Исключена Росденьги - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Есть важная инфа. В первый день когда взяли займ заходите на сайт https://pro-service.pro , вводите номер договора оказания услуг !!! И оплачиваете 138 р. Все! Если этого не сделать % начисляется как на основной долг так и капает отдельно по договору оказания услуг, в итоге сумма продления и гашение оказывается комическими. Пример: займ 12т, страховка около 1400, ок на руки 13400, отдала в офисе сразу 1400 за страховку. Платёж озвучивается через 20 дней на продление 5900! Почему? Потому что накапает и по займу и по договору оказания услуг. Никто об этом не говорит, за это увольняют сотрудников. При оплате 138 р в первый день продление снижается до 3150₽
Не благодарите)
Здравствуйте, сегодня взяла займ страховка 800р, перешла на сайт просервис, там на сегодня оплата 88р,оплатила их, через 5 минут захожу, там все так же оплата 88р на сегодня, это значит что так и будет далее начисляться процент? Или как? Расскажите подробнее, займ 8000 страховка 800 на дату погашения 12320, может я что-то не там оплатила🙈
 
Добрый день. У кого-нибудь было такое, что заявка в Росденьгах висит уже целую неделю? Причем я звонил, спрашивал - отвечают, что заявка в работе, отказа нет!
Одобрили все таки тогда или нет?
 
Самая конченная шарага
4 дня заявка на рассмотрении у кого то было такое, при подаче заявки девушка не дозвонилась всем контактам, сказала как дозвонится так рассмотрят. По итогу никто больше и не звонил контактам моим,на горячей линии говорят ждите решение принимает программа, но 4 дня это издевательство
 
Самая конченная шарага
Ну не знаю, если им не просрочить то вполне нормально всё, я года 3 назад брала часто в "деньги в руки" всегда на уступки идут если с ними держать связь, было раз, что я просто не отвечала на звонки игнорила их, не до них в тот момент было, тогда они дабрались до моей работы, звонили, требовали меня либо оплатить за меня долг😂 потом я с ними расчиталась и попрощалась, тут судьба опять заставила обратилась в росденьги, все нормально, главное вовремя отдать или продлить, на крайний случай держать с ними связь

4 дня заявка на рассмотрении у кого то было такое, при подаче заявки девушка не дозвонилась всем контактам, сказала как дозвонится так рассмотрят. По итогу никто больше и не звонил контактам моим,на горячей линии говорят ждите решение принимает программа, но 4 дня это издевательство
Вас не просили предоставить другие контакты, раз не дозвонились до тех, кого предоставили ранее? У меня просили, в итоге не позвонили сразу при мне, отправили домой, сказали в случае положительного решения позвонят, я уже ушла и не надеялась, что дадут, позвонили только на следующий день, до этого подруга позвонила, говорит щас росденьги за тебя пробивают, я сказала что мы не общаемся(я забыла её предупредить, она решила импровизировать😂😂😂) я думаю, ну спасибо, теперь точно не дадут, в итоге позвонили, сказали что одобрено, им видимо пофиг, знают тебя нет, главное дозвонились до контактников😂😂😂😂
 
Вас не просили предоставить другие контакты, раз не дозвонились до тех, кого предоставили ранее? У меня просили, в итоге не позвонили сразу при мне, отправили домой, сказали в случае положительного решения позвонят, я уже ушла и не надеялась, что дадут, позвонили только на следующий день, до этого подруга позвонила, говорит щас росденьги за тебя пробивают, я сказала что мы не общаемся(я забыла её предупредить, она решила импровизировать😂😂😂) я думаю, ну спасибо, теперь точно не дадут, в итоге позвонили, сказали что одобрено, им видимо пофиг, знают тебя нет, главное дозвонились до контактников😂😂😂😂
Нет, отправили домой сказали как дозвонится будет решение, но в итоге контактам так никто и не звонил больше, на горячей линии твердят что заявка на рассмотрении ожидайте, ожидаю пятый день
 
Возможно ли взять займ у братьев-близнецов этой компании Деньги в руки и Деньги гарант? Если в Росденьгах есть займ действующий.
Мне тоже интересно. Когда то случилось так,что не отдала в росденьги,3 года прошло. Получится ли сейчас взять у братьев.
 
Возможно ли взять займ у братьев-близнецов этой компании Деньги в руки и Деньги гарант? Если в Росденьгах есть займ действующий.
Ну например я брал у Деньги гарант сразу в этот же день как и у Росов,но Деньги в руки отказали когда просрочки у 2 братьев пошли

Мне стало интересно а Росы вообще за ИП ходят?Или только Калы?
 
