обсуждение структуры форума

babushka_siranush

Участник
24 Янв 2022
192
97
4д 7ч 21м
Нет правил и соглашений при регистрации.
Нет общих правил на сайте и форуме.
Структура форума поверхностна и требует существенных изменений.
Это критика, причем самая безобидная.
 
Нет правил и соглашений при регистрации.
Нет общих правил на сайте и форуме.
Структура форума поверхностна и требует существенных изменений.
Это критика, причем самая безобидная.
И что же с этим делать совсем не ясно.
 
Нет правил и соглашений при регистрации.
Нет общих правил на сайте и форуме.
Структура форума поверхностна и требует существенных изменений.
Это критика, причем самая безобидная.

правила в ближайшее время обновлю, тк сейчас их мало кто читает + они сильно устарели
что касается структуры форума , было бы интересно послушать предложения, тк это важный момент, который напрямую влияет на пользовательский опыт.

наша цель сделать форум максимально удобной и полезной онлайн площадкой, на которой посетители могут делиться собственным опытом и взаимодействовать.
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Я, пожалуй, поддержала бы, предложение нашего участника форума, чтобы сделали закрытые темы. Также, если это объединить в общем, если это реально, то многие личные темы оставила бы только для участников. Пускай форум не теряет своей идеи, пусть на счёт мфо и т.п. смотрят хоть кто, кому полезна эта инфа. А некоторые темы будут только "для своих"
 
Я, пожалуй, поддержала бы, предложение нашего участника форума, чтобы сделали закрытые темы. Также, если это объединить в общем, если это реально, то многие личные темы оставила бы только для участников. Пускай форум не теряет своей идеи, пусть на счёт мфо и т.п. смотрят хоть кто, кому полезна эта инфа. А некоторые темы будут только "для своих"
Валентина, закрытые темы о чем?
Админы уже писали, что стараются сделать форум максимально открытым и безопасным для всех.
Для закрытых тем мы можем пообщаться и в личках)))
 
Валентина, закрытые темы о чем?
Админы уже писали, что стараются сделать форум максимально открытым и безопасным для всех.
Для закрытых тем мы можем пообщаться и в личках)))
Темы личного плана, типо флулидки, думаю, что должны быть закрыты от гостей и тп
 
Темы личного плана, типо флулидки, думаю, что должны быть закрыты от гостей и тп
Опять же, Валентина... личка)))
К сожалению, отдельная такая тема будет пустовать. Будет возрождаться пару раз в год...
 
  • Нравится
Реакции: Вероничка🧚💫
Темы личного плана, типо флулидки, думаю, что должны быть закрыты от гостей и тп
Флудилок тут по идеи и не должно быть. Ну раз уж позволено,то флудить во флудилки можно всем,и просматривать тоже.
Личное общение/Закрытое,можно вести в лс,либо кому надо создает свой чат в месенджерах и общается в своем кругу.
Это в первую очередь информационный форум,а не развлекательный.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MarkinV и dmakc86
Личка не удобна жля обсуждения. Моему разделу КГБ нужна отдельная тема)
 
  • Нравится
Реакции: karm1ke
Не удобно ему, расширяй круг общения в личках)))
Тут личка не удобная,сделают мне мою личную тему,я буду рад) Со своими сотрудниками обсуждать дела)
 
Тут личка не удобная,сделают мне мою личную тему,я буду рад) Со своими сотрудниками обсуждать дела)
Ладно, пусть сегодня повредничает именинник. Еще раз с праздником!!!
 
  • Нравится
Реакции: ivkin
Тут личка не удобная,сделают мне мою личную тему,я буду рад) Со своими сотрудниками обсуждать дела)
Пока только два варианта - либо в личке беседу создавать, либо на сторонней сервисе (тг, вотсапп, вк, вайбер, имо и т. д и т. п... )... Все варианты одинаково неудобны, к сожалению...
 
Ладно, пусть сегодня повредничает именинник. Еще раз с праздником!!!
Кто именниник
Пока только два варианта - либо в личке беседу создавать, либо на сторонней сервисе (тг, вотсапп, вк, вайбер, имо и т. д и т. п... )... Все варианты одинаково неудобны, к сожалению...
У нас есть преписка секретного раздела КГБ)
 
Поздравляем меня,это мое тысячное сообщение) Юбилей)
Отнекиваться не надо, отмечаем Вашу "Тысячу"... и пока терпим требования :ROFLMAO:
 
Флудилок тут по идеи и не должно быть. Ну раз уж позволено,то флудить во флудилки можно всем,и просматривать тоже.
Личное общение/Закрытое,можно вести в лс,либо кому надо создает свой чат в месенджерах и общается в своем кругу.
Это в первую очередь информационный форум,а не развлекательный.
Это моё личное мнение. Значит лс надо дорабатывать
 
Пока только два варианта:
  1. либо в личке беседу создавать,
  2. либо - на стороннем сервисе (телеграм, вотсапп, вк, вайбер, ... )...
Все варианты одинаково неудобны, к сожалению...
Я нашёл удобный платный вариант: купил недорогой хостинг-аккаунт (80руб/мес; 1000руб/год). Там установил вебфорум.

