Много МФО. Подробное обсуждение каждой

Я планирую всех закрыто конечно, как будут деньги на руках буду просить скидки по возможности
Но эти смогу закрыть не раньше декабря месяца( у меня есть несколько жестких, они пока не в просрочке их в конце недели сразу закрою, думаю у них и скидки выпросить не получится((( (это белка, кеш ю, надо денег)
У меня белка с 21.09.в просрочке. Тоже боялась за нее. 3-им звонили,побеспокоили конечно немного. Сейчас тишина. Жду,что будет от них дальше. Кэш ю,надо денег лучше закрыть. Хотя кэш ю в последний раз удивили. Дней 17 просрочка была. Звонили только мне. Разговаривали корректно. Закрыла,кабинет заблокировала
 
SV:
У меня белка с 21.09.в просрочке. Тоже боялась за нее. 3-им звонили,побеспокоили конечно немного. Сейчас тишина. Жду,что будет от них дальше. Кэш ю,надо денег лучше закрыть. Хотя кэш ю в последний раз удивили. Дней 17 просрочка была. Звонили только мне. Разговаривали корректно. Закрыла,кабинет заблокировала
А вы письмо белке об отзыве 3-им лицам не писали? Или они не соблюдают?
 
SV:
У меня белка с 21.09.в просрочке. Тоже боялась за нее. 3-им звонили,побеспокоили конечно немного. Сейчас тишина. Жду,что будет от них дальше. Кэш ю,надо денег лучше закрыть. Хотя кэш ю в последний раз удивили. Дней 17 просрочка была. Звонили только мне. Разговаривали корректно. Закрыла,кабинет заблокировала
Да их сразу и закрою даже ждать не буду, пускай лучше эти будут в просрочке, чем жёсткие
 
А вы письмо белке об отзыве 3-им лицам не писали? Или они не соблюдают?
Сейчас посмотрела в списке. Не писала им. Надо наверное отправить. Или лишний раз напомню о себе? Еще заявление на перерасчет буду писать попозже
 
А вы письмо белке об отзыве 3-им лицам не писали? Или они не соблюдают?
Нет не писала, но я думаю они и не будут соблюдать, читала много тут о них, какие вещи творят, и в соц сети пишут все и тд
Надо денег, белка и кредит 7 это все вроде как одна мфо, кредит 7 закрыла слава богу и сказала удалить данные и личный кабинет, осталось и другие закрыть жёсткие
С остальными надеюсь как то договориться и постепенно гасить)
Поэтому и спрашиваю как ведут себя они

SV:
Сейчас посмотрела в списке. Не писала им. Надо наверное отправить. Или лишний раз напомню о себе? Еще заявление на перерасчет буду писать попозже
Я вот хочу закрыть всех мои мфо и после писать на возврат, потому что куда то недавно писала, вроде бы в веб займ, мне ответили так как есть действующий займ, типо не будем делать перерасчёт🤷🏽‍♀️ Хотя до этого много раз брала, так что закрою и напишу всем на перерасчёт
Жду декабрь как не знаю что, и очень надеюсь что хватит денег закрыть все до единого🙏🏽

SV:
У меня белка с 21.09.в просрочке. Тоже боялась за нее. 3-им звонили,побеспокоили конечно немного. Сейчас тишина. Жду,что будет от них дальше. Кэш ю,надо денег лучше закрыть. Хотя кэш ю в последний раз удивили. Дней 17 просрочка была. Звонили только мне. Разговаривали корректно. Закрыла,кабинет заблокировала
А кому звонили? Тому чей номер оставили как контактный? Или вообще другому человеку?
 
Я вот хочу закрыть всех мои мфо и после писать на возврат, потому что куда то недавно писала, вроде бы в веб займ, мне ответили так как есть действующий займ, типо не будем делать перерасчёт🤷🏽‍♀️ Хотя до этого много раз брала, так что закрою и напишу всем на перерасчёт
Жду декабрь как не знаю что, и очень надеюсь что хватит денег закрыть все до единого🙏🏽
У меня был открытый займ в веб-займ. Мне все равно сделали перерасчет. Я написал заявление от руки, приложил ВСЕ НОМЕРА договоров, которые закрывал. И также учитывал открытый договор(действующий), по которому мне также вернули переплату. Причем они возвращают не в сумму займа, а вам на карту(счет которой укажете в заявлении)
 
А кому звонили? Тому чей номер оставили как контактный? Или вообще другому человеку?
Звонили мужу. Номер не оставляла его нигде ни разу. Где то достали.
 
SV:
Звонили мужу. Номер не оставляла его нигде ни разу. Где то достали.
Ну тогда да сразу закрою их
И потом напишу на перерасчёт
И очень надеюсь что с выше перечисленными смогу как то договориться
Хотя я совсем не умею с ними говорить( как настоять на том что не смогу сейчас оплатить😩
 
Ну тогда да сразу закрою их
И потом напишу на перерасчёт
И очень надеюсь что с выше перечисленными смогу как то договориться
Хотя я совсем не умею с ними говорить( как настоять на том что не смогу сейчас оплатить😩
Я тоже раньше тряслась,боялась. Мне этот форум здорово помог в самый сложный период. Стала намного увереннее,не только,что касается МФО, но и каких то жизненных ситуациях, на работе.
 
