чем да. Просто примут доки через сайт и всё. Пробуйте через 14 дней. Если на рассмотрении будет долго - хороший знак.
У меня в приложении через 5 дней падать предложили
 
У меня в приложении через 5 дней падать предложили
Не знаю, у меня если отказ, то всегда на 14 дней был

Первый у них закрыл вчера. В повторном отказ. Думал, надёжные товарищи в этом плане, но в моём случае - нет.
 
Первый у них закрыл вчера. В повторном отказ. Думал, надёжные товарищи в этом плане, но в моём случае - нет.
Они могут через день выдать, там свои причуды))
 
Они могут через день выдать, там свои причуды))
Сомнительно) Первый раз дали с, не помню уже какой попытки. Решил сразу вчера не пытаться. Сегодня на почту рекламку кинули, смс, ну, думаю, теперь пора))) и блок на 14 дней)
 
Первый у них закрыл вчера. В повторном отказ. Думал, надёжные товарищи в этом плане, но в моём случае - нет.
Слушай , как то странно , попробуй удалить ЛК и по новой зарегистрироваться, у меня помогло так
 
Слушай , как то странно , попробуй удалить ЛК и по новой зарегистрироваться, у меня помогло так
Да я его раз несколько удалял перед этим. Что ждал после отказа две недели и опять отказ ловил, что на втором - третий день после отказа удалял и всё одинаково было, но вот в коем веке одобрили (после блока) и больше не хотят. Пусть пока этот ЛК побудет, с пометочкой, что займ погашен))) при чём, со страховкой даже.
 
  • Нравится
Реакции: nahimovAR
Уже час на рассмотрении, странно. Раньше за 5 мин отказ был.
Хех, только написал и отказ.
 
Мне ВНЕЗАПНО 3000 одобрили.
Первый раз именно на этом сайте, есть действующий займ в уанклике.
 
Странные ребята - было больше 10 займов погашенных ( если и была просрочка то несколько дней ) , лимиты были по 30 , вчера погасил полностью обеденной займ ( кредитка та же особо не менялась , просрочек открытых нет ) и сегодня облом - отказ. Так что на них особо не расчитывайте в случае чего .
 
Подскажите, одобрили первый раз 500 руб. Пошло 3 дня, хочу закрыть и взять новый, одобрят ли ?
 
Просрочек нет, назгрузка 300к+ мфо, и около 300к кредитки, отказывают конторы, одобряют по типу апполона. Кеш-ту-ю удивили и дали 8к. Сначала расстроился, подумал, что 2.5к уйдут на обязательные страховки (вынужден в своей ситуации уже и с такими условиями соглашаться), но на последнем этапе перед подписанием спокойно отключил страхование. Единственный минус - дали на 22 дня, не хватило двух дней до зарплатного дня, а так маленько спасли ситуацию) Всем желаю выбираться из этого дерьма и пользоваться относительно человеческими кредитами)
 
делали возврат неделю назад, сейчас погасит надо 6200, посоветуйте, может кто сталкивался— лучше продлить , или погасить? Боюсь что после возврата переплат будет отказ.
 
делали возврат неделю назад, сейчас погасит надо 6200, посоветуйте, может кто сталкивался— лучше продлить , или погасить? Боюсь что после возврата переплат будет отказ.
Возвраты я не делала....Но не предсказуемые ребята, я погасила, потом отказ, через неделю.... Потом смс шлют вам одобрено, но мне уже не надо) Вычеркнула их из списка, на кого можно рассчитывать в случае чего....
Так что если денег лишних нет лучше продление сделать.
 
Девушке первый так же одобрили. После 3 дней пользования займ был закрыт, повторный - отказ.
вообще в крайнем случае рекомендуется оплачивать после 7 дней, так что бы проценты им накапало и выгодно было
а так взяли и за пару дней погасите, так конечно откажут, ну и так же зависит от КИ (как рулетка выплюнет)
 
Девушке первый так же одобрили. После 3 дней пользования займ был закрыт, повторный - отказ.
Дело в том, что у них какая то практика не понятных отказов...
Я брала два раза у них, пользовалась полностью весь срок.. Третий раз хотела взять через неделю после закрытия займа, отказ... и тут же на почту, их реклама, то с одобрением, то со скидкой.... как итог отказ.
Забыла про них, забила! Опять рекламу прислали, думаю дай попробую, что на этот раз хотят от меня.... Одобрение и лимит хорошо подняли сами)
 
Дело в том, что у них какая то практика не понятных отказов...
Я брала два раза у них, пользовалась полностью весь срок.. Третий раз хотела взять через неделю после закрытия займа, отказ... и тут же на почту, их реклама, то с одобрением, то со скидкой.... как итог отказ.
Забыла про них, забила! Опять рекламу прислали, думаю дай попробую, что на этот раз хотят от меня.... Одобрение и лимит хорошо подняли сами)
Да, почта и смс и приложение пуш - отказ до 17 декабря , но каждый день - вам одобрено 30,000 что не берёте. Посмотрю как после 17 числа себя поведут.
 
Да, почта и смс и приложение пуш - отказ до 17 декабря , но каждый день - вам одобрено 30,000 что не берёте. Посмотрю как после 17 числа себя поведут.
Я приложение их снесла, они там не серьёзные воду мутят😅 Через сайт их взяла)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.