Полет Финанс / poletfinance.ru - отзывы

Ох уж эти везунчики, получившие займ через киви. :)
Моему киви-кошелю больше 10 лет, статус максимальный, есть активно используемая их банковская карта, обороты минимум пятизначные каждый месяц.
Уже раз 50 за последние полгода заявки подавал, все время отказы. Даже косарь не дают. :(
Теперь уже чисто из спортивного интереса буду долбить, пока не дадут, наконец. :D
Надеюсь только, что они при каждом запросе не обращаются к кредитной истории... а то нехорошо будет.
 
  • Нравится
Реакции: valentina2909
Ох уж эти везунчики, получившие займ через киви. :)
Моему киви-кошелю больше 10 лет, статус максимальный, есть активно используемая их банковская карта.
Уже раз 50 за последние полгода заявки подавал, все время отказы.
Теперь уже чисто из спортивного интереса буду долбить, пока не дадут, наконец.
Надеюсь только, что они при каждом запросе не обращаются к кредитной истории... а то нехорошо будет.
Максимальный, это какой?)
 
Максимальный, это какой?)
Ну этот, Профессиональный.
Под максимальным я имел в виду самый верхний из возможных, пардон, если неправильно высказался.
 
  • Нравится
Реакции: Gazelist
Ох уж эти везунчики, получившие займ через киви. :)
Моему киви-кошелю больше 10 лет, статус максимальный, есть активно используемая их банковская карта, обороты минимум пятизначные каждый месяц.
Уже раз 50 за последние полгода заявки подавал, все время отказы. Даже косарь не дают. :(
Теперь уже чисто из спортивного интереса буду долбить, пока не дадут, наконец. :D
Надеюсь только, что они при каждом запросе не обращаются к кредитной истории... а то нехорошо будет.
Писали уже на ветке и не раз, чистый рандом, КИ не смотрят, от оборотов в кошельке предложение и выдача не зависят.
 
Писали уже на ветке и не раз, чистый рандом, КИ не смотрят, от оборотов в кошельке предложение и выдача не зависят.
Конечно, лотерея, как и корона. У меня баннера нет, у коллеги там такие суммы каждый месяц проходят и кошельку лет много, тоже баннера нет. А тут писали у кого-то с оборотом 5к в месяц и новым кошельком дают баннер этот)
 
Я бы с радостью, но у меня даже банера нет🤣
Я не могу такую ЗП поставить, официалка моя везде пробивается, а она гораздо ниже))) Это раньше я могла "рисовать" доход, а сейчас не получается
Ну и что что официально работаете. Я тоже официально трудоустроена, уже более 10ти лет. Указала за в 60т, хотя на самом деле у меня минималка. Результат- одобрено 7тр. 🤷 Их схема выдачи денег, вообще не понятна...
 
Ну и что что официально работаете. Я тоже официально трудоустроена, уже более 10ти лет. Указала за в 60т, хотя на самом деле у меня минималка. Результат- одобрено 7тр. 🤷 Их схема выдачи денег, вообще не понятна...
Буду знать, спасибо))
 
Одобрили с 5 го раза заявку кидали раз в 2-3 дня) на 3000 так и одобрили , указали только изменения типа нет детей и самозанятый зп 69999 , не ожидали что одобрят ки с ИП и просрочками
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-12-20-55-24-182_ru.mw.jpg
    Screenshot_2022-11-12-20-55-24-182_ru.mw.jpg
    102.3 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_2022-11-12-21-05-09-903_ru.mw.jpg
    Screenshot_2022-11-12-21-05-09-903_ru.mw.jpg
    63.8 KB · Просмотры: 32
Вот и лавочка закрылась. Зря погасил. Теперь без денег остался…. Уже 2 сутки подаю - отказ( до этого 3 раза подряд давали (2,3,5 т.р)
6C8B655B-E51D-4D0C-BE20-736DCB7D982F.jpeg
 
Через сколько дней после получения займа гасил?

1 займ был одобрен на 2000, пользовал 6 дней, вернул 2120.
Подал 2 заявку, одобрили 2 займ одобрили сразу на 3000 пользовался 3 дня, вернул 3060
Подал 3 заявку, одобрили 3 займ одобрили сразу на 5000
⤵️
(3 дня попользовался 5000 и погасил и больше не дают …)
 
1 займ был одобрен на 2000, пользовал 6 дней, вернул 2120.
Подал 2 заявку, одобрили 2 займ одобрили сразу на 3000 пользовался 3 дня, вернул 3060
Подал 3 заявку, одобрили 3 займ одобрили сразу на 5000
⤵️
(3 дня попользовался 5000 и погасил и больше не дают …)
А чего ты хотел?в качели поиграть?там тоже не дураки работают,подержать нужно было хотя бы дней 10
 
  • Нравится
Реакции: fiamma
Мне только что 3000 одобрили. Статус основной, карты киви нет. КИ убитая в дрова.
У меня вопрос, они повторно выдают после погашения? И какую сумму, больше или меньше?
 
Мне только что 3000 одобрили. Статус основной, карты киви нет. КИ убитая в дрова.
У меня вопрос, они повторно выдают после погашения? И какую сумму, больше или меньше?
Судя по комментам дают повторно. Как долго у вас кошелёк и какой оборот на нем?
 
Мне только что 3000 одобрили. Статус основной, карты киви нет. КИ убитая в дрова.
У меня вопрос, они повторно выдают после погашения? И какую сумму, больше или меньше?
Какие операции обычно проводишь в киви и как часто?
 
Мне только что 3000 одобрили. Статус основной, карты киви нет. КИ убитая в дрова.
У меня вопрос, они повторно выдают после погашения? И какую сумму, больше или меньше?
А когда мне прилетит банер? 🤔 Я под критерии подхожу, статус основной, Ки тоже убитая, есть карта🤣🤣🤣
 
Конечно удивительно но все таки полет на КИ смотрит
 

Вложения

  • 20221117_024554.jpg
    20221117_024554.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 51
  • Нравится
Реакции: Dreammaster

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.