  • Нравится
Реакции: Славина Ольга
SV:
Я тоже раньше тряслась,боялась. Мне этот форум здорово помог в самый сложный период. Стала намного увереннее,не только,что касается МФО, но и каких то жизненных ситуациях, на работе.
На самом деле мне тоже, вот думаю почему я раньше его не нашла?
Нашла бы чуть раньше, сейчас бы не было у меня такого)
Благодаря форуму, смогла признаться сестре, и признайся раньше она бы мне и помогла закрыть все, хотя я ей говорю не надо, но она по возможности старается помочь
Ну и чуть уверенней разговариваю с мфо, надо завтра собрать волю в кулак и позвонить всем, по кому выхожу в просрочку
 
ну спам звонки по 100 раз на дню и максимум звонки родным о вашем долге
Честно я уже не знаю как держаться(
Мысли не выходят из головы, вообще сейчас в своём мире, в мире долгов((
Как отпустить это и спокойно реагировать?
Кто как справляется?
Мне до конца декабря надо как то продержаться, понимаю что осталось всего чуть больше месяца, но для меня каждый день длится очень долго(
Расскажите как вытерпеть все это?
 
Честно я уже не знаю как держаться(
Мысли не выходят из головы, вообще сейчас в своём мире, в мире долгов((
Как отпустить это и спокойно реагировать?
Кто как справляется?
Мне до конца декабря надо как то продержаться, понимаю что осталось всего чуть больше месяца, но для меня каждый день длится очень долго(
Расскажите как вытерпеть все это?
ну месяц до чего? просто пока на время уберите симку, зарегистрируйте новое не на свое имя, не отвечайте на звонки и живите так, как жили до этого, ничего прям страшного же не произошло, просто долги и не более
 
ну месяц до чего? просто пока на время уберите симку, зарегистрируйте новое не на свое имя, не отвечайте на звонки и живите так, как жили до этого, ничего прям страшного же не произошло, просто долги и не более
Месяц до оплаты, через месяц смогу практически все закрыть, ну большую часть точно смогу, останется думаю около 3-4 мфо
 
Месяц до оплаты, через месяц смогу практически все закрыть, ну большую часть точно смогу, останется думаю около 3-4 мфо
ну вот, а у кого-то вообще денег нет и ничего, живут ведь годами и не парятся)
 
ну месяц до чего? просто пока на время уберите симку, зарегистрируйте новое не на свое имя, не отвечайте на звонки и живите так, как жили до этого, ничего прям страшного же не произошло, просто долги и не более
Да я понимаю что это всего навсего долги и все закроется в любом случае, но эти ежедневные звонки добивают постоянно

ну вот, а у кого-то вообще денег нет и ничего, живут ведь годами и не парятся)
Вот и хочу понять как люди вот так спустя время забивают и более спокойно начинают относиться к этому)
 
Ой ужас! Звонят 5 раз в день, каждый день ещё и родным просрочка 120д в этом месяце внесла 8.200 осталось ещё 16т тело 10т. Говорю отдам оставьте в покое нет отдай сегодня и все угрожают судом все нервы вымотали
Да пусть в суд валят.это проще.%остановятся,отдадите спокойно приставу.и заявление на сохранение прож.минимума напишете,там же у приставов.не ведитесь,они видят что боитесь,поэтому так ведут себя
 
у меня осталось около 16 мфо
Планирую большую часть закрыть в конце декабря, вот как то надо продержаться месяц
Надо как то набраться терпения
 
у меня осталось около 16 мфо
Планирую большую часть закрыть в конце декабря, вот как то надо продержаться месяц
Надо как то набраться терпения
У меня в просроке были жескачи робот мани. Также кредитер, ван клик, езаем, екапуста, грин мани. И сейчас без списка даже точно не напишу. Точно нет у меня крели 7,надо денег, белки и тд.
 
Да пусть в суд валят.это проще.%остановятся,отдадите спокойно приставу.и заявление на сохранение прож.минимума напишете,там же у приставов.не ведитесь,они видят что боитесь,поэтому так ведут себя
Боюсь что счета заблокируют(( а как приставам отдавать? И как сразу они блокируют счета? Вообще сам суд как проходит расскажите пожалуйста
 
Боюсь что счета заблокируют(( а как приставам отдавать? И как сразу они блокируют счета? Вообще сам суд как проходит расскажите пожалуйста
Вас на суд не вызывают.все проходит автоматически ,а приставу потом заявление напишете на сохранение прожиточного минимума на карте куда приходят выплаты.ну или вообще отмените СП.но честно,отменяя, нужно думать,для чего вы это делаете.вы только растягиваете свои долги...если только вы не решили прям судиться и выгрызать снижение суммы.нужно думать,считать.
 
Отредактировано модератором:
Вас на суд не вызывают.все проходит автоматически ,а приставу потом заявление напишете на сохранение прожиточного минимума на карте куда приходят выплаты.ну или вообще отмените СП.но честно,отменяя, нужно думать,для чего вы это делаете.вы только растягиваете свои долги...если только вы не решили прям судиться и выгрызать снижение суммы.нужно думать,считать.
Мне главное чтоб ареста не было на счетах! Большенство МФО я отдала остались штук 6. Там суммы тоже не большие только в одном мфо большая 46т и все другие 6т, 8т, 10, 16т их я примерно за 2 месяца закрою мне просто время потянуть! А с приставами можно как договориться чтоб частично платить но без ареста? Просто меня надо быть готовой просрочка уже везде почти 90д
 
Отредактировано модератором:
Мне главное чтоб ареста не было на счетах! Большенство МФО я отдала остались штук 6. Там суммы тоже не большие только в одном мфо большая 46т и все другие 6т, 8т, 10, 16т их я примерно за 2 месяца закрою мне просто время потянуть! А с приставами можно как договориться чтоб частично платить но без ареста? Просто меня надо быть готовой просрочка уже везде почти 90д
еще месяца 3-4 как минимум ждать до сп и приставов
 
За судебным приказом обычно идут минимум через пол года после просрочки. А кто-то и вовсе годами тянет.
Да не скажите у отчима просрочка в Макс кредит 20.06 был взят займ 25.10 уже суд был. Видно разные мфо по разному ходят🤷‍♀️
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.