Займ Экспресс / zaim-express.ru - отзывы

Всем доброго утра , вообщем апельсинка снова на раздаче , ки убита … дали 7к , но навязали какую-то фигню автоматом на 900₽ в итоге сумму займа составила 7.900₽ я так понимаю страховка, возможно как-то убрать эти 900₽? Или после оплаты только можно будет вернуть эти 900₽ надеюсь правильно сформулировал сообщение.

P.S. Наличные тоже на раздаче 5к дали
Что за наличные? Фин 5 что ли
 
Понятно мне тоже в октябре дали 3000 за много лет отказов. Заплатила через 7 дней повторно отказ . и в этом месяце ничего не подавала просто зашла в лк а там высветилось "ваши данные отправлены на проверку" и следом отказ🤷‍♀️
 
Понятно мне тоже в октябре дали 3000 за много лет отказов. Заплатила через 7 дней повторно отказ . и в этом месяце ничего не подавала просто зашла в лк а там высветилось "ваши данные отправлены на проверку" и следом отказ🤷‍♀️
Есть у них такая практика, мне вообще не давали не когда
 
Как отказывали после первого займа - так уже второй год отказы в апельсинке, никакой раздачи...
 
Подскажите, как они при просрочке? В субботу выйду на нее, думаю стоит сразу закрывать или на других пока что оставить
 
Как отказывали после первого займа - так уже второй год отказы в апельсинке, никакой раздачи...
Раздача идёт, другу вчера вообще с убитый хуже меня КИ дали 3к, я зашёл (никогда там не давали) дали 7к

Вы не сняли галку вот и влупили доп, там можно убрать его было.
Ну а вернуть то возможно? Или отменить их
 
Каждую неделю пробую, не дают)
Ну вот друг в 23:00 подал заявку , я уже сегодня где-то в 00:15) дерево их долго там обновлялось (ожидайте принимаем решение) и где-то в 03:00 ночи пришла смс загрузите фото паспорта и карты ) через 15-20 минут бабки сразу на карту прилетели
 
Подскажите, как они при просрочке? В субботу выйду на нее, думаю стоит сразу закрывать или на других пока что оставить
Тихие. Звонит робот пару раз, через время в суд идут
 
Всем доброго утра , вообщем апельсинка снова на раздаче , ки убита … дали 7к , но навязали какую-то фигню автоматом на 900₽ в итоге сумму займа составила 7.900₽ я так понимаю страховка, возможно как-то убрать эти 900₽? Или после оплаты только можно будет вернуть эти 900₽ надеюсь правильно сформулировал сообщение.

P.S. Наличные тоже на раздаче 5к дали
Конечно же можно отказаться. Пишите заявление на отказ от страховки. Апельсинка обычно не отвечает по эл.п,или в чат прикрепляйте заявление,либо заказным письмом на их юр.адрес.
От страховки можно отказаться в первые 14 дней со дня оформления.
 
Конечно же можно отказаться. Пишите заявление на отказ от страховки. Апельсинка обычно не отвечает по эл.п,или в чат прикрепляйте заявление,либо заказным письмом на их юр.адрес.
От страховки можно отказаться в первые 14 дней со дня оформления.
Спасибо Вероничка) а не подскажешь что именно писать? На ветках что-то плохо видимо искал не нашёл ;(
 
Спасибо Вероничка) а не подскажешь что именно писать? На ветках что-то плохо видимо искал не нашёл ;(
Шапка На имя ген.дир,юр.адрес,ваши все данные. Заявление,прошу расторгнуть договор страхования по договору ....
Либо загуглите,шаблоны есть.
 
Спасибо
По этому вопросу Вам необходимо написать письмо и отправить почтой России на юридический адрес: 123376, г. Москва, Большой Трехгорный переулок, д.1/26 стр.7
В шапке пишете на имя: ООО Займ- Экспресс
Заявление пишется в свободной форме.
Далее адрес и номер для обратной связи.
Дата и подпись.
 
Посмотреть вложение 7643Посмотреть вложение 7644
Интересная история произошла. Была длительная просрочка. Через суд наложили арест на карту сбера. С ближайшей зарплаты деньги списали (в районе 14к) и пришло уведомление "Долг погашен".
Захожу на сайт, как всегда после закрытия думаю отправить заявления на отзыв согласия обработки ПД, удалить ЛК и т.д., а тут сюрприз, долг висит 6р.
А самое интересное в истории, что оплатить его можно только дав согласие на страховку (115р) и оплатив комиссию (50р). Т.е. чтобы оплатить 6р, надо отдать 171р. При снятии "галочки" со страховки, оплата невозможно, кнопка "Оплатить" перестает работать.
Вот как-то так.
Можно через код элемента блок с enabled нa disabled поменять и даст перейти
Как всегда смотрю пошла раздача от мфо ,подал тоже позавчера ночью сразу отказ ,не удивлен
 
А,если у меня много старых ИП и нет текущих продуктов и просрочек,стоит пробовать подавать заявку?
 
А,если у меня много старых ИП и нет текущих продуктов и просрочек,стоит пробовать подавать заявку?
Да,они почти всем одобряют как раз таки с ип
 
Да,они почти всем одобряют как раз таки с ип
Мужу не дают никогда. Вечные отказы. Есть просрочки,но нет ип

Отвечаю на свой же вопрос) Короче закрыл их по ИП,точнее закрыл еще в пятницу но данные до лк дошли только сегодня. Ну так вот,я сразу же заявку подал,и моментальное одобрение)) На виртуалку киви)Посмотреть вложение 6899
Так они же не дают на виртуальную?
 
Мужу не дают никогда. Вечные отказы. Есть просрочки,но нет ип
Дадут рано или поздно. У них тоже лотерея, как и у короны, полет финанс. Мне дали 3 тыс при норм ки, погасила досрочно, отказы долго были. Потом дали неожиданно, при просрочках уже. 5 тыс, повысили. Мужу не давали никогда, ну он раз пробовал давно. В этом году заново давал заявку, отказы были, потом дали 3 тыс. КИ у него очень плохая
 
Дадут рано или поздно. У них тоже лотерея, как и у короны, полет финанс. Мне дали 3 тыс при норм ки, погасила досрочно, отказы долго были. Потом дали неожиданно, при просрочках уже. 5 тыс, повысили. Мужу не давали никогда, ну он раз пробовал давно. В этом году заново давал заявку, отказы были, потом дали 3 тыс. КИ у него очень плохая
Мне тоже одни отказы. Уже устал подавать заявки во всякие конторы
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.