Исключена займ77 / zaim-77.ru - отзывы

Рейтинг 4.00
Отзывы: 3
МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,527
798
Займ77.png


МФО Займ 77 обзор и отзывы​

Наземники или онлайн?​

Сейчас выдают только онлайн на карту (раньше выдавали наличкой)

Выдают ли с плохой ки и просрочками?​

Плохая ки - подходит

Сколько одобряют, как увеличивают лимиты после погашения​

Лимит - не очень большие, в среднем по больнице одобряют не больше 3-5 тысяч рублей.

Звонят ли на номер с проверкой?​

Не звонят, но есть комментарии, указывающие что прозвоны бывают
Подала вчера заявку в займ 77 сегодня позвонили мужу до меня не дозвонились занята была. Перезвонила им сама, сказали в течении получаса будет решение. Уже час прошел и тишина. Как долго они принимают решение?

Работают ли в выходные и ночью? Как долго рассматривают заявку и переводят деньги?​

Заявки рассматривают в рабочее время с 9-00 (10-00) по мск. Без выходных
Долго, дня два наверно, смс сегодня пришла, что одобрено, но не сразу поняла, что от них. деньги переводят тоже долго
Комент на окто форуме
  • Юр. лицо: ООО МКК «Займ77» ИНН 7725815677. ОГРН 1147746026537;
  • Номер в гос. реестре: №651403045004734 от 21.02.2014г;
  • Генеральный директор: Кохановская Ольга Александровна;
  • Юр. адрес: 125284, г. Москва, ш. Хорошёвское, д. 38 К. 1, этаж 3 ком 14;
  • СРО: «МиР»;
  • Телефон: 8(499)390-22-72, 8(925)296-37-10;
  • Email: [email protected].

Просрочка в Займ 77​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-zajm-77-mkk-zajm77-zaim-77-ru.1678/

Банк России 27.02.2024 на основании заявления организации об исключении сведений о ней из государственного реестра микрофинансовых организаций принял решение исключить из государственного реестра микрофинансовых организаций сведения об Обществе с ограниченной ответственностью Микрокредитной компании «Займ77» (ОГРН 1147746026537).
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Andrey Ramus
Подскажите пожалуйста займ 77 какие фото нужны, и звонят ли контактам? долго ответ ждать?
 
Скажите, Займ 77 работает сегодня? Какие лимиты у кого. Я так поняла не охотно они его поднимают
 
Скажите, Займ 77 работает сегодня? Какие лимиты у кого. Я так поняла не охотно они его поднимают
закрыла займ77 с просрочкой на неделю, слава Богу одобрили, но лимит не увеличили :( Должны работать сегодня
 
Вчера вечерм подал и до сих пор смотрят, как долго это обычно у них??
Мне они сразу дали. Заметил что после нг многим перестали давать. Я писал в вотсап чтобы не ждать
 
Только что одобрили 2к с 5 просрочками. Только нужно пройти идентификацию . Скажите, как долго проверяют доки?
 
Они даже проценты за просрочку походу не считают, как в капусте биз. Дали 3к, долг больше месяца висел - 3350)
 
Только что одобрили 2к с 5 просрочками. Только нужно пройти идентификацию . Скажите, как долго проверяют доки?
В прошлом месяце, вечерком подал сдедущим утром уже смс с паролем пришла.
 
Одобрили займ, в договоре стоит 2 процента в день. Брать не стал. Это вообще законно?
 
Одобрили займ, в договоре стоит 2 процента в день. Брать не стал. Это вообще законно?
У них там процент бешеный , да. Ну если так брать, то по закону мало кто существует))) Мне месяц назад 40000 одобрили, уже и забыл
 
Скажите, Займ 77 работает сегодня? Какие лимиты у кого. Я так поняла не охотно они его поднимают
У займ 77 максимальный лимит 3к , больше они не дают
 
Привет, скажите они прозванивают? И скажите как повторные они долго рассматривают?
 
Отредактировано модератором:
Привет, скажите они прозванивают? И скажите как повторные они долго рассматривают?
В течении часа. Мне все последующие займы не звонили уже, Поднимают не очень, на 1-2к. Если досрочно то и то не поднимут, лучше в последний день гасить
 
В течении часа. Мне все последующие займы не звонили уже, Поднимают не очень, на 1-2к. Если досрочно то и то не поднимут, лучше в последний день гасить
Спасибо, а как КИ у вас?
 
Нормально ведут себя, неделю просрочила ,то только робот звонил погасите долг и все. Через неделю оплатила и никаких штрафников сумма та же к оплате. Лимит тоже не изменился...
Спасибо! а как ки у вас?
 
Одобрили займ, в договоре стоит 2 процента в день. Брать не стал. Это вообще законно?
При сумме займа до 10000руб и сроке до 15 дней, ставка в 2% законна
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 4.00
Отзывы: 3