18 МФО!!!

Juliya161

Новорег
20 Сен 2022
53
4
2ч 10м
Здравствуйте! У меня 18 МФО. Пишу не пожаловаться, а просто может какой то совет дадиие или пребодриться вашими советами. Общий долг 360т.р с процентами вместе. Могу гасить только займ в месяц потому что займы равные по одной моей зарплате. Больше одного займа гасить не могу. Только недавно совсем начала именно Гасить займы а не продлевать. Раньше боялась звонков поэтому все кидала на продления или брала новый займ что бы несколько продлить. Теперь даже на продления не хватает. Успокаиваю себя мыслью что потихоньку все буду гасить. А каждую ночь и утром страхи, тряска что пока один погашения займ следующий только через месяц закрыть смогу а про остальные займы вообще молчу. Как быть. Что то посоветуете. Или может своб историю расскажите у вас получилось так все потихоньку закрыть? Были суды?
 
Не легче тогда уже гасить исполнительные листы после судов? Такое себе отдавать 18 зарплат и жарить столько без денег. Тем более вы продлевали - а это все учтено будет в 2,5 тела долга
 
Здравствуйте! У меня 18 МФО. Пишу не пожаловаться, а просто может какой то совет дадиие или пребодриться вашими советами. Общий долг 360т.р с процентами вместе. Могу гасить только займ в месяц потому что займы равные по одной моей зарплате. Больше одного займа гасить не могу. Только недавно совсем начала именно Гасить займы а не продлевать. Раньше боялась звонков поэтому все кидала на продления или брала новый займ что бы несколько продлить. Теперь даже на продления не хватает. Успокаиваю себя мыслью что потихоньку все буду гасить. А каждую ночь и утром страхи, тряска что пока один погашения займ следующий только через месяц закрыть смогу а про остальные займы вообще молчу. Как быть. Что то посоветуете. Или может своб историю расскажите у вас получилось так все потихоньку закрыть? Были суды?
Ахаха. У меня 38 мфо с 18 года. Я уже писал, ни одному мфо не выплатил ни копейки. Имущество переписал заранее, работаю неофициально. Всё, у меня ничего нет, я голодранец))) все ИП закрыты по 46 статье.
 
Не легче тогда уже гасить исполнительные листы после судов? Такое себе отдавать 18 зарплат и жарить столько без денег. Тем более вы продлевали - а это все учтено будет в 2,5 тела долга
А какова будет вероятность что суд это все учтет. Это ходить на суды нудно будет я так понимаю.
 
Ахаха. У меня 38 мфо с 18 года. Я уже писал, ни одному мфо не выплатил ни копейки. Имущество переписал заранее, работаю неофициально. Всё, у меня ничего нет, я голодранец))) все ИП закрыты по 46 статье.
У меня ипотека. Могут как то её тронуть?. Очень переживаю.
 
У меня ипотека. Могут как то её тронуть?. Очень переживаю.
Могут.
Лучший вариант для Вас я думаю (тот через который прошел я лично), платить только те, которые начинают "борщить" и вести себя неадекватно. Остальные же (лояльные и готовые ждать) закрывать в последний момент, пусть даже с просрочкой или через ИП. Ничего страшного в этом нет.
 
  • Нравится
Реакции: el_27.11 и Juliya161
Могут.
Лучший вариант для Вас я думаю (тот через который прошел я лично), платить только те, которые начинают "борщить" и вести себя неадекватно. Остальные же (лояльные и готовые ждать) закрывать в последний момент, пусть даже с просрочкой или через ИП. Ничего страшного в этом нет.
Согласен с этим вариантом. Для начало напишите, какие есть займы, поможем разобраться, кого гасить в первую очередь.
В худшие времена было 48 займов, все в просрочках. Было всё и звонки, угрозы в ватцап, звонки на работу, гадости в соц сетях, сообщения на личный телефон директора. Расплатился с самыми отбитымы, сейчас осталось 23, но вроде все относительно спокойные. Плачу по возможности.
 
Ахаха. У меня 38 мфо с 18 года. Я уже писал, ни одному мфо не выплатил ни копейки. Имущество переписал заранее, работаю неофициально. Всё, у меня ничего нет, я голодранец))) все ИП закрыты по 46 статье.
ну ИП же заново открываются ,если кредитор снова подаст лист приставу . И снова всё по кругу. Т е как легко (через три мес по моему )закрываются по 46 так и заново могут открыться .
 
