+79253148918

Snn

Новорег
1 Ноя 2022
102
0
0
Ребята срочно помощь нужна, кто это может быть, чего ждать?
Screenshot_20221118_104549.jpg
 
Это белка. Кредит ?
Пока они только пишут , задрали больше всех паникуют т.к их офис в Самаре
 

Вложения

  • Screenshot_20221118-144009_Messages.jpg
    Screenshot_20221118-144009_Messages.jpg
    125.9 KB · Просмотры: 23
Согласие на взаимодействие с третьими лицами подразумевает общение только с контактами , которые вы указывали а не со всеми подряд. Напишите отзыв о взаимодействии, пригрозите жалобой в фссп цб и сро в котором состоит данная шарага.

Я бы просто записал голосовое, в котором обоссал бы этого коллекторишку, но это я :)
 
  • Нравится
Реакции: Giacomo
Согласие на взаимодействие с третьими лицами подразумевает общение только с контактами , которые вы указывали а не со всеми подряд. Напишите отзыв о взаимодействии, пригрозите жалобой в фссп цб и сро в котором состоит данная шарага.

Я бы просто записал голосовое, в котором обоссал бы этого коллекторишку, но это я :)
Вокальная моча - это сильный аргумент) я бы тоже так поступил, должно пропасть желание перезванивать :D
 
Ребята срочно помощь нужна, кто это может быть, чего ждать? Посмотреть вложение 7667
Приехать не приедут.Но писать в сетях будут всем подрят о вашем долге прихать к вам имеет право только судебный пристав или коллекторская компания.Мне на подобия писали так от KREDIT 7
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.