ИП списание с карты. Скоро зарплата. Как успеть снять

SERGEY99

Новорег
16 Окт 2021
57
9
1ч 56м
Здравствуйте
Что можно сделать успеть
В пятницу приходит зп
На карты с сегодняшнего дня аресты наложены
Как сделать чтобы не списали всю зп
С приставом договориться или как лучше сделать ?..
 
Здравствуйте
Что можно сделать успеть
В пятницу приходит зп
На карты с сегодняшнего дня аресты наложены
Как сделать чтобы не списали всю зп
С приставом договориться или как лучше сделать ?..
всю не спишут. Ваша бухгалтерия должна с определенным кодом зп отправлять. /Тогда 50% спишут.
 
Здравствуйте
Что можно сделать успеть
В пятницу приходит зп
На карты с сегодняшнего дня аресты наложены
Как сделать чтобы не списали всю зп
С приставом договориться или как лучше сделать ?..
А ведь люди бывает и успевают до списания быстренько перевести)
 
Могу я что то успеть сделать чтобы оставить у себя эту зп , сходить к приставу или ещё как то
 
Могу я что то успеть сделать чтобы оставить у себя эту зп , сходить к приставу или ещё как то
врят ли....только если оплатить
 
Могу я что то успеть сделать чтобы оставить у себя эту зп , сходить к приставу или ещё как то
Сроки поджимают, арест наложен, всё зависит теперь от банка.... И сколько им пришёл приказ списывать с зп...
Есть ещё вариант договорится с работодателем, либо наличкой забрать, либо на другой счёт перевести...
 
Какой размер у вас зп? Если зп небольшая, то можно написать у пристава заявление о сохранении прожиточного минимума. Другой вариант, иногда, можно договориться с приставом, что будете вносить, допустим, по паре тысяч в месяц и гасить долг таким образом. В зависимости от банка, точнее на сбере, иногда можно успеть перекинуть деньги на кошелёк или не арестованную карту или даже снять.
 
Какой размер у вас зп? Если зп небольшая, то можно написать у пристава заявление о сохранении прожиточного минимума. Другой вариант, иногда, можно договориться с приставом, что будете вносить, допустим, по паре тысяч в месяц и гасить долг таким образом. В зависимости от банка, точнее на сбере, иногда можно успеть перекинуть деньги на кошелёк или не арестованную карту или даже снять.
У меня зп под 45
А ип пришло на 39
Беспокоюсь что все снимут и как тогда до следующего месяца лямки тянуть
 
У меня зп под 45
А ип пришло на 39
Беспокоюсь что все снимут и как тогда до следующего месяца лямки тянуть
Снимут только половину.
Когда были ип, иногда на Сбере успевала перекинуть на другую карту. Только если получать наличкой как написали выше , либо просить поменять зарплатную карту и счет, и то врятли уже успеете, потому что скорей всего бухгалтерия сформировала уже платежные поручения на зп.
Еще как вариант, если дружите с бухгалтерией можете попросить поставить код на зп что якобы у вас удерживают уже на работе деньги. Но этот варик прокатит только на один раз
 
Снимут только половину.
Когда были ип, иногда на Сбере успевала перекинуть на другую карту. Только если получать наличкой как написали выше , либо просить поменять зарплатную карту и счет, и то врятли уже успеете, потому что скорей всего бухгалтерия сформировала уже платежные поручения на зп.
Еще как вариант, если дружите с бухгалтерией можете попросить поставить код на зп что якобы у вас удерживают уже на работе деньги. Но этот варик прокатит только на один раз

Снимут только половину.
Когда были ип, иногда на Сбере успевала перекинуть на другую карту. Только если получать наличкой как написали выше , либо просить поменять зарплатную карту и счет, и то врятли уже успеете, потому что скорей всего бухгалтерия сформировала уже платежные поручения на зп.
Еще как вариант, если дружите с бухгалтерией можете попросить поставить код на зп что якобы у вас удерживают уже на работе деньги. Но этот варик прокатит только на один раз
У меня прошлая 45 была
А списали 27 где то
Почему то больше 50 процентов (сразу 3 ИП закрылось ) и со счетов блок сняли
А тут решили перед новой зп снова арест кинуть
 
