друзья, помогите!

naya

Новорег
17 Ноя 2022
2
0
0
По глупости набрал кучу мфо и почти все в дикой просрочке, что могут сделать, как взаимодействуют?
MoneyMan - 40к, 2 дня просрочка
Adengi - 17к, просрочка более месяца
CashToYou - 7к, просрочка более месяца
Е-капуста - 16к, просрочка более 2 месяцев
Займер - 16к, просрочка более месяца
Oneclickmoney - 30к, просрочка 91 день, передан Долг Лимит
Smsfinance - 30к, просрочка 90 дней, передан Эвересту
Apollon - 15к, просрочка платежа более 2 месяцев
Credit7 - 12к, через 7 дней выход в просрочку, уже была просрочка 3 дня, позвонили всем родным, пришлось продлять
Zaymigo - 6к, просрочка 5 дней
 
Если по прописке живете, то даги с чеченцами приедут к вам
А если кто-то не живёт, то они по-любому приедут, но как только выяснят, что должник не проживает по адресу, то извинятся на камеру за разбитые стекла?
 
Во-первых, отправить всем отзыв взаимодействия с 3 лицами, у вас не так много МФО, многие принимают по электронке, поэтому это не займет много времени.
Во-вторых, закрыть все соцсети.
MoneyMan - 40к, 2 дня просрочка
CashToYou - 7к, просрочка более месяца
Е-капуста - 16к, просрочка более 2 месяцев
Займер - 16к, просрочка более месяца
Oneclickmoney - 30к, просрочка 91 день, передан Долг Лимит
Apollon - 15к, просрочка платежа более 2 месяцев
Ничего, ждите скидок, оплачивайте, клики и кэштую если за эти месяцы не жестили, то и не будут, тем более у них сейчас поменялась "политика партии", в ветке можете почитать.
Adengi - 17к, просрочка более месяца
Smsfinance - 30к, просрочка 90 дней, передан Эвересту
Zaymigo - 6к, просрочка 5 дней
Не сталкивался, Аденьги вроде спокойные, на остальные две МФОшки лучше точно отправить отзыв взаимодействия.
Credit7 - 12к, через 7 дней выход в просрочку, уже была просрочка 3 дня, позвонили всем родным, пришлось продлять
Если уже нашли номера, плюс они нарушают отзыв взаимодействия, то тут два варианта:
1. За неделю найти деньги на продление
2. Записывать все разговоры с ними, скриншотить все сообщения, попросить родственников это делать и закидывать их жалобами в ФССП.
 
Не закрыть, а удалить. Перед удалением аккаунтов удалить всех друзей и фото.
Я только закрывал, не удалял, фоток не было, никакого взаимодействия через соцсети ни со мной, ни с друзьями не было, просрочки у многих "жестюнов" по 3 месяца+
 
Если по прописке живете, то даги с чеченцами приедут к вам
Нафига пугать-то так)
Я только закрывал, не удалял, фоток не было, никакого взаимодействия через соцсети ни со мной, ни с друзьями не было, просрочки у многих "жестюнов" по 3 месяца+
Тут с какой стороны посмотреть. У меня как-то нашли друзей/родню с удалённой страницей
 
Нафига пугать-то так)

Тут с какой стороны посмотреть. У меня как-то нашли друзей/родню с удалённой страницей
при чем здесь страница, они просто нашли контакты твоего окружения, это не сложно сделать. отправляй отзывы, большинство перестанут беспокоить окружение,кто продолжит- лучше гаси
 
Во-первых, отправить всем отзыв взаимодействия с 3 лицами, у вас не так много МФО, многие принимают по электронке, поэтому это не займет много времени.
Во-вторых, закрыть все соцсети.

Ничего, ждите скидок, оплачивайте, клики и кэштую если за эти месяцы не жестили, то и не будут, тем более у них сейчас поменялась "политика партии", в ветке можете почитать.

Не сталкивался, Аденьги вроде спокойные, на остальные две МФОшки лучше точно отправить отзыв взаимодействия.

Если уже нашли номера, плюс они нарушают отзыв взаимодействия, то тут два варианта:
1. За неделю найти деньги на продление
2. Записывать все разговоры с ними, скриншотить все сообщения, попросить родственников это делать и закидывать их жалобами в ФССП.
Ошибка! Ни в коем случае не продлять! Деньги на ветер! Отправить отзыв взаимодействия с 3 лицами. За любое нарушение отзыва-жалобы в ФССП, за угрозы-запись телефонных разговоров/скриншот переписки и заявление в прокуратуру.
Дожидаться акций и предложений.
 
Не закрыть, а удалить. Перед удалением аккаунтов удалить всех друзей и фото.
Для чего вы пугаете человека?! Один собрался во главе хачиков приехать, другой говорит, что удалить соц сети. Вполне хватит закрыть доступ и не добавлять никого. Что за бред вы советуете?!
 
Нафига пугать-то так)

Тут с какой стороны посмотреть. У меня как-то нашли друзей/родню с удалённой страницей
Вы себя под других не стрегите! Страница значит была в открытом доступе-тут вы сами проперлись
 
Ошибка! Ни в коем случае не продлять! Деньги на ветер! Отправить отзыв взаимодействия с 3 лицами. За любое нарушение отзыва-жалобы в ФССП, за угрозы-запись телефонных разговоров/скриншот переписки и заявление в прокуратуру.
Дожидаться акций и предложений.
Я же не знаю ситуацию человека, может у него просрочка наступает 25, а ЗП 1 числа и он действительно хочет начать с декабря оплачивать эти займы. Тогда пусть продляет (оплачивает) этот несчастный кредит7 и с ЗП его закрывает.
Уж лучше, чем опять начнут по всем 3 лицам звонить, а они начнут.
У многих родственники себя ведут так, что проще 1-2 из 10-40 кредитов продлить и оплатить, чем потом выслушивать упрёки годами.
 
