КексКредит / kekscredit.ru - отзывы

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,938
1,415
91д 3ч 18м
КексКредит (kekscredit.ru)

КексКредит / kekscredit.ru - отзывы​

ООО «МКК «Варенье Кредит» выдает займы от 1000 до 30000 рублей онлайн на карту гражданам РФ от 18 лет.
ПСК от 0 до 292% годовых.
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 7 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
  • Юр. лицо: ООО «МКК «Варенье Кредит» ИНН 7806588260 ОГРН 1217800099263;
  • Номер в гос. реестре: № 2103140009725 от 16.08.2021г;
  • Генеральный директор: Толмачев Максим Валерьевич;
  • Юр. адрес: 199106, город Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д. 88 литера А, помещ. 44H офис 731;
  • СРО: СРО "МиР" с 20.07.2022;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: 8 (499) 444-33-07.
 
Отредактировано модератором:
Кекскредит еще не ведет свою деятельность по выдаче микрозаймов, ориентировочно начнет обрабатывать заявки с 1 ноября.
 
Они не работают в принципе, всем будет 100 процентов отказ, они еще не запустили скоринг и выдачу
 
Они не работают в принципе, всем будет 100 процентов отказ, они еще не запустили скоринг и выдачу
зато в реестре уже с 16 августа 2021 года)
 
зато в реестре уже с 16 августа 2021 года)
В реестре давно, свидетельство в СРО только в начале сентября получили, счет открыли только на днях, не все банки сейчас счета МФОшкам открывают, уставной капитал, который положен при работе мфо еще не внесли, получение лицензии не означает сиюминутную работу по открытию, еще куча организационных моментов.
 
Они не работают в принципе, всем будет 100 процентов отказ, они еще не запустили скоринг и выдачу
Да прочитала уже после того как отказали)))

зато в реестре уже с 16 августа 2021 года)
Зато в ноябре анкету заполнять не нужно будет🤦‍♀️😁😁у меня блок до 08.11. 😱
 
Тоже звонил, сказали сервис ещё не запущен. Пипец, зачем было запускать сайт, красиво оформлять но по итогу не выдавать займы ещё? Регистрация открыта кроме всего прочего - зачем спрашивается всё это надо если сервис не запустили? Такая же фигня и с новой МКК Свои Люди - отказы вечные и можно подать новую заявку через 45-60 минут - в поддержке написали что сервис полностью не функционирует, к концу ноября(возможно к концу сл.недели) заработают, сказали вот так...
 
Тоже звонил, сказали сервис ещё не запущен. Пипец, зачем было запускать сайт, красиво оформлять но по итогу не выдавать займы ещё? Регистрация открыта кроме всего прочего - зачем спрашивается всё это надо если сервис не запустили? Такая же фигня и с новой МКК Свои Люди - отказы вечные и можно подать новую заявку через 45-60 минут - в поддержке написали что сервис полностью не функционирует, к концу ноября(возможно к концу сл.недели) заработают, сказали вот так...
Что значит зачем? Вы про бето тестирование что нибудь слышали?
 
Не работают. Стары ЛК удалён, как я понял. Раньше по сохраненному в браузере лог/паролю входил, а теперь "пользователь не найден". Хотел зарегаться заново - смс не приходит. Пробовал с двух сим разных операторов
 
Не работают. Стары ЛК удалён, как я понял. Раньше по сохраненному в браузере лог/паролю входил, а теперь "пользователь не найден". Хотел зарегаться заново - смс не приходит. Пробовал с двух сим разных операторов
Тоже самое
 
Не могу зарегистрироваться, пишет Снилс некорректный. Хотя всё верно ввожу. У кого нибудь такое было?
 
Не могу зарегистрироваться, пишет Снилс некорректный. Хотя всё верно ввожу. У кого нибудь такое было?
Я пару дней назад им на ГЛ звонил, сказали пока не работают они
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.