Fin5 (finfive.ru) / Наличное+ (nalichnoeplus) - отзывы

Рейтинг 1.30
Отзывы: 41

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798

Fin5 (finfive.ru)

Отзывы и обсуждение Finfive.ru (fin5) бывшее nalichnoeplus (наличное+)​

Займы в МКК На личное+ выдаются на нескольких сайтах.
ПСК 292% годовых.

Старый сайт. При попытке подать заявки или зайти в личный кабинет будет перекидывать на сайт наличноеплюс. Займы предоставляют «МКК «НА ЛИЧНОЕ» (Лицензия ЦБ 1703392008276 от 15.05.2017)

Новый сайт фин файв (финфайв оно же мфо наличное плюс)
  • Юр. лицо: ООО МКК «На личное+». ИНН 6316253440. ОГРН 1196313019066;
  • Номер в гос. реестре: №2003336009529 от 20.02.2020г;
  • Генеральный директор: Лященко Екатерина Павловна;
  • Юр. адрес: 443058, Самарская Область, г. Самара, ул. Победы, д. 86, офис 2.1;
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса»;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 800 444 82 34.

Что будет если не платить в финфайв (фин5)

Наличное/Наличное+
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Чародейка
Кто нибудь здесь брал в наличное+ с убитой ки?
 
Отредактировано модератором:
Кто-нибудь продлевал fin5 (наличное) ? Просто проценты оплатить и он продлится? Просто кнопки продлить там нет
 
Отредактировано модератором:
Кто-нибудь продлевал наличное? Просто проценты оплатить и он продлится?
Да через личный кабинет. Я звонил уточнял сумму процентов, и пролонгировал. Правда у них с задержкой идёт в личном кабинете
 
  • Нравится
Реакции: SherHAN
Рассказываю про фин5 (финфайв)
Подавал неделю назад, сегодня позвонили попросили фотку с картой на ватсап прислать
выслал..
мне прислали логин-пароль от кабинета, зашел - а там отказ. Это нормально ?
 
Отредактировано модератором:
У кого-нибудь был займ в наличное ? Погасила и долг все равно висит ?
 
Как долго Наличные плюс заявку рассматривают?
 
Отредактировано модератором:
Как долго Наличные заявку рассматривают?
Минут 30 как подала и после того как привязала еще минут 5 прошло и позвонили. Только раньше они за страховку списывали, а сейчас просто пишут комиссия 15%
 

Отзыв​

Проблем с ними не было, пока просрочка больше недели, не нервничают)
 
Как долго Наличные заявку рассматривают?
В моем случае примерно 30 мин рассматривали. Одобрили, по контактам не звонили. Сняли с выданной суммы 600 руб за страховку
 
Первый раз взяла, закрыла через неделю. Лимит не подняли. Второй раз тоже закрыла за неделю до срока, опять лимит такой же. На это мне сказали что лимит увеличивают если до конца срока пользуешься.Так что с третьего раза на 4000 больше дали,но я закрывала как они сказали в последний день!
 
Ребят скажите, их только полностьб закрывать надо, без продлений?
Можно продлевать только им надо звонить и они скажут какую сумму внести для продления.
 

Отзыв​

Они просто очень долгие, пока прозвонят контактам, пока одобрят, нужно терпение, а так более менее нормально
 
Вчера запросил 3 к на 14дней по 1 % Одобрили в течении 15 мин. Позвонили мне, уточнили паспортные данные, регистрация, ну и отправили код для подписания договора. Код нужно сказать им по телефону. За страховку списали 550.
 
Вчера запросил 3 к на 14дней по 1 % Одобрили в течении 15 мин. Позвонили мне, уточнили паспортные данные, регистрация, ну и отправили код для подписания договора. Код нужно сказать им по телефону. За страховку списали 550.
Мне одобрили 3000, страховка 500, в итоге перевели 2500 на именную карту. Обзвонили двух контактов. Пароль отправили по смс
 

Отзыв​

Деньги через лк даёт минимум на 14 дней. Рекламирует себя как МКК без скрытых платежей и комисий.Однако при этом сразу высчитывает страховку, от которой нельзя отказаться, нет такой опции. Вы получаете реально сумму на 15% меньше чем заказали и обозначено в договоре, а проценты платите со всей суммы. При оплате кредита с л/к ещё 2% со всей суммы, типа коммисия за перевод.Эти 2% за перевод забирает не банк, который переводит, Тинькофф, а сама МКК "На личное".Тинькофф за перевод денег не берёт, проверено при оплате на другие МКК, более порядочных..
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
Ребят, скажите наличное в выходные не работают? Сегодня даже гудки не шли когда звонил на горячую линию
 
Ребят, скажите наличное в выходные не работают? Сегодня даже гудки не шли когда звонил на горячую линию
Работают на выходные.
Мне вон они с пятницы не могут вернуть за страховку, это капец....
 
ооо МКК На Личное Обратилась в компанию .После отказа по заявке забросали смс " с услугами партнеров. Как оказалось отказ оплачивается в размере 39руб . Пытались их снять с карты.
 
  • Нравится
Реакции: Бяка
С убитой КИ взял 3к без проблем. Впарили страховку за 450, но тут где то есть тема, как её вернуть за 14 дней. Не помню только реальное письмо писать надо или электронного достаточно.
 
  • Нравится
Реакции: Gar
кто знает, наличное даёт повторный после погашения?или подождать до завтра?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 1.30
Отзывы: 41