По глупости набрал кучу мфо и почти все в дикой просрочке, что могут сделать, как взаимодействуют?
MoneyMan - 40к, 2 дня просрочка
Adengi - 17к, просрочка более месяца
CashToYou - 7к, просрочка более месяца
Е-капуста - 16к, просрочка более 2 месяцев
Займер - 16к, просрочка более месяца
Oneclickmoney - 30к, просрочка 91 день, передан Долг Лимит
Smsfinance - 30к, просрочка 90 дней, передан Эвересту
Apollon - 15к, просрочка платежа более 2 месяцев
Credit7 - 12к, через 7 дней выход в просрочку, уже была просрочка 3 дня, позвонили всем родным, пришлось продлять
Zaymigo - 6к, просрочка 5 дней
А так из вашего списка: займер, капуста, манимэн-самые тихие. Кэши, клики, займиго, семерка, аденьги, смсфинанс-самы отбитые. Про апполон ничего не знаю-у меня их не было...
 
А так из вашего списка: займер, капуста, манимэн-самые тихие. Кэши, клики, займиго, семерка, аденьги, смсфинанс-самы отбитые. Про апполон ничего не знаю-у меня их не было...
Почитайте ветку кэшей и кликов, у них теперь всё по одному сценарию: начинают написывать в вотсап с намёками и угрозами, жалуешься в их саппорт в чате на сайте, извиняются и пропадают, мне даже не позвонили ни разу после этого за 1,5 месяца.
 
Почитайте ветку кэшей и кликов, у них теперь всё по одному сценарию: начинают написывать в вотсап с намёками и угрозами, жалуешься в их саппорт в чате на сайте, извиняются и пропадают, мне даже не позвонили ни разу после этого за 1,5 месяца.
Не, спасибо))) Я с ними ни за какие коврижки больше не хочу связываться... Я написала, как было при моем займе.
 
при чем здесь страница, они просто нашли контакты твоего окружения, это не сложно сделать. отправляй отзывы, большинство перестанут беспокоить окружение,кто продолжит- лучше гаси
Нашли именно тех людей которые были именно в ВК. Я говорю к тому что похоже некие сервисы хешируют страницы ВК, ОК и т.д.
 
Последнее редактирование:
Не, спасибо))) Я с ними ни за какие коврижки больше не хочу связываться... Я написала, как было при моем займе.
Связываться не предлагаю, предложил прочитать последние 2 страницы их ветки по просрочке, просто не "пугайте" лишний раз человека, потому что политика у этих недокомпашек изменилась)
 
Вы себя под других не стрегите! Страница значит была в открытом доступе-тут вы сами проперлись
Аккаунты ОК/ВК были удалены до просрочек. До удаления были в закрытом доступе.
 
Аккаунты ОК/ВК были удалены до просрочек. До удаления были в закрытом доступе.
Закрытый доступ как я понял их уже не останавливает. Как то было озвучили мне пол списка друзей ВК, хотя страница была закрыта, коллекторша так и сказала "что думаете до сих пор у нас нет программы которая может взломать закрытые страницы вконтакте?"
 
Во-первых, отправить всем отзыв взаимодействия с 3 лицами, у вас не так много МФО, многие принимают по электронке, поэтому это не займет много времени.
Во-вторых, закрыть все соцсети.

Ничего, ждите скидок, оплачивайте, клики и кэштую если за эти месяцы не жестили, то и не будут, тем более у них сейчас поменялась "политика партии", в ветке можете почитать.

Не сталкивался, Аденьги вроде спокойные, на остальные две МФОшки лучше точно отправить отзыв взаимодействия.

Если уже нашли номера, плюс они нарушают отзыв взаимодействия, то тут два варианта:
1. За неделю найти деньги на продление
2. Записывать все разговоры с ними, скриншотить все сообщения, попросить родственников это делать и закидывать их жалобами в ФССП.
ха, продление)))
 
Закрытый доступ как я понял их уже не останавливает. Как то было озвучили мне пол списка друзей ВК, хотя страница была закрыта, коллекторша так и сказала "что думаете до сих пор у нас нет программы которая может взломать закрытые страницы вконтакте?"
Дак вот я и говорю что лучше удалить всё под ноль
 
Никакой программы у них нет. Достаточно 220vk. На закрытом аккаунте найдет всех друзей и даже если их скрыть
 
Никакой программы у них нет. Достаточно 220vk. На закрытом аккаунте найдет всех друзей и даже если их скрыть
А на удалённом аккаунте тоже находит?
 
Такая же сейчас ситуация, чел с номера +7 981 889-78-59 по ватсап написал пл списка друзей в вконтакте, аккаунт закрытый уже давно, до займов. Как намёк лишь написал сумму, есть просрочки в макс кредит и экозайм под эту сумму, вот думаю кто именно, чтобы именно им заплатить
 
Закрытый доступ как я понял их уже не останавливает. Как то было озвучили мне пол списка друзей ВК, хотя страница была закрыта, коллекторша так и сказала "что думаете до сих пор у нас нет программы которая может взломать закрытые страницы вконтакте?"
А кто у тебя был, не определил?
 
Последнее редактирование:
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.