Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • БАНКА ДЕНЕГ - Новая МФО
  • ЛАЙК ЗАЙМ - преемник финансовой розницы, удовлетворительно одобряет
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Всем привет, слушайте я тут писал недавно что деньги сразу загасил досрочно долгосрок 20 и меня теперь бреют,всего косарь одобряют, также и в офисе сегодня сказали.У меня вот такой вопрос,Ван клик и деньги сразу случайно не связаны чем-то??А то где то читал что повязаны они....А то у меня в кликах долг не маленький,вот может из за этого теперь по бородушке пустили меня деньги сразу))))
Связаны. Ещё кеш ту ю из их шайки-лейки ))
 
Ещё кстати сегодня заходил в офис Касса взаимопомощи,думал там попробовать,а я даже ничего не успел сказать) Меня спросили оф.типа я работаю или нет, если нет то типа мы не оформляем,такая короче фигня
 
Ещё кстати сегодня заходил в офис Касса взаимопомощи,думал там попробовать,а я даже ничего не успел сказать) Меня спросили оф.типа я работаю или нет, если нет то типа мы не оформляем,такая короче фигня
Сказал бы что работаешь и все .Я у них брал когда работал неофициально,случайную работу сказал и все дали 3000 вроде
 
Сказал бы что работаешь и все .Я у них брал когда работал неофициально,случайную работу сказал и все дали 3000 вроде
Мне в одной конторе(не буду озвучивать в какой) прямо сказали: напиши прошлую оф. работу. И всё ОК - одобрили.
 
В окто про капиталину пишут. Есть одобрения. Пробуйте. Я не пробывал. Регаться лень
 
В окто про капиталину пишут. Есть одобрения. Пробуйте. Я не пробывал. Регаться лень
Сколько бы не подавала у них заявку, всегда один итог:
image.png
 
  • Нравится
Реакции: Maximkacrop
Подскажите, есть несколько просрочек, нужно погасить какой нибудь займ, но чтобы 100% дали сразу новый. Микроклад кинул, новый не дал))
Перечислять не буду где есть потому что проще сказать где нет))
 
Подскажите, есть несколько просрочек, нужно погасить какой нибудь займ, но чтобы 100% дали сразу новый. Микроклад кинул, новый не дал))
Перечислять не буду где есть потому что проще сказать где нет))
У меня тоже так было. Удалил ЛК, потом зарегал новый, прошел идентификацию и выдали 8к. Только нужно идентификацию не через Госуслуги делать, а фотографии отправлять. Через госуслуги не прокатывала такая схема
 
У меня тоже так было. Удалил ЛК, потом зарегал новый, прошел идентификацию и выдали 8к. Только нужно идентификацию не через Госуслуги делать, а фотографии отправлять. Через госуслуги не прокатывала такая схема
В Микрокладе ?
 
  • Нравится
Реакции: kjGOD
О даааа!!! Сегодня с 2 недельной долбежкой одобрил экспресс деньги РФ,как писал и советовал выше один умный человек!!! Спасибо тебе!!!Просил 1000 на 10 дней,дали 3 на 30.

А как в экспресс деньги РФ по поднятию лимита кто знает что??
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.