Просрочка в Кредиттер / МКК «Кредиттер» (creditter.ru)

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 22ч 13м

Что будет если не платить в МФО Кредиттер (creditter.ru)​

Обсуждаем как ведет себя при просрочке МФО Кредиттер.

Как ведут себя при взыскании​

Звонят часто, в разговоре могут повышать голос, пытаться угрожать. Звонят 3-им лицам и на работу.
Раньше писали заявления в полицию, но все индивидуально и зависит от менеджера.
В соц. сетях не беспокоят.

Отзыв взаимодействия с третьими лицами​

Соблюдают.

С какими коллекторами сотрудничает Кредиттер​

Очень быстро продают в КА "СОЛ" https://findozor.net/forum/threads/kollektorskoe-agentstvo-sol-ooo-sol.7466/

Скидки / рассрочка / реструктуризация долга​

В редких случаях могут предложить скидку на погашение.

Обсуждение Кредиттер​

https://findozor.net/forum/threads/creditter-ru-ex-smartcredit-kreditter-otzyvy.389/
 
Отредактировано модератором:

Вложения

  • 268C9B35-BA11-4081-B9C7-C0014DAB707F.png
    268C9B35-BA11-4081-B9C7-C0014DAB707F.png
    69.4 KB · Просмотры: 130
Все мне тоже вернули все, теперь задолженность с 10т вернулась в 13тр и отключили платные услуги
И мне отменили согласие, но я не пойму это теперь будут начисления?? И не устойка?
 
У меня была такая же история. Пытаются кучу всего насчитать. Отменяем все платные услуги, плюс отправьте им отказ на взаимодействие.
 
У меня была такая же история. Пытаются кучу всего насчитать. Отменяем все платные услуги, плюс отправьте им отказ на взаимодействие.
Написала им на отказ, а не подскажете как они вообще себя ведут в просрочке? Более лояльные или жёсткие? Просто толкать вышла в просрочку 4 дня и чего хоть ждать от них?)
 
Подскажите чего ждать(бояться) прислали сейчас в ват сап кто не знаю . Пугают так?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-11-23-16-01-27-917_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2022-11-23-16-01-27-917_com.whatsapp.jpg
    104.6 KB · Просмотры: 123
Написала им на отказ, а не подскажете как они вообще себя ведут в просрочке? Более лояльные или жёсткие? Просто толкать вышла в просрочку 4 дня и чего хоть ждать от них?)
Ну у меня не жестили, но звонками поднадоели мне и нагло разговаривали

Подскажите чего ждать(бояться) прислали сейчас в ват сап кто не знаю . Пугают так?
Конечно пугают, без следствия и суда никто вам не назначит статью. И уж тем более наказание по ней. Для того, чтобы обезопасить себя от звонков вашим родным, пишем отказ от взаимодействия.
 
Есть просрочка, передали коллекторам. Если нормально общаться, можно частями спокойно гасить. не напрягаясь. Опять же, если есть желание гасить.
 
Есть просрочка, передали коллекторам. Если нормально общаться, можно частями спокойно гасить. не напрягаясь. Опять же, если есть желание гасить.
А большая просрочка?
И как коллекторы взаимодействует?
Конечно есть желание, не хочу доводить до суда и тд
 
А большая просрочка?
И как коллекторы взаимодействует?
Конечно есть желание, не хочу доводить до суда и тд
месяца 4 точно. возможно больше. У меня отключен телефон, написал чел в вотсап. Договорились, каждые две недели плачу частями.
 
месяца 4 точно. возможно больше. У меня отключен телефон, написал чел в вотсап. Договорились, каждые две недели плачу частями.
До декабря интересно как себя будут вести? И можно ли договориться с ними на такой срок?😄 что в декабре ближе к 20 числа погашу и делают ли вообще какие то скидки?
 
До декабря интересно как себя будут вести? И можно ли договориться с ними на такой срок?😄 что в декабре ближе к 20 числа погашу и делают ли вообще какие то скидки?
думаю скидку можно получить на какой-то финальной стадии..типа когда долг будет практически потеренным...для МФО и тогда может быть предложат. Мне ничего не предлагали, более того, накрутили не максималку. И проценты остановлены. для меня это хороший вариант.
 
думаю скидку можно получить на какой-то финальной стадии..типа когда долг будет практически потеренным...для МФО и тогда может быть предложат. Мне ничего не предлагали, более того, накрутили не максималку. И проценты остановлены. для меня это хороший вариант.
Не ну если проценты остановят и не на крутят я на такое тоже согласна) Главное как то договориться с ними до декабря
 
Главное как то договориться с ними до декабря
можно загасится..трубки не брать. в декабре объявится)
можно озвучить, что готовы в декабре гасить. думаю есть разные варианты решения.
 
Всем привет! Подскажите. Брал около года назад у них займ, но просрочил на несколько месяцев. За это время они уже успели продать коллекторам. Оплатил в полном объёме, но в личном кабинете спустя несколько месяцев всё равно висит надпись, что ваш долг был продан. Функционал же полностью недоступен. Понятное дело, что они продали и забыли/забили, но может как-то можно даже после продажи вернуться к сотрудничеству? Был ли у кого опыт с ними или в подобной же ситуации в других мфо?
А как они при просрочке? Жестят?
 
ну как это... в 2019 г это их любимое занятие было
было наверное когда то, все возможно, сейчас почти 2023, меняются времена. На меня они не писали, во всяком случае пока, да и не тревожат практически
 
  • Нравится
Реакции: Andrey7609
Продали мой "займ" , подскажите, когда продают - как оплатить, что вообще происходит. Первый раз увидел "продан" у себя.
 
Продали мой "займ" , подскажите, когда продают - как оплатить, что вообще происходит. Первый раз увидел "продан" у себя.
Тоже увидел, что продали. Написал в поддержку, прислали писульку
 

Вложения

  • Screenshot_20221220_154026_Chrome.jpg
    Screenshot_20221220_154026_Chrome.jpg
    196.3 KB · Просмотры: 118

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.