Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Там же можно отказаться перед подписанием от страховки) У меня сумма больше, без страховки, ки тоже хлам)
Я не видел где отказаться от страховки
 
Я не видел где отказаться от страховки
вторая галочка в приложений) оплата чего-то там)
отказ в итоге в приложухе😂
 

Вложения

  • B50927B8-66B6-43F6-A68B-D2D0B248EC0C.png
    B50927B8-66B6-43F6-A68B-D2D0B248EC0C.png
    38 KB · Просмотры: 61
  • Хмм
Реакции: Kseniya 57
Я не видел где отказаться от страховки
Мелкий шрифт, договор если туда кликнуть, то все пункты открываются, в том числе и видно страховку)
Учитесь не подписывать на радостных эмоциях договора, а изучать ( таких МФО много, где страховку откопать надо)
 
  • Нравится
Реакции: Lexxx3112
Так Яне на радостных эмоциях, у меня же не был одобрен займ, я сначала все подписал, а потом они рассматривали и одобряли
Мелкий шрифт, договор если туда кликнуть, то все пункты открываются, в том числе и видно страховку)
Учитесь не подписывать на радостных эмоциях договора, а изучать ( таких МФО много, где страховку откопать надо)
 
Так Яне на радостных эмоциях, у меня же не был одобрен займ, я сначала все подписал, а потом они рассматривали и одобряли
Ну значит на всех этапах читаем кликабельные тексты мелким шрифтом которые, во многих мфо присутствуют, где то в начале, а где то уже на этапе введения кода для подписания договора. Иначе слишком дорого выходит, страховка да ещё и % сверху.
 
  • Нравится
Реакции: Lexxx3112
Экспресс займ апельсина выдали 3000, но и страховку зафигачили 900 рублей. На карту пришло только 3000.

Ки убита в хлам.

Проверяли долго, часа 1.5 ушло на проверку , потом сказали прикрепить фото карты и через полчаса перевели
Посмотреть вложение 7578
На протяжении 1.5 часов стояло это апельсиновое дерево с текстом сейчас примем решение?
 
По моему опыту одобрили с ужасной КИ в прошлом году, в этом году получше КИ также одобрили. Но лимит выше 9тыс не был. Скачет между 3 6 9 , а подавать заявку пофиг когда хоть днем хоть ночью разницы нет. Подал как то днем 9 одобрили, подал ночью 3 одобрили. Поэтому система не понятна.
У меня с ними вообще смешная ситуация была😁 брала займ году в 19 вроде, не закрыла, потом сменила паспорт фамилию, снова одобрили и снова не закрыла, прошел год наверное и ни где не светится, думаю на третий круг зайти что ли🤣
 
  • Нравится
Реакции: Siziko
Отредактировано модератором:
В который раз убеждаюсь что екапусте один из лучших мфо. Просрочка была месяц, погасил и одобрили заново моментально и лимит на 1000 подняли.
 
В который раз убеждаюсь что екапусте один из лучших мфо. Просрочка была месяц, погасил и одобрили заново моментально и лимит на 1000 подняли.
Е капуста нормальные, даже когда просрочка вообще нормально общаються.
 
Е капуста нормальные, даже когда просрочка вообще нормально общаються.
Полностью согласен, была просрочка 2 недели, я им заранее позвонил, предупредил. За все время только пару смс с напоминанием, а не как у многих других
 
  • Нравится
Реакции: Sky_tee✔️
Полностью согласен, была просрочка 2 недели, я им заранее позвонил, предупредил. За все время только пару смс с напоминанием, а не как у многих других
Это да, да и займер тоже норм, и вонючих страховок новязаных нет и при погашения коммисий конских нет, я помню веб займ гасил на коммисию ушло больше 1к такой бред
 
Добро займ на второй раз мне одобрил 45000р,хотя уже была закредитованность .и бустра и капуста отказали
Вот и как их понять? У меня с точностью наоборот... Добро займ даже при средней ки не давал, бустра дала, когда уже было пару просрочек небольших и нагрузка большая, а екапуста так вообще, когда моя ки пробила дно, вдруг расщедрились))

Насчёт екапусты, кому долго были отказы, можно попробовать зарегистрироваться заново, если пропустит, то скорее всего одобрят.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.