Обсуждаем новые и малоизвестные МФО

а кто нибудь в настройках в займф рф пробовал изменить данные?И попытаться с актуальными зарегаться на экспресс деньги рф?
Спасибо Вам огромное!) Изменила данные в Займы РФ и удалось зарегистрироваться в Экспресс Деньги)
Как советовали выше - подала заявку на 1 тысячу на 10 дней - отказ...
 
Спасибо Вам огромное!) Изменила данные в Займы РФ и удалось зарегистрироваться в Экспресс Деньги)
Как советовали выше - подала заявку на 1 тысячу на 10 дней - отказ...
вот то же самое,у них в системе данные все равно отображаются))),поэтому и отказ
 
Кто знает? Заполнил заявку и Capitalina после чего вылезла такая шляпа
Screenshot_20221115_151750.jpg


Если оплачу, выдадут займ?
 
Кто знает? Заполнил заявку и Capitalina после чего вылезла такая шляпаПосмотреть вложение 7603

Если оплачу, выдадут займ?
Если вам нужен займ, вы его берете если одобрили) Там где оплата доп услуг, всяких кредитных докторов перед тем как взять займ, обходите мимо эти конторы, на вас просто заработают вдвойне)
 
Спасибо Вам огромное!) Изменила данные в Займы РФ и удалось зарегистрироваться в Экспресс Деньги)
Как советовали выше - подала заявку на 1 тысячу на 10 дней - отказ...
А какие данные вы поменяли? Я изменил снилс и паспортные данные все, пробую решаться с 2ого номера все равно пишет что есть такой в системе. Пробовал удалить акк, прислали письмо на почту что данные мои отозваны. Все равно могу зайти на зацмрф
 
Спасибо Вам огромное!) Изменила данные в Займы РФ и удалось зарегистрироваться в Экспресс Деньги)
Как советовали выше - подала заявку на 1 тысячу на 10 дней - отказ...
Сегодня снова подала заявку на 1000 на 10 дней - через 10 секунд отказ...
 
  • Нравится
Реакции: Lexxx3112
А какие данные вы поменяли? Я изменил снилс и паспортные данные все, пробую решаться с 2ого номера все равно пишет что есть такой в системе. Пробовал удалить акк, прислали письмо на почту что данные мои отозваны. Все равно могу зайти на зацмрф
Мне тоже присылали на почту, что данные отозваны и я тоже до сих пор могу зайти на ЗаймыРФ. Изменила паспортные данные и СНИЛС и с другим номером мне сразу же удалось зарегистрироваться на сайте ЭкспрессДеньги.
 
вот то же самое,у них в системе данные все равно отображаются))),поэтому и отказ
Жаль(( Не помешала бы даже 1000 сейчас... Обиднее всего, что в этих ЗаймахРФ в пустую зарегистрирована была - сколько бы не подавала заявку, всегда был отказ.
 
  • Нравится
Реакции: Иван ураган
Мне тоже присылали на почту, что данные отозваны и я тоже до сих пор могу зайти на ЗаймыРФ. Изменила паспортные данные и СНИЛС и с другим номером мне сразу же удалось зарегистрироваться на сайте ЭкспрессДеньги.
Ещё вопрос. Вы регистрировались на expressmoney? Тоже их контора
 
Ещё вопрос. Вы регистрировались на expressmoney? Тоже их контора
Да,я там брал ,должен сейчас 32к из за этого экспресс деньги рф сказади что вам отказано в подаче заявки из за долга в экспрессмани
 
Про соседей посмеялся от души))) Действительно, куда еще если не к ним. И , вообще, они ж в топ поиска мфо)))
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-17-14-28-57.png
    Screenshot_2022-11-17-14-28-57.png
    129 KB · Просмотры: 122
Попробовал вчера перед сном ради интереса. Работают. Рассматривает человек в порядке очереди в рабочее время(до двух дней может занимать), только что отказ прилетел. Так что, с очень плохой КИ и ИП там, скорее всего, делать нечего.
 
Попробовал вчера перед сном ради интереса. Работают. Рассматривает человек в порядке очереди в рабочее время(до двух дней может занимать), только что отказ прилетел. Так что, с очень плохой КИ и ИП там, скорее всего, делать нечего.
Сайт работает по типу ДНС,Манидэй,Время займа
 
  • Нравится
Реакции: Афанасий
Ребят пробуйте долбить экспресс деньги РФ розовые такие Если у них ставишь заявку на максималку то всегда будет отказ, нужно ставить сумму не более 1000руб и дней на 10, после одобрения система сама поставит вам доступный для вас максимальный лимит ки в хламищу ип штук 9 кому помог не за что
Дай бог тебе здравия,попросил 1000,позвонили в ватсап уточнили,3к одобрили
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.