Согласен с этим вариантом. Для начало напишите, какие есть займы, поможем разобраться, кого гасить в первую очередь.
В худшие времена было 48 займов, все в просрочках. Было всё и звонки, угрозы в ватцап, звонки на работу, гадости в соц сетях, сообщения на личный телефон директора. Расплатился с самыми отбитымы, сейчас осталось 23, но вроде все относительно спокойные. Плачу по возможности.
Конга
Займ экспресс
Веббанкир
Кредиттер
Веб займ
Белка кредит
До зп
Манимэн
Грин мани
Екапуста
Платиза
Займиго
Доброзайм (реструктуризация но и её я не могу уже платить платёж большой)
Надо денег
Турбозайм
Мокка
Ван клик ( договорились реструктуризация)
Джой мани погасила
 
Здравствуйте! У меня 18 МФО. Пишу не пожаловаться, а просто может какой то совет дадиие или пребодриться вашими советами. Общий долг 360т.р с процентами вместе. Могу гасить только займ в месяц потому что займы равные по одной моей зарплате. Больше одного займа гасить не могу. Только недавно совсем начала именно Гасить займы а не продлевать. Раньше боялась звонков поэтому все кидала на продления или брала новый займ что бы несколько продлить. Теперь даже на продления не хватает. Успокаиваю себя мыслью что потихоньку все буду гасить. А каждую ночь и утром страхи, тряска что пока один погашения займ следующий только через месяц закрыть смогу а про остальные займы вообще молчу. Как быть. Что то посоветуете. Или может своб историю расскажите у вас получилось так все потихоньку закрыть? Были суды?
вы сперва написали бы где у вас займы , а тут уж люди подскажут каких гасить нужно в первую очередь (так как бывают те ещё отморозки) .
В целом у вас не так плачевно, как у других тут на форуме.
p s у меня 40 с лишним МФО - все уже у пристава
 
Конга
Займ экспресс
Веббанкир
Кредиттер
Веб займ
Белка кредит
До зп
Манимэн
Грин мани
Екапуста
Платиза
Займиго
Доброзайм (реструктуризация но и её я не могу уже платить платёж большой)
Надо денег
Турбозайм
Мокка
Ван клик ( договорились реструктуризация)
Джой мани погасила
надо денег и белка , вот их гасить нужно в первую очередь . Ну и ван клик мани.
 
вы сперва написали бы где у вас займы , а тут уж люди подскажут каких гасить нужно в первую очередь (так как бывают те ещё отморозки) .
В целом у вас не так плачевно, как у других тут на форуме.
p s у меня 40 с лишним МФО - все уже у пристава
У меня было штук 25. Года полтора продлевала дура. Уже столько отдала впустую. Так как боялась звонков родственникам. Ну а как итог. К этому и пришла. Только потеряла очень много денег.
 
надо денег и белка , вот их гасить нужно в первую очередь . Ну и ван клик мани.
Надо денег срали в соц сетях и писали директору на личный телефон. Платиза могут позвонить на работу.
Конга
Займ экспресс
Веббанкир
Кредиттер
Веб займ
Белка кредит
До зп
Манимэн
Грин мани
Екапуста
Платиза
Займиго
Доброзайм (реструктуризация но и её я не могу уже платить платёж большой)
Надо денег
Турбозайм
Мокка
Ван клик ( договорились реструктуризация)
Джой мани погасила
Однозначно надо денег, гадили в соц сетях и писали директору на личный телефон. Платиза адекватные, можно договорится, но звонили на работу, так же, как и мани мен. Ван клик тоже стоит гасить в первых рядах.
 
надо денег и белка , вот их гасить нужно в первую очередь . Ну и ван клик мани.
Да ван клин я уже поняла. Да уж. Капец. Начали родственникам написывать. Вроде потом поговорили с ними разбили платёж на 3 месяца тело долга только и все. Тоже белка кредит гаденыши я это поняла. В первый второй день просрочки пишут ФИО всех родственников и говорят что может они вам помогут с долгом. 🤣 буду её гасить значит. А на надо денег не хватает на закрытие. Но они молчат странно даже
 
Надо денег срали в соц сетях и писали директору на личный телефон. Платиза могут позвонить на работу.