Не успеете перевести если придет как зачисление зарплаты. Уже когда придет платежное поручение в банк на зачисление зп. Снимет 50%
 
У меня тоже аресты на зарплатной карте Сбербанка. Снимает ровно половину, но это разом, при поступлении. Если вторую половину оставить и не снять, в течении какого-то времени, обычно несколько часов, остатки тоже могут уйти.
Для проверки оставлял 10р от зарплаты, на утро забрали.
А рассрочку ни один пристав Вам не даст, это только через суд и то нужно доказать и подтвердить документально, что разом Вы все оплатить не можете.
 
У меня зп под 45
А ип пришло на 39
Беспокоюсь что все снимут и как тогда до следующего месяца лямки тянуть
Всю зп не снимут, 50 процентов по закону
 
Что значит автоперевод ?
Сбербанк предложил новый сервис в сегменте автоматических денежных переводов с карты на карту. «Новый тип автоперевода — с дебетовой карты Сбербанка на кредитную или дебетовую карту другого банка — позволит клиентам не тратить время и силы на повторяющиеся трансакции», — отмечается в сообщении кредитной организации.

Подключить сервис можно в разделе «Платежи» мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» («Автоплатежи и автопереводы» — «На карту в другой банк»). После этого пользователю поступит СМС или push-уведомление о подключении услуги с указанием суммы и даты ближайшего перевода, а также карт списания и зачисления.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Сбербанк предложил новый сервис в сегменте автоматических денежных переводов с карты на карту. «Новый тип автоперевода — с дебетовой карты Сбербанка на кредитную или дебетовую карту другого банка — позволит клиентам не тратить время и силы на повторяющиеся трансакции», — отмечается в сообщении кредитной организации.

Подключить сервис можно в разделе «Платежи» мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» («Автоплатежи и автопереводы» — «На карту в другой банк»). После этого пользователю поступит СМС или push-уведомление о подключении услуги с указанием суммы и даты ближайшего перевода, а также карт списания и зачисления.
А кто быстрее деньги переведет пристав или автоперевод
 
А кто быстрее деньги переведет пристав или автоперевод
Если честно, не знаю, сам пока не пробовал, просто ответил на вопрос что это и как подключить.
Но мне почему то все же кажется автоперевод не поможет. Приставы тоже не дураки и банки тоже. Деньги половина уйдет приставам раньше, чем сумма ляжет на карту, а автоперевод уже отправит остатки.
 
Если честно, не знаю, сам пока не пробовал, просто ответил на вопрос что это и как подключить.
Но мне почему то все же кажется автоперевод не поможет. Приставы тоже не дураки и банки тоже. Деньги половина уйдет приставам раньше, чем сумма ляжет на карту, а автоперевод уже отправит остатки.
Я тоже про это в курсе
Но опять же в прошлом месяце у меня почему не списались деньги сразу со Сбера
Пока с мира на визу не перевёл
А там уже сработало
 
Здравствуйте
Что можно сделать успеть
В пятницу приходит зп
На карты с сегодняшнего дня аресты наложены
Как сделать чтобы не списали всю зп
С приставом договориться или как лучше сделать ?..
У меня более идиотская ситуация... Вчера наложили арест на сбер тоже, сегодня был аванс, но я подготовился, была дебетовая карта тинькоф,(ей я вообще никогда не пользовался), думал на нее успею скинуть так как время аванса знал точное.. Действительно перевести успел полностью аванс на тинек, но я забыл что моя кредитка у тинькова заблочена из за долгов, ну и они наложили на дебетовую карту блокировку, хотя нигде это не указывалось. Вот теперь висит аванс на тинькофе и ничего сделать с ними не могу, и как быть до ЗП я не знаю, продуктов вообще нет.. Попытался сыграть дурочка и написал в тинек что дедушка по ошибке перевел деньги не на ту карту мне, но с большей долью вероятности мне никто ничего не вернет... вот так вот..
 