Ну например я брал у Деньги гарант сразу в этот же день как и у Росов,но Деньги в руки отказали когда просрочки у 2 братьев пошли
А я бы попробовала взять у братьев,но нет лишних номеров,только один свободный,как контактный,остальные зачвечены в росденьгах уже.

Нет, отправили домой сказали как дозвонится будет решение, но в итоге контактам так никто и не звонил больше, на горячей линии твердят что заявка на рассмотрении ожидайте, ожидаю пятый день
Как ваше ожидание? Звонили и одобрили или нет?
 
Можно подать заново в росденьги ли если не оплатил вторую часть договора (просервис доп усулга
)
 
Не стал брать,так как очень сильно докапывались по поводу контактов и заставляли несколько раз переписывать договор.
 
Первый раз одобрили 8к, при мне звонили двум контактам(предупредила). Допы конские, сказали без них никак. Погасила почти 13к, за весь срок. Сегодня дали 10 к, страховка 500 руб, уже включили в сумму, не вычитали сразу. Мальчика немного разговорила, поведал, что на высокую нагрузку им пофигу, просрочки если есть, одобряют но с более дорогими допами. Посоветовал доп погасить сразу же, и переплата будет намного меньше. Дал свой тел, сказал после погашения можно позвонить, чтоб узнать что одобрят, чтоб зря не кататься. Повторно никаких прозвонов ничего, анкету распечатал и все. Можно у них не менее 10 дней пользоваться, погашать и кидать на новый, чтоб лимит быстрей увеличили. От допов отказаться можно, но надо писать кучу заявлений, и по факту это может отразиться на одобрении и лимите. Контора нормальная, если не косячить. Есть и хуже намного
 
Подскажите пожалуйста про Росденьги...если не одобрили в первый раз, то если прийти через 30 дней к ним, в другой офис нигде в первый раз заявка была...то у них моя анкета сохранилась прошлая? Или будет все по новой? Просто работа с тех пор поменялась
 
Подскажите пожалуйста про Росденьги...если не одобрили в первый раз, то если прийти через 30 дней к ним, в другой офис нигде в первый раз заявка была...то у них моя анкета сохранилась прошлая? Или будет все по новой? Просто работа с тех пор поменялась
конечно сохранилась,перед подачей заявки просите чтобы подкорректировали данные о работе и если нужно другие данные и все
 
Подал заявку онлайн в РосДеньги,приглашают в офис для подписания,но у меня есть исполнительные листы в госуслугах,есть смысл идти в офис,кто в курсе?
 
Подал заявку онлайн в РосДеньги,приглашают в офис для подписания,но у меня есть исполнительные листы в госуслугах,есть смысл идти в офис,кто в курсе?
если контакты прозвонят,то одобрят 95%
 
Подскажите пожалуйста про Росденьги...если не одобрили в первый раз, то если прийти через 30 дней к ним, в другой офис нигде в первый раз заявка была...то у них моя анкета сохранилась прошлая? Или будет все по новой? Просто работа с тех пор поменялась
Просто попроси поменять данные о работе
 
Будут звонить контакникам?
Да, я выходил на улицу и сам отвечал)
К слову дают всем как я понял, главное дозвониться контактам, у меня 25 просрочек было ,просил 5к дали 8к
 
  • Нравится
Реакции: sasamba
Ну например я брал у Деньги гарант сразу в этот же день как и у Росов,но Деньги в руки отказали когда просрочки у 2 братьев пошли
Деньги гарант, на карту не отправляют, только в офисе?
 
Кто нибудь платил за эти доп услуги про-сервис? У меня накопилось 5000, о том что они есть даже не знал. Что за контора вообще не понятно, никакой информации в интернете нет
 
Кто нибудь платил за эти доп услуги про-сервис? У меня накопилось 5000, о том что они есть даже не знал. Что за контора вообще не понятно, никакой информации в интернете нет
Невозможно было не знать, ты подписывал отдельный договор в офисе. Надо было в первый же день оплатить на сайте pro-service.pro
 

Отзыв​

Навязывают страховки за бешеные деньги и займ за бешеные проценты! Заставляют поддерживать два договора на разные компании! А если просрочка то они звонят днем и ночью вам и вашим близким с угрозами расправы, замазывают личинки замков цементом, приезжают лица кавказской национальности и орут матом и хамят!
 
Подскажите, может так было у кого? Брали заём в росденьги,не отдали,уже 3,5 года прошло. Есть ли смысл теперь подавать в деньги гарант и деньги в руки?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.