Однозначно надо денег, гадили в соц сетях и писали директору на личный телефон. Платиза адекватные, можно договорится, но звонили на работу, так же, как и мани мен. Ван клик тоже стоит гасить в первых рядах.
Белку если закрою, то не хватит на надо денег. А продлевать не хочу. Там продление 12 тысяч. Хера им
 
Надо денег срали в соц сетях и писали директору на личный телефон. Платиза могут позвонить на работу.

Однозначно надо денег, гадили в соц сетях и писали директору на личный телефон. Платиза адекватные, можно договорится, но звонили на работу, так же, как и мани мен. Ван клик тоже стоит гасить в первых рядах.
У меня работа неофиц. Им звонить некуда на работу. 🤣🤣🤣🤣
 
Конга
Займ экспресс
Веббанкир
Кредиттер
Веб займ
Белка кредит
До зп
Манимэн
Грин мани
Екапуста
Платиза
Займиго
Доброзайм (реструктуризация но и её я не могу уже платить платёж большой)
Надо денег
Турбозайм
Мокка
Ван клик ( договорились реструктуризация)
Джой мани погасила
Рефенансирование сделай чтобы с таким списком не мучаться,тогда все проще станет
 
По личному опыту скажу, дабы не вляпаться ещё раз, а это оооочень легко, рекомендую после закрытия займа сразу писать, чтобы блокировали личный кабинет. Чтобы искушения не было)
 
  • Нравится
Реакции: Juliya161
Кто мне его даст это рефенансирование. КИ в хлам.
Так тем более они заинтересованы в том, Чтобы Вы хоть как то частями вернули деньги, а не пошли банкротиться.
 
Кто мне его даст это рефенансирование. КИ в хлам.
Видел тут писали что касса 1 делает реф. даже с плохой ки если у вас есть движения по займам хоть какие то
 
По личному опыту скажу, дабы не вляпаться ещё раз, а это оооочень легко, рекомендую после закрытия займа сразу писать, чтобы блокировали личный кабинет. Чтобы искушения не было)
Согласен. Сижу тоже по возможно, когда свободное время, пишу заявления на отзыв согласия на обработку ПД, удаление личного кабинета и всех данных. Так же чтобы предоставили справку об отсутствии задолженности.
 
По личному опыту скажу, дабы не вляпаться ещё раз, а это оооочень легко, рекомендую после закрытия займа сразу писать, чтобы блокировали личный кабинет. Чтобы искушения не было)
Нет конечно какой ещё раз. Ищу вторую работу. Больше я в это болото ни ногой. На всю жизнь запомню. И о суициде думала просто жесть. И колени труссились. Щас отошла. Страх есть. Но уже я ситуацию приняла. До первого ИП🤣🤣🤣🤣
 
  • Нравится
Реакции: ryxxxxxxxry
может вообще не платить раз работа не официальная?) Полтора года на смарку отдать, чтобы выплачивать кредиты, лучше куда с пользой потратить эти деньги. Чисто мое рассуждение
 
Белку если закрою, то не хватит на надо денег. А продлевать не хочу. Там продление 12 тысяч. Хера им
мой совет, забыть про любые продления... Вы наверное сами уже поняли ,что это деньги на ветер. Гасите потихоньку самых противных из вашего списка
 
  • Нравится
Реакции: Juliya161
И главное! не паникуйте сильно. Помните ,что пока вы живы и здоровы - всё решаемо и поправимо. Нет ситуаций безвыходных! Всегда можно найти пути решения, ну и на форуме этом общайтесь, спрашивайте если чего не понятно. Тут люди с опытом, помогут советом и поддержкой моральной 😉
 
И главное! не паникуйте сильно. Помните ,что пока вы живы и здоровы - всё решаемо и поправимо. Нет ситуаций безвыходных! Всегда можно найти пути решения, ну и на форуме этом общайтесь, спрашивайте если чего не понятно. Тут люди с опытом, помогут советом и поддержкой моральной 😉
Спасибо Вам Виктория. Жаль что я форум этот раньше не нашла. 🙈😁
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.