+79178119661

Кстати, заметила, что номер того кто пишет Вам - Самарскому региону принадлежит, а кредит7 к Самаре относится, подумала что все таки они)Хотя да, подмена номеров может быть у них. Это только клики могут с 8999 кошмарить:LOL:всегда.
Точно не клики.
Если бы я была уверена, что это кредит 7….
 
Кстати, заметила, что номер того кто пишет Вам - Самарскому региону принадлежит, а кредит7 к Самаре относится, подумала что все таки они)Хотя да, подмена номеров может быть у них. Это только клики могут с 8999 кошмарить:LOL:всегда.
 

Вложения

  • 97CE21D8-CDA6-426E-997C-1469D4E56E24.png
    97CE21D8-CDA6-426E-997C-1469D4E56E24.png
    96.9 KB · Просмотры: 72
Могут значит. и не взирая на то что страничка закрыта у вас.У нас с мужем закрыты уже 100 лет, но последний раз займиго в январе месяце дал жару, нашли кого надо было им в вк.
о да, эти любят по вк полазить
 
да кто угодно может быть, напишите то, что уже написали жалобу в фссп и прокуратуру и они сами отвяжутся, по крайней мере у меня так было, какие-то черты писали и когда речь о фссп зашла сразу заблокировали меня и не писали, вот уже более двух недель тишина в ватсаппе, но телефон все еще долбят звонками
 
о да, эти любят по вк полазить
да кто угодно может быть, напишите то, что уже написали жалобу в фссп и прокуратуру и они сами отвяжутся, по крайней мере у меня так было, какие-то черты писали и когда речь о фссп зашла сразу заблокировали меня и не писали, вот уже более двух недель тишина в ватсаппе, но телефон все еще долбят звонками
Вам так же угрожали, что буду всем проваривать, если да , то звонили ?
 
Вам так же угрожали, что буду всем проваривать, если да , то звонили ?
В смысле, Альбина, что за вопросы? Я, и друзья помогали, срывал свои фотки со столбов во дворе, что "Должник", а вы тут про прозвон какой-то)))
 
В смысле, Альбина, что за вопросы? Я, и друзья помогали, срывал свои фотки со столбов во дворе, что "Должник", а вы тут про прозвон какой-то)))
Просто не слышала, что онлайн МФО таким занимаются , слышала только про наземников.
 
Просто не слышала, что онлайн МФО таким занимаются , слышала только про наземников.
Вы "молодая". Я "дружу" с мфошками, когда кроме "микрозайма" (наземных) никого и не было.
 
да кто угодно может быть, напишите то, что уже написали обращение в фссп и прокуратуру и они сами отвяжутся, по крайней мере у меня так было, какие-то черты писали и когда речь о фссп зашла сразу заблокировали меня и не писали, вот уже более двух недель тишина в ватсаппе, но телефон все еще долбят звонками

Вам так же угрожали, что буду всем проваривать, если да , то звонили ?
угрожали, но зачем с ними вообще держать диалог, если оплаты не будет, надо тупо в глухой игнор уйти да и все. Пускай пишут, звонят и тд, жалобу накатал и пускай они там сами разбираются кто актив, а кто пассив, главное чтобы меня не тревожили и мое окружение близкое
 
угрожали, но зачем с ними вообще держать диалог, если оплаты не будет, надо тупо в глухой игнор уйти да и все. Пускай пишут, звонят и тд, жалобу накатал и пускай они там сами разбираются кто актив, а кто пассив, главное чтобы меня не тревожили и мое окружение близкое
Я готова оплатить , просто они оказались твердолобыми.Другие всегда намекают и подсказывают , а тут… Прошла по форумам и по описанию это кредит7 , звонят на третий день всем при просрочке , не называют фирму и тд, ну и номер с Вотсапа в Гугле сразу выдал кредит7
 
Я готова оплатить , просто они оказались твердолобыми.Другие всегда намекают и подсказывают , а тут… Прошла по форумам и по описанию это кредит7 , звонят на третий день всем при просрочке , не называют фирму и тд, ну и номер с Вотсапа в Гугле сразу выдал кредит7
При таком "общении", "писатели " никогда не раскроют себя. Все работают по сценарию.
 
При таком "общении", "писатели " никогда не раскроют себя. Все работают по сценарию.
Ну я уже поняла все равно , кто это писал)
И сумма совпала , и отзывы других людей тоже
 
Вам так же угрожали, что буду всем проваривать, если да , то звонили ?
У меня Займиго в вк написали всем моим однофамильцам (родственникам), что собирают милостыню для меня.... Страница закрытая
 
В смысле, Альбина, что за вопросы? Я, и друзья помогали, срывал свои фотки со столбов во дворе, что "Должник", а вы тут про прозвон какой-то)))
Ого, а кто если не секрет, клеил на столбы объявления?
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.