Я тоже про это в курсе
Но опять же в прошлом месяце у меня почему не списались деньги сразу со Сбера
Пока с мира на визу не перевёл
А там уже сработало
Так это нормально. Почему то на каждый счет/карту приставы кладут разные ИП. У меня на одной было несколько, несколько на другой. Пару штук наверно пересекались и там и там.
 
Откройте новый р/с с привязанной виртуалкой и отнесите реквизиты в бухгалтерию,приставы накладывают аресты по запросу в ФНС (сами можите посмотреть какие счета видит пристав)
 
Откройте новый р/с с привязанной виртуалкой и отнесите реквизиты в бухгалтерию,приставы накладывают аресты по запросу в ФНС (сами можите посмотреть какие счета видит пристав)
Смысла скрывать доходы если честно не вижу. Платить придется в любом случае, сейчас с этим строго. Не будет поступлений, заберут что есть. Если нечего брать, отправят на исправительные работы.
Поэтому я просто смирился, отдаю 50% и наблюдаю как долг ежемесячно снимается.
А часть того, что списывают, добираю подработкой.
 
Смысла скрывать доходы если честно не вижу. Платить придется в любом случае, сейчас с этим строго. Не будет поступлений, заберут что есть. Если нечего брать, отправят на исправительные работы.
Поэтому я просто смирился, отдаю 50% и наблюдаю как долг ежемесячно снимается.
А часть того, что списывают, добираю подработкой.
Ты сейчас серьёзно это написал про исправительные работы?🤣кто это тебя заставит/обяжет?тебе предлагают люди рабочие моменты но если ты "непробиваемый" то флаг в руки и барабан на шею(извини за резкость)
 
Исключительно по примеру некоторых пишу.
Не платишь по ИП - накладывают арест имущественный, вплоть до реализации штанов твоих (образно).
Не чего взять кроме трусов - отправляют уже дело в соответствующие органы, суд и давай вперед лес валить и отрабатывать долг (образно).
Думаю, схема понятная и вполне логичная. Ибо прощать тебе и 1руб никто не будет.
Ну плюс запреты на выезд и все остальное.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Блин,человек-опомнись!!!Ты чего тут смуту вводишь?Всё что ты написал априори быть не может(ну если только в твоих мечтах)ты кем работаешь?ФССП или калл?Просьба-не пиши пожалуйста,не позорься🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Блин,человек-опомнись!!!Ты чего тут смуту вводишь?Всё что ты написал априори быть не может(ну если только в твоих мечтах)ты кем работаешь?ФССП или калл?Просьба-не пиши пожалуйста,не позорься🤣🤣🤣🤣🤣🤣
С каких пор вообще на форуме запрещено наводить суету?)
И да, лучше верить в это и платить вовремя, Чем верить в безнаказанность и остаться ни с чем ;)
 
  • Клоун
Реакции: Strong_nation🇷🇺
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Блин,человек-опомнись!!!Ты чего тут смуту вводишь?Всё что ты написал априори быть не может(ну если только в твоих мечтах)ты кем работаешь?ФССП или калл?Просьба-не пиши пожалуйста,не позорься🤣🤣🤣🤣🤣🤣
То что ты умеешь ставить кучу :ROFLMAO:, мы поняли)
Но информации по делу 0, обьективности и аргументов в минусе вообще)
Так что про "позор" я бы молчал)
 
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Блин,человек-опомнись!!!Ты чего тут смуту вводишь?Всё что ты написал априори быть не может(ну если только в твоих мечтах)ты кем работаешь?ФССП или калл?Просьба-не пиши пожалуйста,не позорься🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Что грозит за неуплату судебной задолженности?​

Штраф в размере до 200 000 рублей или в размере заработной платы или другого дохода осужденного за период до 18 месяцев; либо обязательные работы на срок до 480 часов либо принудительные работы на срок до двух лет; либо арест на срок до шести месяцев; либо лишение свободы на срок до двух лет.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.