Исключена Аполлон Займ / apollon-zaym.ru - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
Странно, заявка висит уже больше 4х часов, по телефону в ответ - стандартные фразы.
Вроде помниться раньше быстро рассматривали...
 
Странно, заявка висит уже больше 4х часов, по телефону в ответ - стандартные фразы.
Вроде помниться раньше быстро рассматривали...
Первый раз рассматривали почти сутки. Одобрили.
 
я вот не понял,после того как я вернул переплату с пакетов-они мне решили кабинет заблокировать?))

1669288612241.png
 
Тут людям с ИП дают и аполлон не исключение
я как вышел на просрочку в до зп и появились просрочки по другим мфо так мне отказы аполлон лепят,хотя договоров было 11 с ними,максимальная сумма было тысяч 13

Подскажите пожалуйста сколько по сумме вам они вернули?
в районе 10к
 
я как вышел на просрочку в до зп и появились просрочки по другим мфо так мне отказы аполлон лепят,хотя договоров было 11 с ними,максимальная сумма было тысяч 13
Да они странные какие то, хотя одна и та же контора с ДЗП , взял там и там, в аполоне первый погасил и отказ, в ДЗП дают без проблем
 
30.12 дали 1700 и пакет списали сразу 690, хотя стоит запрет покупок в интернете на карте.
Есть просрочка в дозарплаты и вообще нагрузка 500+
Галочку можно было снять с согласия на пакет.
 
30.12 дали 1700 и пакет списали сразу 690, хотя стоит запрет покупок в интернете на карте.
Есть просрочка в дозарплаты и вообще нагрузка 500+
Интересно-мне тоже одобрили 1700 затем после убрал галку,стало 1к и отправил фото с датой и названием и....вуаля ОТКАЗ(Кинул от фанаря-просто так-с займами пока зарёкся хороводы водить)
 
А так дали? 1700 - 690
И 1к давали когда галку убирал, а так да 1700 дают снимают 690 и типо без процентов, ага ага, каждую неделю пытаються потом списать ещё, короче дерьмовое мфо что дозарплаты, только не каких фото не кидал как ты выше написал
 
И 1к давали когда галку убирал, а так да 1700 дают снимают 690 и типо без процентов, ага ага, каждую неделю пытаються потом списать ещё, короче дерьмовое мфо что дозарплаты, только не каких фото не кидал как ты выше написал
Ха,я в своё время с дз так сделал-оформил с пакетом и перевёл в течении 1 минуты на другую карту а эти деятели пытались потом снять,но один хрен загасить пришлось и больше не дают😂
 
Ха,я в своё время с дз так сделал-оформил с пакетом и перевёл в течении 1 минуты на другую карту а эти деятели пытались потом снять,но один хрен загасить пришлось и больше не дают😂
В дозарплаты я уже как фиг знает сколько должен 2500 что ли) первый раз когда брал написано деньги уже отправлены и сижу жду как хатико по итогу надо было им позвонить и фотку паспорта переделать когда анкету заполнял клоуны, и так к слову кто та из них уже не помню, вроде дз не успевает снять деньги за пакет услуг и можно успеть перевести а вот аппалон быстрее это делает, короче шарага та ещё, аппалон я кстате до 8к раскачал и забил на них
 
Ха,я в своё время с дз так сделал-оформил с пакетом и перевёл в течении 1 минуты на другую карту а эти деятели пытались потом снять,но один хрен загасить пришлось и больше не дают😂
Пару раз брал с небольшими пакетами в До зарплаты - обещали долгосрок до 100 000(наивный был), в итоге вернул эти пакеты по заявлению.
 
Пару раз брал с небольшими пакетами в До зарплаты - обещали долгосрок до 100 000(наивный был), в итоге вернул эти пакеты по заявлению.
Мне кажется там максимум на 15к можно их раскачать с раза 10, они лимит после погашения ставят сразу там фиг что выберешь, я манимен до 80к раскачал за 5 раз что ли вот это лемит так лемит, написано 80к они и приходят без всяких там
 
Дали 1000. Если погасить на следующий день,так же повышают лимит,как в до зп?
Одобрили 1000,нужно загрузить фото,думала утром сделаю так,как у меня уже ночь,в итоге через полчаса смс с отказом и блокировкой на 2 месяца,им видимо надо,чтоб сразу грузили и брали,если нет,то следом отказ.
 
Одобрили 1000,нужно загрузить фото,думала утром сделаю так,как у меня уже ночь,в итоге через полчаса смс с отказом и блокировкой на 2 месяца,им видимо надо,чтоб сразу грузили и брали,если нет,то следом отказ.
Значит так нужны были деньги, если отложили идентификацию личности на потом.
 
  • Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Значит так нужны были деньги, если отложили идентификацию личности на потом.
Ну вообще то я уже во всю спала и вставать не очень охотно уже. И кто же знал,что они такие,что им сразу надо. У других компаний одобреная заявка висит от суток до 30 дней. Да и не особо то эта тысяча нужна.
 
Здравствуйте!Скажите, а страховку возвращают только после закрытия займа?или после оформления можно?
 
Здравствуйте!Скажите, а страховку возвращают только после закрытия займа?или после оформления можно?
Но они тугие очень и время тянут)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.