ИП списание с карты. Скоро зарплата. Как успеть снять

Могу я что то успеть сделать чтобы оставить у себя эту зп , сходить к приставу или ещё как то
единственный верный способ, это закрыть счет, на который поступает зп, деньги вернутся обратно, работодатель либо их выдаст налом, либо переведет на другой счет. который вы ему дадите
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺

Что грозит за неуплату судебной задолженности?​

Штраф в размере до 200 000 рублей или в размере заработной платы или другого дохода осужденного за период до 18 месяцев; либо обязательные работы на срок до 480 часов либо принудительные работы на срок до двух лет; либо арест на срок до шести месяцев; либо лишение свободы на срок до двух лет.
ты когда такое тут публикуешь, пиши ссылку на закон, и хоть сам его и прочитай и комментарии к статье, как она вообще применяется и в каких случаях, а не просто кинуть текст не понятный с рекламного сайт по банкротству, который стимулирует на заключение услуг по банкротству.
 
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Блин,человек-опомнись!!!Ты чего тут смуту вводишь?Всё что ты написал априори быть не может(ну если только в твоих мечтах)ты кем работаешь?ФССП или калл?Просьба-не пиши пожалуйста,не позорься🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Согласна, уже 10 лет прошло как брала какую то хрень в кредит (Хоум) , орест был на картах Сбера. Ни копейки не отдала, они тупо куда то исчезли... Не пользовалась сбером лет 5, поменяла фамилию (замуж вышла) , получила чистую карту сбер. Старый долг вообще ни где не высвечивается. Сейчас по тупости опять залезла в займ, орест около трёх месяцев. Гасится потихоньку, но снимают вообще всё, не успевает смс прийти о зачислении... Зато было 26 к, сегодня 10 р списали, пришло оповещение, что осталось 19к.Я кстати вообще не поняла, когда я успела 7 к заплатить, один раз самая большая сумма была 2 к, по ошибке перевели не туда... Ну хоть так гасится...
 
ты когда такое тут публикуешь, пиши ссылку на закон, и хоть сам его и прочитай и комментарии к статье, как она вообще применяется и в каких случаях, а не просто кинуть текст не понятный с рекламного сайт по банкротству, который стимулирует на заключение услуг по банкротству.
Резонно. Щас подкорректирую.
 
Я тоже про это в курсе
Но опять же в прошлом месяце у меня почему не списались деньги сразу со Сбера
Пока с мира на визу не перевёл
А там уже сработало
Никогда в сбере при аресте не переводите деньги с карты на карту)
 
  • Нравится
Реакции: SERGEY99
Смысла скрывать доходы если честно не вижу. Платить придется в любом случае, сейчас с этим строго. Не будет поступлений, заберут что есть. Если нечего брать, отправят на исправительные работы.
Поэтому я просто смирился, отдаю 50% и наблюдаю как долг ежемесячно снимается.
А часть того, что списывают, добираю подработкой.
Вырвите мне глаза! Зачем я ЭТО прочитала?! Очнитесь!-какие исправительные работы?!, что "все" заберут?! Если забирать нечего и оф дохода нет-приставы закроют по ст. 46 ч1 или ч.2.
Хватит бред нести!!!
 
  • Нравится
Реакции: alexi-mar и SB13

Что грозит за неуплату судебной задолженности?​

Штраф в размере до 200 000 рублей или в размере заработной платы или другого дохода осужденного за период до 18 месяцев; либо обязательные работы на срок до 480 часов либо принудительные работы на срок до двух лет; либо арест на срок до шести месяцев; либо лишение свободы на срок до двух лет.
БРЕД!!! Вы вырвали из текста то, что подчитали нужным
 
У меня тоже аресты на зарплатной карте Сбербанка. Снимает ровно половину, но это разом, при поступлении. Если вторую половину оставить и не снять, в течении какого-то времени, обычно несколько часов, остатки тоже могут уйти.
Для проверки оставлял 10р от зарплаты, на утро забрали.
А рассрочку ни один пристав Вам не даст, это только через суд и то нужно доказать и подтвердить документально, что разом Вы все оплатить не можете.
Ох и понаписали вы в теме. На своëм веку я с тремя разными приставами договаривалась, и все шли навстречу. Более того, они вам сами скажут какую карту и где открыть.
А про арест... Эм, тут у меня даже слов нет😀
 
Ох и понаписали вы в теме. На своëм веку я с тремя разными приставами договаривалась, и все шли навстречу. Более того, они вам сами скажут какую карту и где открыть.
А про арест... Эм, тут у меня даже слов нет😀
Судебный пристав лично предоставлял Вам рассрочку????
Ни за что не поверю.
 
