+79178119661

Не говорит , и смс не отправляет. Наверно это или Эко займ или кнопкаденьги
Странный какой-то коллектор... Пару раз был случай писали дизайн сайта)) Я у одного спросил, "ван клик мани?", он говорит "Ну желтый сайт". Сразу стало понятно, что ван клик мани)
 
Странный какой-то коллектор... Пару раз был случай писали дизайн сайта)) Я у одного спросил, "ван клик мани?", он говорит "Ну желтый сайт". Сразу стало понятно, что ван клик мани)
В клик Мани так же было, сразу сказали . А тут ноль информации вообще
 
Они должны видеть, когда Вы заходите в ЛК. Зайдите и напишите спросив правильно зашли или нет. Такое у меня тоже было.
 
Они должны видеть, когда Вы заходите в ЛК. Зайдите и напишите спросив правильно зашли или нет. Такое у меня тоже было.
Они сначала говорили , что вы даже не зашли в лк. Потом стала спрашивать , зашла ли сейчас , они ответили откуда я знаю зашли вы или нет 😄
 
Они сначала говорили , что вы даже не зашли в лк. Потом стала спрашивать , зашла ли сейчас , они ответили откуда я знаю зашли вы или нет 😄
Тогда это тупик:D
 
Я вообще в растерянности , кто это)
С суммой продления 2500 ксть Эко займ, кнопка деньги , и кеш ю .Но кеш ю обычно хамят сразу
Звонить не пробовали? Только переписки?
Может позвоните и скажите сами что так и так, деньги есть, намекните хоть куда (как нибудь, хоть цветом баннеров на сайте) и я оплачу 🤷‍♂️
 
Вы вообще планировали оплачивать ? Продлений надолго не хватит.
Естественно,выбора у меня нет
Я не хочу что бы родственникам звонили. Я не знаю на сколько эти их угрозы реальны
 
Звонить не пробовали? Только переписки?
Может позвоните и скажите сами что так и так, деньги есть, намекните хоть куда (как нибудь, хоть цветом баннеров на сайте) и я оплачу 🤷‍♂️
Просила назвать цвет букв сайта , цвет сайта , сколько дней просрочка , точная сумма и тд , вообще не говорит , но и не хамит . 1000 раз сказала , что могу оплатить прямо сейчас , но молчат
 
Естественно,выбора у меня нет
Я не хочу что бы родственникам звонили. Я не знаю на сколько эти их угрозы реальны
Когда нибудь все равно через это пройти придется. Если других альтернативных вариантов найти разом большую сумму денег у Вас нет (кредит на другого человека, продажа чего-либо и т.д.). Так может не тянуть тогда? Выбраться один раз из этого и все?
Я тоже через это проходил. Из 30 МФО осталось 3 и то адекватные. Теперь сплю спокойно.
 
  • Нравится
Реакции: альбина
Просила назвать цвет букв сайта , цвет сайта , сколько дней просрочка , точная сумма и тд , вообще не говорит , но и не хамит . 1000 раз сказала , что могу оплатить прямо сейчас , но молчат
Первый раз вижу на столько упертого коллектора)
 
Если так боится сказать , значит какая то отбитая контора
Говорите же общаются более менее культурно. Отбитые так не общаются. Имел дело с такими, ни секунды расслабиться не дают.
 
Говорите же общаются более менее культурно. Отбитые так не общаются. Имел дело с такими, ни секунды расслабиться не дают.
Тогда очень интересно, кто это ….
 
Тогда очень интересно, кто это ….
Вам в любом случае скоро начнут писать и кредит 7, экозайм, кеш ю, кнопка ( еще и заяву накатает быстро + обжалует отказ потом) и скорее всего у вас есть еще несколько не очень приятных контор. Но на родственников не факт что выйдут. У меня только родителей нашли. А пару давних друзей только белые деньги нашли хз как. А так 40+ мфо 7 месяцев примерно в просрочке
 
Вам в любом случае скоро начнут писать и кредит 7, экозайм, кеш ю, кнопка ( еще и заяву накатает быстро + обжалует отказ потом) и скорее всего у вас есть еще несколько не очень приятных контор. Но на родственников не факт что выйдут. У меня только родителей нашли. А пару давних друзей только белые деньги нашли хз как. А так 40+ мфо 7 месяцев примерно в просрочке
С теми МФО уже опыт есть просрочки.Мама поймёт меня и все будет нормально , а вот написали еще других родственников.Но я подумала , что если бы хотели и нашли бы с ними связь, то давно бы позвонили .
 
Вам в любом случае скоро начнут писать и кредит 7, экозайм, кеш ю, кнопка ( еще и заяву накатает быстро + обжалует отказ потом) и скорее всего у вас есть еще несколько не очень приятных контор. Но на родственников не факт что выйдут. У меня только родителей нашли. А пару давних друзей только белые деньги нашли хз как. А так 40+ мфо 7 месяцев примерно в просрочке
Кто именно у вас вышел на родственников? Не знаете ?
 
Я вообще в растерянности , кто это)
С суммой продления 2500 ксть Эко займ, кнопка деньги , и кеш ю .Но кеш ю обычно хамят сразу
У самого скоро просрок в месяц будет у кэш-ю. До грубости пока не дописались, было: "сами будете долг закрывать или родственники закроют?", "пусть героев знают в лицо, хотя бы продление в течение часа".
 
У самого скоро просрок в месяц будет у кэш-ю. До грубости пока не дописались, было: "сами будете долг закрывать или родственники закроют?", "пусть героев знают в лицо, хотя бы продление в течение часа".
С ними опыт уже есть.Просто сумма прям совпадает с тем ,что написали .
 
Если пригрозили разослать эту переписку по моим соц сетям друзьям и тд , может кто сталкивался с таким
 
Кстати, заметила, что номер того кто пишет Вам - Самарскому региону принадлежит, а кредит7 к Самаре относится, подумала что все таки они)Хотя да, подмена номеров может быть у них. Это только клики могут с 8999 кошмарить:LOL:всегда.
 
Если пригрозили разослать эту переписку по моим соц сетям друзьям и тд , может кто сталкивался с таким
Тут стандартно, закрывать страницу ото всех, кроме друзей. Если раньше не сделали, то скорее всего, уже поздно. В данной ситуации: 1. Можете сработать на опережение - отписаться друзьям, что бомбят мошенники спамом, якобы должна какой-то займ, угрожают отписываться и им. 2. Признаться...
 
Если пригрозили разослать эту переписку по моим соц сетям друзьям и тд , может кто сталкивался с таким
Могут значит. и не взирая на то что страничка закрыта у вас.У нас с мужем закрыты уже 100 лет, но последний раз займиго в январе месяце дал жару, нашли кого надо было им в вк.
 
Тут стандартно, закрывать страницу ото всех, кроме друзей. Если раньше не сделали, то скорее всего, уже поздно. В данной ситуации: 1. Можете сработать на опережение - отписаться друзьям, что бомбят мошенники спамом, якобы должна какой-то займ, угрожают отписываться и им. 2. Признаться...
Закрывать бесполезно, куча программ, которые вскрывают. Нужно именно удалять.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.