Там я админ. Могу создавать темы и подфорумы, править свои и чужие посты, ограничивать состав участников, назначать помощников ... ; и ссылками 'прикреплять' "свой" форум к любому сайту. Например, к ФинДозору. Таким способом запросто исправляю любые недостатки и ограничения чужих веб-дискуссий. :)
 
Что касается структуры форума , было бы интересно послушать предложения, тк это важный момент, который напрямую влияет на пользовательский опыт.

Наша цель сделать форум максимально удобной и полезной онлайн-площадкой, на которой посетители могут делиться собственным опытом, и взаимодействовать.
Чем крупнее форум, тем неуютней он для участников: слишком много будет лишней информации. С этим легко бороться при помощи тривьюшек ( = деревья гиперссылок): можно создавать любое количество альтернативных "структур", набирая в них только полезные ссылки. Для каждой группы пользователей сварганим уникальную тривьюшку. Причём, создавать их не только для форума целиком, но и для отдельных его подразделов.

Как это примерно выглядит, смотрите в шапке "моего" форума: Рубрикатор.
 
Уважаемые Админы. Не нашла тему с изменениями в форуме, хотя помню, что есть. Несколько дней подряд пытаюсь прикрепить фото во флудилке и не даёт никак. Вы убрали и возможности лайк ставить и фото крепить?
 
Уважаемые Админы. Не нашла тему с изменениями в форуме, хотя помню, что есть. Несколько дней подряд пытаюсь прикрепить фото во флудилке и не даёт никак. Вы убрали и возможности лайк ставить и фото крепить?
Я только что пробовала,показывает прикреплён файл.
А вот "Лайк" отлично что убрали из Флудилки,видимо чтоб люди НЕ набивали себе рейтинг сообщениями,кто сколько бухает,и что именно он употребляет..и тд..
 
  • Нравится
Реакции: MILANA
Я только что пробовала,показывает прикреплён файл.
А вот "Лайк" отлично что убрали из Флудилки,видимо чтоб люди НЕ набивали себе рейтинг сообщениями,кто сколько бухает,и что именно он употребляет..и тд..
Ну да, ладно все не пьющие даже глотка) и шуток не понимают) а взаимопомощь тоже лайки убрали) я пишу про картинки, у меня не крепятся никак.
 
Ну да, ладно все не пьющие даже глотка) и шуток не понимают) а взаимопомощь тоже лайки убрали) я пишу про картинки, у меня не крепятся никак.
Ну и во взаимопомощи убрали по той же причине,что сообщения лайкаются не по тематике форума.
А на счет картинок,я попробовала после вашего сообщения,у меня крепятся,только не стала отправлять.
Вообще не крепятся или после кнопки ответить нету фото? Может и у меня так же..но у меня картинку загружает,но Сама не стала нажимать ответить.
Попробуй перезагрузить финдозор,ну либо админу в личку напиши,тут то может не скоро увидит.
 
Ну и во взаимопомощи убрали по той же причине,что сообщения лайкаются не по тематике форума.
А на счет картинок,я попробовала после вашего сообщения,у меня крепятся,только не стала отправлять.
Вообще не крепятся или после кнопки ответить нету фото? Может и у меня так же..но у меня картинку загружает,но Сама не стала нажимать ответить.
Попробуй перезагрузить финдозор,ну либо админу в личку напиши,тут то может не скоро увидит.
Пробола всяко. Файл крепится, отправляю, но в сообщении его нет отправленном. Впервые такое, раньше было норм. Поэтому и написала
 
И у меня тоже показывает, что файл прикреплён, но при публикации сообщения его нет. И так много раз за несколько дней пробовала. Я не вчера родилась и с устройствами "дружу", как и соображаю.
Ответ уже вижу,одновременно написали.)А я что сказала что не соображаешь где то?
Не надо мои сообщения воспринимать в штыки.)
 
Пробола всяко. Файл крепится, отправляю, но в сообщении его нет отправленном. Впервые такое, раньше было норм. Поэтому и написала
Значит и у меня так..я просто не нажала отправить.
А в личке? Я сегодня в личке человеку отправляла скрины. Все норм было.
 
Уважаемые Админы. Не нашла тему с изменениями в форуме, хотя помню, что есть. Несколько дней подряд пытаюсь прикрепить фото во флудилке и не даёт никак. Вы убрали и возможности лайк ставить и фото крепить?
Передам. Посмотрим, в чем причина.
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.