  • Смешно
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Судебный пристав лично предоставлял Вам рассрочку????
Ни за что не поверю.
Они дают возможность вносить частями, не списания с карты по приказу, а именно сами вносите платёж, на который договорились или оставляете на счёте который указали приставу, они спишут) Даже если оф. работаешь, но зависит от вас и вашей ситуации, на сколько вы можете договариваться)
 
Они дают возможность вносить частями, не списания с карты по приказу, а именно сами вносите платёж, на который договорились или оставляете на счёте который указали приставу, они спишут) Даже если оф. работаешь, но зависит от вас и вашей ситуации, на сколько вы можете договариваться)
Приведу свой пример для наглядности, пристав имеет право списывать по закону с моей зарплатной карты 7-8 тыс.в месяц. Я могу по закону прикрыться детьми, и с меня не чего будет списывать)
Но я хочу выплатить старые долги и забыть о них. Я пошла договорилась на ежемесячный платёж 2-3 тыс., а дальше буду сама смотреть, захочу и 7 сразу закину, чтобы быстрее закрыть.
 
Они дают возможность вносить частями, не списания с карты по приказу, а именно сами вносите платёж, на который договорились или оставляете на счёте который указали приставу, они спишут) Даже если оф. работаешь, но зависит от вас и вашей ситуации, на сколько вы можете договариваться)
Ну да, согласен, зависит от ситуации. Тем более раз дети есть.
У Вас был одно ИП или несколько с разными приставами?
 
Ну да, согласен, зависит от ситуации. Тем более раз дети есть.
У Вас был одно ИП или несколько с разными приставами?
За три года у меня много ИП, то закрывали, то открывали) Сейчас два, но не маленьких по сумме, пристав в основном один. Раз или два у них были попытки сменить пристава, но это плодов не дало угомонились))
 
За три года у меня много ИП, то закрывали, то открывали) Сейчас два, но не маленьких по сумме, пристав в основном один. Раз или два у них были попытки сменить пристава, но это плодов не дало угомонились))
Ну что ж попытка не пытка как говорят, тоже попробую сейчас с приставом связаться, может что и выйдет)
У меня 10 :( ИП, у двух приставов, но суммы там маленькие (один вообще 2300 🤷‍♂️), может действительно получится объединить и рассрочкой оплатить.
Спасибо.
 
Ну что ж попытка не пытка как говорят, тоже попробую сейчас с приставом связаться, может что и выйдет)
У меня 10 :( ИП, у двух приставов, но суммы там маленькие (один вообще 2300 🤷‍♂️), может действительно получится объединить и рассрочкой оплатить.
Спасибо.
Зачем объединять, у вас маленькие суммы, будете по одному закрывать, они вас так трясти не будут) Но в любом случае пообщайтесь с ними и прийдите к общей договоренности.
 
В качестве исправительных работ (это фантастика, конечно, в контексте неуплаты по долгам мфо) готов принести «пользу» любой конторке по выдаче микрозаймов, поработав кредитным менеджером/аналитиком, раздавая льготные или беспроцентные займы всем форумчанам;) Без взаимодействия с третьими лицами, без страховок и «докторов» ;)🫠
 
  • Нравится
Реакции: Atalanta
Крайний вопрос по теме
Когда они 50 процентов снимают
То получается они берут с полной зп
А то у меня государством удерживается с зп 13 процентов
 
Крайний вопрос по теме
Когда они 50 процентов снимают
То получается они берут с полной зп
А то у меня государством удерживается с зп 13 процентов
После удержки 13%, с твой официальной части. Допустим: зп 100 000, 13% - 13 000, получается зарплата тебе на руки 87, вот из них 43 500 они заберут
 
Крайний вопрос по теме
Когда они 50 процентов снимают
То получается они берут с полной зп
А то у меня государством удерживается с зп 13 процентов
Бухгалтер удерживает в пользу пристава 50% от суммы, которая должна поступить.
 
Бухгалтер удерживает в пользу пристава 50% от суммы, которая должна поступить.
Не обязательно бухгалтер. Сбер тоже больше половины не отдает при поступлении средств с пометкой "Зарплата"
 
Не обязательно бухгалтер. Сбер тоже больше половины не отдает при поступлении средств с пометкой "Зарплата"
Предполагается, что исполнительный лист находится на работе.
 
Крайний вопрос по теме
Когда они 50 процентов снимают
То получается они берут с полной зп
А то у меня государством удерживается с зп 13 процентов
А причём тут ваш налог? Берут 50 процентов с зп после вычета подоходного
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.